1 Відредаговано $lon (2014-02-14 17:05:48)

Тема: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Уважаемые одноклубники, как партнер "Провидной" предлагаю застраховать свои риски.
ЗАО "СК "ПРОВИДНА" (правопреемник ЗАО "СК "ИФД КапиталЪ Страхование") - универсальная страховая компания, которая работает на страховом рынке Украины с 1995 года. ПРОВИДНА входит в Группу компаний "Росгосстрах". "Росгосстрах" - крупнейшая по масштабам и территориальному охвату российская страховая компания с 87-летним опытом работы на рынке.
Все виды страхования - КАСКО, ГО, Имущесвто, Медицинская страховка. Выезд к Вам для заключения договора страхования.
Скидки для Logan клуба 5-15%.
С уважением, Антон. Тел. +38(050)3550614

  0

26

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Devushka написав:

Меня удивляет, что на сайте Страховых традиций как ни в чем не бывало размещены объявления и контактные телефоны.

smile)))
сайт старый. Хостинг оплачен наперед - почему бы не работать сайту. А то, что PRменеджер не выложил свежие новости или не нарисовал большую прямоугольную печать "RIP" - так СТ как бы не до этого, оттуда табунами валил народ.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0



27

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

$lon

Сколько будет стоить КАСКО? Dacia Logan 1,6 Prestige, июль 2007. Франшиза - 1%, на стекло -0%, без учёта износа деталей, расчёт по методике, вод.стаж - 8лет. Ответ можно в личку.

Dacia Logan 1.6 Prestige
  0

28

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

trog написав:

А то, что PRменеджер не выложил свежие новости или не нарисовал большую прямоугольную печать "RIP" - так СТ как бы не до этого, оттуда табунами валил народ.

еще бы! сколько народу выбросило свои деньги на ветер!!! и кто бы мог подумать, ведь компания то  выглядела солидной и надежной ?

  0

29

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

marciano написав:

еще бы! сколько народу выбросило свои деньги на ветер!!! и кто бы мог подумать, ведь компания то  выглядела солидной и надежной ?

да, в курсе. я трижды у них страховался. и они действительно когда-то платили. и сервис мне нравился.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

30

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Уже не застрахуешься, хотя им могут и поновить лицензию, всякое бывает, особенно в нашей стране. Им же пока только приостановили действие лицензии.

  0

31

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Может им и поновят лицензию, но в любом случае я б к ним не пошел страховаться, у нас хватает СК, можно выбрать компанию с репутацией получше, имхо

  0

32

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

vyp написав:

Сколько будет стоить КАСКО? Dacia Logan 1,6 Prestige, июль 2007. Франшиза - 1%, на стекло -0%, без учёта износа деталей, расчёт по методике, вод.стаж - 8лет. Ответ можно в личку.

Тариф будет 5,37%. Машину оценили в 80 000 грн. Соответственно платеж - 4296 гривен. (1% франшиза ДТП, 7% угон, без износа, замена стеклянных деталей без справки о ДТП).

  0

33

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Evinon написав:

Может им и поновят лицензию, но в любом случае я б к ним не пошел страховаться, у нас хватает СК, можно выбрать компанию с репутацией получше, имхо

Это вряд ли чтоб им поновили лицензию. От компании остались лишь долги, все люди от них ушли, офисы ве закрыты. Компания мертва.

  0

34

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

ПРОВИДНА вошла в группу А [pi]-рейтинга устойчивости открытых страховых компаний в рисковом сегменте по версии рейтингового агентства «Эксперт-Рейтинг». Компания заняла 4-е место по итоговому интегральному показателю в группе с результатом 1,416. Группа А включает страховые компании, обладающие наивысшим уровнем устойчивости.
(журнал «Экперт», №35, 14-20 сентября 2009 г.,)

  0

35

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

$lon
а нельзя ли у вас попросить комплект пустых бланков, оформляемых при ДТП?
потому как бы машина застрахована в СТ, случилось ДТП. Офис закрыт, на нем обьявление мол, шлите все бумаги почтой. А в договоре страхования написано, что нужно позаполнять документы стандартного образца. Раньше эти бланки вежливые девочки выдавали, а сейчас взять их неоткуда,.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

36

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

trog написав:

$lon
а нельзя ли у вас попросить комплект пустых бланков, оформляемых при ДТП?
потому как бы машина застрахована в СТ, случилось ДТП. Офис закрыт, на нем обьявление мол, шлите все бумаги почтой. А в договоре страхования написано, что нужно позаполнять документы стандартного образца. Раньше эти бланки вежливые девочки выдавали, а сейчас взять их неоткуда,.

