1 Відредаговано $lon (2014-02-14 17:05:48)

Тема: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Уважаемые одноклубники, как партнер "Провидной" предлагаю застраховать свои риски.
ЗАО "СК "ПРОВИДНА" (правопреемник ЗАО "СК "ИФД КапиталЪ Страхование") - универсальная страховая компания, которая работает на страховом рынке Украины с 1995 года. ПРОВИДНА входит в Группу компаний "Росгосстрах". "Росгосстрах" - крупнейшая по масштабам и территориальному охвату российская страховая компания с 87-летним опытом работы на рынке.
Все виды страхования - КАСКО, ГО, Имущесвто, Медицинская страховка. Выезд к Вам для заключения договора страхования.
Скидки для Logan клуба 5-15%.
С уважением, Антон. Тел. +38(050)3550614

  0

51

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Офисы "Провидной" в Донецке - http://www.providna.ua/ru/regions/Донецкая+область

  0



52

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

спасибо. заявку отправил.

  0

53

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

С 1-го октября стартовала акция "Провидной" 14 лет". Условия акции следуйщие - клиент получает скидку на КАСКО в размере 14%, ему достаточно застраховать свое имущество (дом или квартиру)  на страховую сумму 200 000 гривен (самая дешевая страховка стоит где-то 400 гривен). Страховка имущество включает в себя такие риски - пожар, затопление, протиправыне действия 3-их лиц, кража/взлом и другие.

  0

54

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

http://providna.ua/ru/content/akciya_14

На сомо деле можно сэкономить от 14 до 22 процентов - а это уже не мало. Хорошая возможность для тех, кто решил именно сейчас купить страховой полис

  0

55

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

22% - это 14% акионных + коефициент бонус-малус, если Вы страхуетесь второй год и не было страховых случаев.

  0

56

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

$lon написав:

22% - это 14% акионных + коефициент бонус-малус, если Вы страхуетесь второй год и не было страховых случаев.

Это логично, нормальных клиентов всегда поощряют, все таки нельзя каждому клиенту выставлять одинаковую цену - один наезжает 5000 в год, другой 40, и манера езды у всех разная, потому у некоторых за год по 2 ДТП, другой 20 лет за рулем и еще не знает что делать в случае столкновения.

  0

57

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

trog написав:

вчера отвез в провидную все документы по случаю. Сказали передали вчера же на выплату. Ждем-с 25 дней. И позитив, и негатив сообщу.
Пока что все неплохо. Приятная девушка ведущая дело, прямой телефон, сказали что и как делать, чеклист по документам что сдал, когда сдал и т.д.

вот решил отписаться по страховому случаю в Провидной.
на парковке Ашана пошкрябали дверь у Сеатко. РОВД дала отписку об отказе УД. 
8.09 дособрал все документы. Сегодня позвонил, сказали что 2.10 была выплата.
Т.е. подтверждаю, Провидна выплатила денежку по счету фирменного СТО, пока претензий нет. Им зачет, молодцы, сервис приличный, в наше время далеко не у всех такое.

из слегка непонятого: почему бы мне было не сообщить о том, что прошла выплата? Ну СТО не обязано звонить что мол пришли ваши деньги, а страховая могла бы и известить. ну то мелочи.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

58

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Ну и слава Богу, что выплатили. Испорченная дверь, вообще вещь малоприятная. Хоть какой-то позитив в этой жизни.

  0

59

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Сейчас, в период акции "14 лет компании" осовбо выгодно страховать совй авто на второй год - скидка, если не было страхового случая получается 22,4%!

  0

60

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

ПРОВИДНА подвела итоги деятельности за 9 месяцев 2009 года. Компания продолжает демонстрировать положительную динамику развития.

Как отметила Президент-Председатель Правления СК «ПРОВИДНА» Ирина Сиренко: «Сегодняшний день ПРОВИДНА встречает достаточно уверенно - по итогам 3 квартала и 9 мес. 2009 г. компания продемонстрировала положительную динамику привлечения платежей 33,1% и 30% соответственно. По итогам года мы планируем показать прирост по отношению к предыдущему году порядка 30%. Чтобы достичь таких результатов, в сегодняшних непростых условиях приходится работать в 2-3 раза интенсивней, чем в прошлом году. Нашими основными задачами до конца года, по-прежнему, являются выполнение своих обязательств перед клиентами, партнерами, страховыми агентами, сотрудниками, сохранение региональной сети, штата сотрудников».

За отчетный период ПРОВИДНА выплатила клиентам 194,8 млн. грн. - в 2,1 раза больше по сравнению с 9 месяцами 2008 года, и в 1,6 раза больше показателя выплат за весь 2008 год. В 3-м квартале 2009 г. сумма выплат составила 59,6 млн. грн., что в 1,6 раза превысило показатель аналогичного периода 2008 г.

Сумма страховых платежей за 9 месяцев 2009 г. составила 352,2 млн. грн., превысив показатель аналогичного периода 2008 года в 1,3 раза, за 3-й квартал 2009 г. сумма страховых платежей составила 89,6 млн. грн., что в 1,3 раза превышает показатель аналогичного периода 2008 г. В 1,3 раза увеличились страховые платежи по страхованию имущества за 9 месяцев и составили 173,1 млн. грн. Сумма страховых платежей по страхованию ответственности составила 4,7 млн. грн., что в 1,2 раза больше чем в аналогичном периоде 2008 года. Сумма премий по обязательным видам страхования в 1,8 раз превысила показатель 9 месяцев 2008 года и составила 89,2 млн. грн.

