376

Re: Набор для активации штатного БК.

OLEG KMUS, написал в личку.
P.S> Уже неделю с активированым БК  crazy_pilot

был ... Logan 1.6 Ambiance + конд,ГУР,БК,ЧТ,ЭСП,ПТФ
  0



377 Відредаговано alfarome (2010-05-13 13:46:56)

Re: Набор для активации штатного БК.

буду fly  на 22.05 в Харькове. кому интересно, присоединяйтесь. цена зависит от наличия наклеек Логан и Рено-Дачиа клубов, количества авто, личной помощи в ускорении поцесса. запись тут:
http://forum.dacia-club.com.ua/index.php?t=13312

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

378

Re: Набор для активации штатного БК.

Подскажите где в Киеве можно активировать штатный БК

Logan 1.4 ambiance
  0

379

Re: Набор для активации штатного БК.

liticom
ну если все млочат , я бы мог активировать

  0

380

Re: Набор для активации штатного БК.

Всім привіт! Моя мрійка здійснилась! Бк активовано! Велике спасибі  Назару (N@Z@R) за професіоналізм та якість проведеної роботи по активації. Хто сам не хоче "ковирятись" в приборці рекомендую Назара.

сіренький Logan ambiance 1.4, з кондгуром, ГБО, 2007 р.в. - був, сіренький Duster Ultramarine 1.6, 4x2, ГБО, 2020 р.в. - є.
  0

381

Re: Набор для активации штатного БК.

Могу помоч!

storstark

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

382

Re: Набор для активации штатного БК.

OLEG KMUS написав:

Велике спасибі  Назару (N@Z@R) за професіоналізм та якість проведеної роботи

OLEG KMUS и где  plus в рейтинге Назару????

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

383

Re: Набор для активации штатного БК.

Прошу огласить условия и цену для активации по Киеву

  0

384 Відредаговано sergok (2010-06-08 12:02:14)

Re: Набор для активации штатного БК.

Polubin
Кто ж Вам её объявит???  crazy  Здесь тогда такое начнётся  imho2 Я думаю некоторые будут против

  0

385

Re: Набор для активации штатного БК.

sergok написав:

Polubin
Кто ж Вам её объявит???  crazy  Здесь тогда такое начнётся  imho2 Я думаю некоторые будут против

А в чем тайна заключается? Мне например проще подъехать заплатить и радоваться девайсу, чем тратить время на разбор, пайку и т.д. Думаю я не один такой.

P.S. Если инфа действительно секретна прошу людей разбирающихся в вопросе писать цены в личку

  0

386

Re: Набор для активации штатного БК.

Инфа не секретная, а коммерческая, и один сделает за рубль, а второй за 100, и кто потом обижаться будет ???

  0

387

Re: Набор для активации штатного БК.

Назару  plus

сіренький Logan ambiance 1.4, з кондгуром, ГБО, 2007 р.в. - був, сіренький Duster Ultramarine 1.6, 4x2, ГБО, 2020 р.в. - є.
  0

388

Re: Набор для активации штатного БК.

OLEG KMUS написав:

Назару  plus

Де? roll

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

389

Re: Набор для активации штатного БК.

N@Z@R написав:
OLEG KMUS написав:

Назару  plus

Де? roll

ДОБАВИВ

сіренький Logan ambiance 1.4, з кондгуром, ГБО, 2007 р.в. - був, сіренький Duster Ultramarine 1.6, 4x2, ГБО, 2020 р.в. - є.
  0

390

Re: Набор для активации штатного БК.

Народ, ток не злитесь(!), нема время все читать... Сколько ща стоит активация и у кого ее мона сделать в Киеве?

Nothing is not eternal
  0

391

Re: Набор для активации штатного БК.

ZONK
напиши в приватні повідомлення до N@Z@R, він тобі розкаже

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

392

Re: Набор для активации штатного БК.

Вопрос: у всех- ли активировавших маршрутный компьютер после загорания красной лампы остатка топлива в запасе хода высвечивается -----?

  0

393

Re: Набор для активации штатного БК.

ArtN написав:

Вопрос: у всех- ли активировавших маршрутный компьютер после загорания красной лампы остатка топлива в запасе хода высвечивается -----?

у всех!

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

394

Re: Набор для активации штатного БК.

ArtN написав:

Вопрос: у всех- ли активировавших маршрутный компьютер после загорания красной лампы остатка топлива в запасе хода высвечивается -----?

у меня да

  0

395

Re: Набор для активации штатного БК.

КВП написав:

после загорания красной лампы остатка топлива в запасе хода высвечивается -----

Так точно. Стандартная фича, хотя считаю это дуростью. Остаток хода нужно знать всегда если уже сделали такую функцию.

  0

396

Re: Набор для активации штатного БК.

А что ж вы хотели, горит красная лампа- самое время заправлятся, а не смотреть сколько ещё можно прокатится на остатке, да и параметр этот сильно зависит от среднего расхода, к примеру если всё время ехал со скоростью 100 км/ч а при загорании лампы притопил 140, то думаю показания будут не сильно верны  imho2

  0

397

Re: Набор для активации штатного БК.

sergok
Согласен с вами, горит лампочка нужно заправится, просто есть ситуации когда до заправки еще доехать нужно, а на сколько хватит бензина не знаеш. В такой ситуации нормальный человек не будет лететь 140 км/ч а сбавит до тех же 90-100 чтоб добиться минимального расхода.

  0

398

Re: Набор для активации штатного БК.

Хочу попросить людей, которые могут активировать БК в Киеве отписать в личку (желательно с указанием функций кот. у меня появятся сейчас прошивка 6001 и ценой за работу)

  0

399

Re: Набор для активации штатного БК.

Polubin
Были бы вы в Днепре... По функциям: кол-во пройденных км, кол-во израсходованного топлива, средний расход, моментальный расход, остаток хода на баке, средняя скорость.

  0

400

Re: Набор для активации штатного БК.

Как бонус в этот же комплект будут добавлены компоненты для подключения лампы не закрытых дверей в приборной панели и для подключения режима «евродворники»

что есть «евродворники» ?

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0