К сожалению, не работаю с "СТ" с весны - я с ними рассорился, большинство своих клиентов расторгли с ними договора... Сейчас работаю в основоном с "Провидной", меньше с "НАСТА" и "УСГ".
Так что обращайтесь - с этими команиями будут скидки плюс моя поддержка.

  0

37 Відредаговано $lon (2009-09-29 10:54:41)

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

trog написав:

$lon
а нельзя ли у вас попросить комплект пустых бланков, оформляемых при ДТП?
потому как бы машина застрахована в СТ, случилось ДТП. Офис закрыт, на нем обьявление мол, шлите все бумаги почтой. А в договоре страхования написано, что нужно позаполнять документы стандартного образца. Раньше эти бланки вежливые девочки выдавали, а сейчас взять их неоткуда,.

Вы имеете ввиду заявление о страховом случае?

  0

38

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Собираюсь застроховатся по ОСАГО в "УСГ", уж очень мне понравилась у них услуга дополнительного возмещения ущерба до 50 или 75 тис. грн. вместо 25 по ответственности перед другими лицами.

  0

39

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Про ДГО не так давно писал. Такая программа есть и у "Провидной", лимит ответственности можно повысить вплоть до 1 000 000 грн smile

  0

40

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

$lon написав:

Про ДГО не так давно писал. Такая программа есть и у "Провидной", лимит ответственности можно повысить вплоть до 1 000 000 грн smile

Ну 1 млн. не нужно, да и фиг выплатят, а вот тысяч на 50 ОСАГО взял бы, только вопрос у какой страховой и скока денег з полис? По отзывам "УСГ" выплачивает быстрее и проще чем "Провидна", какое твое мнение?

  0

41

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Обе компании выплачивают. Тут все дело в прошлом опыте. Моему другу УСГ выплачивало 7 месяцев (еще до кризиса). Так что быстрее - понятие относительное. Мне по ГО УСГ заплатили ровно на 30-ый день (последни й день в договоре) smile

  0

42

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

А ты с УСГ работаешь, я бы договор на ГО заключил

  0

43

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

trog написав:

я трижды у них страховался. и они действительно когда-то платили. и сервис мне нравился.

в том то и дело, что КОГДА-ТО sad...имхо они просто не  выдержали конкуренции и испытание лидерством

  0

44

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

ДГО на 50 000 грн стоит 155 грн.
На счет УСГ - на следуйщей неделе будут договора у меня только ихние..

  0

45

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

$lon написав:

Вы имеете ввиду заявление о страховом случае?

да, в первую очередь его. Плюс шаблоны прочих документов,которые оформляются при страховом случае.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

46

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

trog написав:
$lon написав:

Вы имеете ввиду заявление о страховом случае?

да, в первую очередь его. Плюс шаблоны прочих документов,которые оформляются при страховом случае.

Написал Вам в личку

  0

47

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

$lon написав:

ПРОВИДНА вошла в группу А [pi]-рейтинга устойчивости открытых страховых компаний в рисковом сегменте по версии рейтингового агентства «Эксперт-Рейтинг». Компания заняла 4-е место по итоговому интегральному показателю в группе с результатом 1,416. Группа А включает страховые компании, обладающие наивысшим уровнем устойчивости.
(журнал «Экперт», №35, 14-20 сентября 2009 г.,)

А кто эти рейтинги составляет, нет, я не то чтобы не верю, просто интересно каким образом с экономической точки зрения можно оценить надежность страховой компании.

  0

48

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Devushka написав:

А кто эти рейтинги составляет, нет, я не то чтобы не верю, просто интересно каким образом с экономической точки зрения можно оценить надежность страховой компании.

Просмотрите журнал, там 6 страниц уделено этой теме, 2 из которых как рах методолгия подсчета средневзвешенного их [pi] рейтинга

  0

49

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Я не вижу причин не доверять этому рейтингу, сама СК довольно надежная, так как входит в большую и сильную группу Росгосстрах, у них сейчас дела идут очень хорошо.

  0

50

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

$lon написав:

Уважаемые одноклубники, как партнер "Провидной" предлагаю застраховать свои риски.
ЗАО "СК "ПРОВИДНА" (правопреемник ЗАО "СК "ИФД КапиталЪ Страхование") - универсальная страховая компания, которая работает на страховом рынке Украины с 1995 года. ПРОВИДНА входит в Группу компаний "Росгосстрах". "Росгосстрах" - крупнейшая по масштабам и территориальному охвату российская страховая компания с 87-летним опытом работы на рынке.
Все виды страхования - КАСКО, ГО, Имущесвто, Медицинская страховка. Выезд к Вам для заключения договора страхования.
Скидки для Dacia клуба 5-15%.
С уважением, Антон. Тел. 8(050)3550614, 2214018

Подскажи в донецке контакты.

  0