Размер страховых резервов за 9 месяцев 2009 г. достиг 259,1 млн. грн., что в 1,3 раза превышает показатель аналогичного периода 2008 года.

Активы компании выросли в 1,7 раз по сравнению с аналогичным периодом 2008 года и составили 515,7 млн. грн.

Размер уставного фонда составляет 238,6 млн. грн.

  0

61

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

ПРОВИДНА выплатила страховое возмещение в размере 261,8 тыс. грн. по договору КАСКО за автомобиль «VOLKSWAGEN Touareg», поврежденный в результате ДТП.

Двигаясь по трассе Киев-Фастов, водитель застрахованного транспортного средства пошел на обгон и, во избежание аварии, свернул влево, вследствие чего столкнулся с автомобилем, который он обгонял. «VOLKSWAGEN Touareg» вылетел в кювет и получил повреждения подвески и правой части кузова.

Транспортное средство было застраховано по рискам ДТП, пожар, стихийные бедствия, хищение, противоправные действия третьих лиц.

  0

62

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Впервые зашел на эту ветку и сразу бросилось в глаза - $lon, а Devushka и Evinon это случайно не Ваши клоны? Зарегистрированны одновременно, пишут как и Вы в тех же трех темах о страховках, хвалят "Провидну", хулят "Оранту".
Как-то мягко говоря, неспортивно получается... Заставляет задуматься о том, стоит ли верить вышенаписанному?..

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

63

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Автоматчик написав:

Впервые зашел на эту ветку и сразу бросилось в глаза - $lon, а Devushka и Evinon это случайно не Ваши клоны? Зарегистрированны одновременно, пишут как и Вы в тех же трех темах о страховках, хвалят "Провидну", хулят "Оранту".
Как-то мягко говоря, неспортивно получается... Заставляет задуматься о том, стоит ли верить вышенаписанному?..

Вероятно с этим вопросом правильнее обратится к Zevsу, замечание интересное, но думаю в настройках клонирование заблокировано.

Dacia Logan Ambiance 1,4 + DODGE RAM VAN 2,5TD(6+1)
  0

64

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Ну понятно, что ребята "страховщики" - но Правил не нарушают  wink

Единственное замечание  - хватит рекламировать свои компании. Впредь буду удалять

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

65

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Автоматчик написав:

Впервые зашел на эту ветку и сразу бросилось в глаза - $lon, а Devushka и Evinon это случайно не Ваши клоны? Зарегистрированны одновременно, пишут как и Вы в тех же трех темах о страховках, хвалят "Провидну", хулят "Оранту".
Как-то мягко говоря, неспортивно получается... Заставляет задуматься о том, стоит ли верить вышенаписанному?..

Вы не правы. У меня нет ни слова о том что дргуие компании плохи. Помимо "Провидной", я работаю с несколькими компаниями (УСГ, НАСТА) но предпочтение и рекомендации клиентам я отдаю "Провидной". Но каждый в праве делать выбор сам.

  0

66

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

С 25-ого ноября и до 15 декабря скидка на ГО 10%!!!

  0

67

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

"Оранта" - самая западлянская страховая, любыми путями пытается не платить по страховым случаям, а если и платить - то минус 20%, и гутарят что это некий НДС, которого в страховании не существует в принципе.

Если не разрулится случай клиента - будем судиться....

  0

68

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

$lon написав:

С 25-ого ноября и до 15 декабря скидка на ГО 10%!!!

Сейчас у меня страховка на ГО от "Стахові традиції", на 2 водителя (я и батя), нулевая франшиза, случаев не было!
Хочу ГО на 50 000 грн, 2 человека!
Сколько будет стоить? Какие данные Вам для этого нужны? Франшиза????

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

69

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

N@Z@R написав:

Сейчас у меня страховка на ГО от "Стахові традиції", на 2 водителя (я и батя), нулевая франшиза, случаев не было!
Хочу ГО на 50 000 грн, 2 человека!
Сколько будет стоить? Какие данные Вам для этого нужны? Франшиза????

Стаж вождения водителей, объем двигателя.

  0

70

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

двигатель 1,4
стаж вождения: мой 7 лет, бати около 40 лет (водитель-профессионал, все категории)

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

71

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

N@Z@R написав:

двигатель 1,4
стаж вождения: мой 7 лет, бати около 40 лет (водитель-профессионал, все категории)

Значит так ГО на 25 000 стоит 310,44, Моя скидка 10% - 280 грн. И еще ДГО на 50 000 будет стоить 155 гривен. Итого ответственность на 75 000 - 435 гривен.

  0

72 Відредаговано НАЗАВР (2009-11-26 16:11:04)

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

А какая франшиза? Сколько стоит ДГО на 25 000 чтоб в сумме с ГО получилось 50 000???
Можно ли почитать Ваш стандартный договор?

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

73

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

ап

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

74

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

N@Z@R написав:

ап

Можно на 10 000 гривен поднять ответственность - 40 гривен. ИМожно на 50 000 - 155 грн. Договор могу скинуть на почту

  0

75 Відредаговано НАЗАВР (2011-08-28 16:39:27)

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

$lon написав:
N@Z@R написав:

ап

Договор могу скинуть на почту

Если можно скинь

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0