201

Re: Махнул не глядя!

У магнитолы "фишек" всяких много: голосовое управление, подключение к интернету через телефон, встроенный жесткий диск для записи музыки...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



202

Re: Махнул не глядя!

maksim75 написав:

Налоговая в курсе о Ваших заработках?

Не думаю, что это вызовет у российского МНС большой интерес...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

203

Re: Махнул не глядя!

Аудитор написав:
Pashko написав:

Какие ТТХ ?

Турбодизель - 2,4 литра, 5 цилиндров. Мощность 181 л.с., кр. момент 420 н/м. Ограничитель на 210 км/ч.
Масса без нагрузки 1792, максимальная  - 2505.
Дорожный просвет - 23 см.

Поздравляю!!! plus  что не изменяете дизелю.Авто бомба  upp

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

204

Re: Махнул не глядя!

Если бы не шильдик "D" то мало кто скажет по работе двигателя, что это дизель. В салоне слышен только шум колес по асфальту...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

205 Відредаговано Аудитор (2014-06-12 16:22:25)

Re: Махнул не глядя!

...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

206 Відредаговано Lavrik (2014-06-12 22:22:33)

Re: Махнул не глядя!

Аудитор написав:

Сегодня махнул поглядев....

Тю-у-у-у, так цеж Джили vissla
Вадім, вітаю з придбанням, машинка клас. Нехай приносить тільки позитивні враження  tbsenile  crazy_pilot
А що з "корейцем"????

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

207

Re: Махнул не глядя!

Lavrik написав:

А що з "корейцем"????

Остался в семье для подрастающего поколения и поездок за грибами...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

208 Відредаговано mekena (2014-06-13 12:18:51)

Re: Махнул не глядя!

Ну, крутизна! Молодца!  upp  rock  От души поздравляю! Достойная замена. storstark

Интересно ощущения в езде после Ссанг_Йонга....

(кроссоверам не изменяем... smile)

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

209

Re: Махнул не глядя!

Еще раз спасибо всем поздравившим! Сегодня, в пятницу 13-го  crazy , решил не ездить, а заняться теорией - изучаю мануал!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

210 Відредаговано Аудитор (2014-06-13 12:25:55)

Re: Махнул не глядя!

mekena написав:

Интересно ощущения в езде после Ссанг_Йонга....

Вчера проехал только 25 км. Как к любому новому автомобилю надо привыкать... Но уже успел ощутить динамику и комфорт.

P.S. Спросил у манагера на счет обкатки - он ожидаемо сказал, что она не предусмотрена, но желательно первую тысячу не крутить свыше 3000 оборотов. Но у меня пока больше и желания не было - на МКАДе, при 2000 оборотах, скорость была 100-110...

Да, забыл написать - коробка 6-ти ступенчатая, автомат.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

211

Re: Махнул не глядя!

Аудитор написав:

а заняться теорией - изучаю мануал!

ага, я свой до сих пор не дочитал... Толстый сильно.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

212

Re: Махнул не глядя!

Аудитор написав:

Спросил у манагера на счет обкатки - он ожидаемо сказал, что она не предусмотрена, но желательно первую тысячу не крутить свыше 3000 оборотов.

у меня странная обкатка - по мануалу в течении 960 км желательно не превышать 3 тыс. об.

Аудитор написав:

коробка 6-ти ступенчатая.

в смысле автомат?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

213

Re: Махнул не глядя!

mekena написав:

ага, я свой до сих пор не дочитал... Толстый сильно.

У меня, кстати, он записан на встроенном жестком диске - можно читать прямо за рулем на ж/к дисплее.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

214

Re: Махнул не глядя!

mekena написав:

в смысле автомат?

Да, автомат - классический гидротрансформатор.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

215

Re: Махнул не глядя!

mekena написав:

у меня странная обкатка - по мануалу в течении 960 км желательно не превышать 3 тыс. об.

Наверное это стандартное пожелание. Единственно, что на бензине и дизеле 3000 оборотов - это большая разница.  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

216 Відредаговано Mister (2014-06-13 12:33:40)

Re: Махнул не глядя!

Аудитор, ух тыж  ё. Уважуха за выбор. Вот что-что а с выбором в пользу вольво хрен поспоришь. Класс

  0

217

Re: Махнул не глядя!

Аудитор написав:

можно читать прямо за рулем на ж/к дисплее.

на ходу?  big_smile
Не, у меня толмуд....

Аудитор написав:

Да, автомат - классический гидротрансформатор.

а, ну это хорошо, что не варик...

Аудитор написав:

Единственно, что на бензине и дизеле 3000 оборотов - это большая разница

Естественно...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

218

Re: Махнул не глядя!

Mister написав:

Уважуха за выбор. Вот что-что с выбором в пользу вольво хрен поспоришь. Класс

Давно я примеривался, присматривался, тестировал многие кроссоверы (последняя была новая Тойота РАВ-4)... Вроде хорошая машина, но как в Вольво сядешь - сразу понятно, что это другой уровень! Но и дороже, конечно... Даже при моих скромных запросах, отложить в месяц более 2-х тыс. долларов удавалось редко... А ведь надо еще жену на курорт свозить!  wink

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

219

Re: Махнул не глядя!

mekena написав:
Аудитор написав:

можно читать прямо за рулем на ж/к дисплее.

на ходу?  big_smile
Не, у меня толмуд....

Аудитор написав:

Да, автомат - классический гидротрансформатор.

а, ну это хорошо, что не варик...

Аудитор написав:

Единственно, что на бензине и дизеле 3000 оборотов - это большая разница

Естественно...

Талмуд, конечно, тоже есть... Даже два: один по авто, второй (такой же толстый) по мультимедийной системе... Теперь думаю, что надо попробовать обучить машину распознавать голосовые команды, раз уж такая функция есть! Самому интересно, как ребенку!  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

220

Re: Махнул не глядя!

Сегодня учился общаться с автомобилем вербально... вроде получилось. Вольво - полиглот, понимает десяток языков, в т.ч. русский. Необходимо выбрать в настройках русский язык, запустить 15 минутную программу адаптации речи, во время которой надо повторять своим голосом заданные фразы, и все Ок!

Говоришь "радио" - включается радио;
говоришь "мультимедиа" - включается мультимедийная система;
говоришь "трек пять" - она переходит к пятому треку;
говоришь "телефон" - активируется телефон;
говоришь "Татьяна" - вызывается номер жены...

Прикольно!!!  app

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

221

Re: Махнул не глядя!

Аудитор написав:

Прикольно!!!

А ещё приучить к команде "Жена": жена садится за руль, а сам украдкой шепнул в микрофон "Жена" и машина не даёт ехать быстрее 40 км/ч, а лучше вообще не едет.
big_smile

  0

222

Re: Махнул не глядя!

А можно переназначать команды?
Задаешь, например, на опускание стекла с правой стороны команду "Катапульта", и развлекаешься, глядя на реакцию пассажиров.  tease

Dacia Logan Prestige 1.6 (2007) : чип-тюниг, фильтр салона, передние сиденья Opel Vectra B, парктроник, радар-детектор, видеорегистратор, DVD, подлокотник
  0
Спасибо сказали: Graas1

223

Re: Махнул не глядя!

Time Rider написав:

А можно переназначать команды?

Не знаю... Пока не разобрался...  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

224

Re: Махнул не глядя!

А голосом можно только мультимедийной системой управлять или еще чем-нибудь ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

225

Re: Махнул не глядя!

Zevs написав:

А голосом можно только мультимедийной системой управлять или еще чем-нибудь ?

До конца не разобрался... Вроде еще климатом...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0