51

Re: Тюнинг салона

Vel написав:

Кто нибудь снимал вставки на дверных картах??

Где-то этот вопрос Крейзи Пойзон уже поднимал!!! Поищи в темах!

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0



52

Re: Тюнинг салона

Кельт написав:
Александр написав:

Мне бы интересно узнать какое качество пошива за 600 грн.

Знаю делают на Братиславской, 52, но не знаю телефона... Мож будет кто проезжать МРЕО 10 или Автосалон Автоцентр на Братиславской - там в этом здании и мастерская по пошиау, заскочите узнайте (мне тупо не попути  yikes )

Спасибо :rock:

  0

53

Re: Тюнинг салона

Vel написав:

Кто нибудь снимал вставки на дверных картах??

Вот это вопрос, который меня волнует....кто-то снимал дверную карту? Дайте детальные фотки снятой карты с внутренней стороны

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

54

Re: Тюнинг салона

Крэзи ты не снял вставки ???
Пробовал???

Синий Лауреат 1.4
  0

55

Re: Тюнинг салона

Vel
я даже карту ни разу не снимал ещё...

Vel написав:

Крэзи

[correct] Крейзи)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

56

Re: Тюнинг салона

Crazy Poison написав:

[correct] Крейзи)))

ок

куда жать чтоб имя человека было у меня в начеле сообщения???(Выделено чёрным)

Crazy Poison написав:

Vel

Синий Лауреат 1.4
  0

57

Re: Тюнинг салона

Vel написав:

куда жать чтоб имя человека было у меня в начеле сообщения???(Выделено чёрным)

Это, думаю, надо в "пожелании" Зевсу написать. :rock:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

58

Re: Тюнинг салона

на имя и жми...а если цитируешь - выдели только его фрацу и нажми Цитировать

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

59

Re: Тюнинг салона

Henry написав:

Хвала рукам твоим ---все здорово -я когда фотки подивился --прозрел , думал -консоль достал и в краску , давай в реальность превращай будет чем россиянам рот заткнуть !!!!!

Клизьму ведерную Вам. g_hosp Взрослый вроде мужик, а все как ребенок писками мериться  censored
Чем и кого хочешь удивить? Ара-тюнингом....Давай удивляй...

" Главное -  не Очковать "
  0

60

Re: Тюнинг салона

Властелин Кубика
что это было?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

61

Re: Тюнинг салона

Crazy Poison это наверное из глубины ветки еще...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

62

Re: Тюнинг салона

Crazy Poison написав:

Властелин Кубика
что это было?

Это ответ на первую страницу данной темы.
Или написать можно только на последние изречения????
Удивляюсь  dntknw
Если запямятовали читайте 11 сообщение на первой странице.

" Главное -  не Очковать "
  0

63

Re: Тюнинг салона

Властелин Кубика
а чем плохо?, у меня слон выдержан в гамме чёрно-красно-серебристой...почти всё, что нарисовал в фотошопе воплощено - результат реально хорош...центральную консоль не красил, покрасил дефлекторы, вставки на "пимпочках" замков на картах
в чём тут ара-тюнинг?
аргументируй пожалуйста...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

64

Re: Тюнинг салона

Crazy Poison написав:

в чём тут ара-тюнинг?
аргументируй пожалуйста...

А что Вы хотите услышать...что все сделаное Вами есть нериально красиво??? Колхоз полный. ИМХО.
Или не существует мнения отличного от Вашего ?
И не понятно высказывания Вашего товарища..про то чтоб заткнуть рот Россиянам. Дерьмом попахивает из его рта. Я что-то не заметил ни на одном форуме чтоб про "хохлов" так кто-то даже в шютку...
Вам как модератору вообщето следовало за такими высказываниями следить.  "Новаторские решениями " в стиле  чёрно-красно-серебристого рот нам не заткнуть. Явно не получиться н и к о г д а. Хотя если БАН мне сделаете, тогда конечно.
   app п о з д р а в л я ю !!!
Вы явно стилист.

" Главное -  не Очковать "
  0

65

Re: Тюнинг салона

Властелин Кубика Я все-таки думаю, что Генри не хотел никого обидеть. Просто на российских форумах много высказываний по поводу того, что автофрамосовский Логан лучше и качественней румынского (по их мнению). Может отсюда ноги растут?  dntknw

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

66

Re: Тюнинг салона

Кубик,почему москвичи такие злые?Явно присутствует комплекс неполноценности.Не придирайтесь к словам.Просто люди меряются:у кого толще и длиннее.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

67

Re: Тюнинг салона

mekena написав:

Властелин Кубика много высказываний по поводу того, что автофрамосовский Логан лучше и качественней румынского (по их мнению).

Да это ж бред полный так говорить, ведь все детали поставляются из Румынии,за исключением нескольких из России.
Не верю в то что Российский Логан лучше Румынского. Если честно не видел ниодного такого высказывания.

" Главное -  не Очковать "
  0

68

Re: Тюнинг салона

Игорь Петрович1 написав:

Кубик,почему москвичи такие злые?Явно присутствует комплекс неполноценности.Не придирайтесь к словам.Просто люди меряются:у кого толще и длиннее.

Почему злые и почему москвичи. Не я написал первым такой пост, не так ли... Не я собирался заткнуть рот Россиянам, не так ли... И потом Вы мне говорите про комплекс неполноценности????  Про мой комплекс, я не понял ??? В чём он, в том что я Россиянин что ли..Москвич ???
А кто хочет тот пусть мериются и на длину и толщину...
Надеюсь на понимание.
С  Уважением ко всему братскому народу Украины.

" Главное -  не Очковать "
  0

69

Re: Тюнинг салона

Властелин Кубика написав:

Колхоз полный. ИМХО

Мне мой колхоз нравится...я его никому не навязываю. А Вы, уважаемый, как раз пытаетесь навязать своё мнение.
Вот и весь корень конфликта.
Не нравится - скажи раз и хватит...только скромненько так, как культурные люди говорят....

А красная кожа смотрится гораздо лучше и красивее серого низкосортного кожзама...ИМХО

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

70

Re: Тюнинг салона

Властелин Кубика написав:

Если честно не видел ниодного такого высказывания.

на российском форуме имелось в виду не какого пр-ва, а какая сборка - мол, российская рулит. Я даже там высказывался, что моя румынская ничуть не хуже и меня полностью устраивает.

Властелин Кубика написав:

Про мой комплекс, я не понял ??? В чём он, в том что я Россиянин что ли..Москвич ???

нет, комплекс у Гены наверное, потому что он не москвич... lol

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

71 Відредаговано Властелин Кубика (2006-11-19 19:20:25)

Re: Тюнинг салона

Властелин Кубика написав:

Колхоз полный. ИМХО

Я же написал ИМХО. Нравиться что Вы сами себе сделали. Прекрасно. У каждого свое отнашение к прекрасному....
Вам ездить. Вы себе делали. Я себе так никогда не сделаю. Я ограничиля покраской круглых воздуховодов и рамочек фиксаторов дверей. Покрасил в серебрянку.  На этом мои изыскания по салону закончились.
Я_Н И К О М У_Н Е_Н А В Я ЗЫ В А Ю_С В О Ю_Т О Ч К У_З Р Е Н И Я. Мне это ни к чему.
Давайте не будем ссориться. И так в жизни проблем хватает, чтоб еще тут ругаться.
Всем по стакану ГОРИЛКИ  alc и сало шматок.

" Главное -  не Очковать "
  0

72

Re: Тюнинг салона

Властелин Кубика написав:

Я ограничиля покраской круглых воздуховодов и рамочек фиксаторов дверей. Покрасил в серебрянку

сделал себе то же самое, только красным цветом...у меня машина КРАСНАЯ...так что коллега, добро пожаловать в тот же самый колхоз  :lol: :lol: :lol:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

73

Re: Тюнинг салона

Колхоз не колхоз москвич или украинец какя разница! Я уже высказывался по этому поводу. Если человек что-то сделал своими руками и нравится не ему одному это уже хорошо что он не только говорит но и что-то делает. А из одного колхоза помоему мы все вышли!

  0

74

Re: Тюнинг салона

Justas
просто Кубик завидует нам, потому что наша машина носит гордое название ДАЧИЯ)))  :lol:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

75

Re: Тюнинг салона

Crazy Poison
И передняя облицовка наша мне лично нравиться больше  smile

  0