26

Re: Тюнинг салона

Petrovich написав:
Александр написав:
Rothmanz написав:

Глянь сюда. http://autopassport.ru/trims.php?id_bra … d_year=277

Всё ето можна заказать издесь гдето 350-400 грн. :kapitulation:

Ребята, подумайте о экологичности цели!!!!! Купить чехлы - 400 грн. проходят максимум 1 год. перетянуть в кож.зам венил 600 грн. проходит мин. 3 года !!!!!!Внимание!!!!Что б не так как с ветровиками!!!!!

япо поводутюнинга панели писал.
а за сидухи я тоже в раздумиях чехлы или перешить :visslar:

  0



27

Re: Тюнинг салона

Petrovich написав:

Купить чехлы - 400 грн. проходят максимум 1 год

Это чехлы, которые продают за 140 гривен год - полтора ходят....те что за 400 ходят три года смело...проверено

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

28

Re: Тюнинг салона

Александр написав:

Всё ето можна заказать издесь гдето 350-400 грн.

А где,и у кого??

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

29

Re: Тюнинг салона

Александр
тавагисчь, а вы с какова горада у нас? (с Ленинским прищуром на глазу)...нагоду интигесна, где эта у вас водятся такие цены?
анднапагтийцы тоже не против с такими ценами познакомиться...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

30

Re: Тюнинг салона

2 Crazy Poison
Саш, я уже поднимал тему про оббивку кожей салона. Сама работа около 700 грн. + материал. Всего около 1000-1100, но это будет КОЖАНЫЙ (то что кожзам мы упустим) салон! А не какой-то тряпичный!!! Я например хочу на первое время кинуть на сидухи "майки", а потом уже ближе к весне - поставить кож. салон!!!

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

31

Re: Тюнинг салона

Кельт
не...кожзам отстой....кожзамные чехлы стояли у меня когда-то на АЗЛК-2140....это пипец...ругательство плавает в воде, спина мокрая....раздражение на этих поверхностях такое. типа диатез у меленького ребёнка...шота типа потницы...
Такой же опыт эксплуатации Audi-90 B4 с кожаным салоном....беда...
Поэтому хочу простые чУхлы с тряпочки, хотя и синтетика тоже заставляет потеть пятую точку, но всё же пропускает влагу сквозь себя...
На кожзаме и коже ездил с постеленой под жёпу махровой простынкой сложеной в несколько слоёв...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

32

Re: Тюнинг салона

2 Crazy Poison
А у меня мечта так сказать поставить кожаный салон. А кожзам - это та же кожа тока более дешёвая...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

33

Re: Тюнинг салона

Кельт
Кожа - продукт натуральный, а кожзам - синтетика.....большая разница...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

34

Re: Тюнинг салона

ребя, да не будте так критичны к кож. заму. Вы вот полемику разводите а на сидении пятно соприкасания с телом будет замша а по бокам и за нафиг не нужно кожу. ...ну разве карты дверей задекорить и только по тому что трёшь рукой.  :rtfm:

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

35

Re: Тюнинг салона

Petrovich написав:

Купить чехлы - 400 грн. проходят максимум 1 год.

Большой гон!
Эт тебе не совковая шитая простынь -- это взрослые чехлы из нормальной "сидушечной" ткани.

  0

36

Re: Тюнинг салона

Кельт написав:

... это будет КОЖАНЫЙ ... салон! А не какой-то тряпичный!!! Я например хочу ...  ближе к весне - поставить кож. салон!!!

Вот увидишь, если просто затянешь кожей, то спина и задница часто будут мокрыми даж не в очень жаркую погоду. Правильное кожаное сиденье имеет правильную вентиляцию и за другие деньги, что при цене Логана вряд ли целесообразно...  hmm

  0

37

Re: Тюнинг салона

Crazy Poison написав:
Henry написав:

давай в реальность превращай

А ты давай выложи фотки своего салона...вот где некоторые прозреют от полика на водительском месте и сзади...только блестящие коврики при фотосессии с водительского места убери)))))0 а сзади они реально в тему смотрятся с накладкой на тоннель.

Выкладываю.Все мастерил своими руками. Исходил из практичности при частой езде в слякоть и снжную погоду

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

38 Відредаговано Rothmanz (2006-10-06 16:27:01)

Re: Тюнинг салона

Ух ты блин!!!!! Классно!  like  А теперь колись из чего делал и как????

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

39

Re: Тюнинг салона

Henry
Ты весь салон сфотай...де покрасил покажи...как пищалки сзади притулил...всем интересно...тем более смотри название темы))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

40

Re: Тюнинг салона

Сделаю но завтра -фотик у малого, а накладки делал из рифленого алюминия крепил на места , где клипсы крепят коврик .

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

41

Re: Тюнинг салона

Henry
ждём-с

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

42

Re: Тюнинг салона

Rothmanz написав:
Александр написав:

Всё ето можна заказать издесь гдето 350-400 грн.

А где,и у кого??

Глянь сюда. http://autopassport.ru/trims.php?id_bra … d_year=277

  0

43

Re: Тюнинг салона

Crazy Poison написав:

Александр
тавагисчь, а вы с какова горада у нас? (с Ленинским прищуром на глазу)...нагоду интигесна, где эта у вас водятся такие цены?
анднапагтийцы тоже не против с такими ценами познакомиться...

Пригород 30 км за Борисполем :cool:

  0

44

Re: Тюнинг салона

Кельт написав:

2 Crazy Poison
Саш, я уже поднимал тему про оббивку кожей салона. Сама работа около 700 грн. + материал. Всего около 1000-1100, но это будет КОЖАНЫЙ (то что кожзам мы упустим) салон! А не какой-то тряпичный!!! Я например хочу на первое время кинуть на сидухи "майки", а потом уже ближе к весне - поставить кож. салон!!!

Дело в том что кожаный салон кроме своей износостойкости имеет ряд изъянов - зимой задница примерзает, приходится не только двигатель прогревать, но и салон, летом всё липнет к коже,  нагревается так на солнце, что по незнанию сядешь  :grater:, а так вид багатый салона спору нет и дольше ходит. Предлагаю комбинированый -  сам над этим думаю :visslar:

  0

45

Re: Тюнинг салона

Все эти наклейки поверх торпеды, центрального тоннеля...короче поверх существующей пластмассы - дешёвое жлобство для тех у кого нет рук, а мозгами выделяться так и не научился....
совершенно другое дело - это либо сделать такую же деталь самому или раскрасить, перекрасить, либо заменить такой же тюнингованой кем-то....но не клеить жлобство а-ля карбон на серую пластмассу

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

46

Re: Тюнинг салона

продолжаем осмотр салона 1.4 спорт

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

47

Re: Тюнинг салона

Александр написав:

Дело в том что кожаный салон кроме своей износостойкости имеет ряд изъянов - зимой задница примерзает, приходится не только двигатель прогревать, но и салон, летом всё липнет к коже,  нагревается так на солнце, что по незнанию сядешь

Сто пудово !!!!!!!!! Кожа это на любителя..........

Синий Лауреат 1.4
  0

48

Re: Тюнинг салона

Petrovich написав:
Александр написав:
Rothmanz написав:

Глянь сюда. http://autopassport.ru/trims.php?id_bra … d_year=277

Всё ето можна заказать издесь гдето 350-400 грн. :kapitulation:

Ребята, подумайте о экологичности цели!!!!! Купить чехлы - 400 грн. проходят максимум 1 год. перетянуть в кож.зам венил 600 грн. проходит мин. 3 года !!!!!!Внимание!!!!Что б не так как с ветровиками!!!!!

Мне бы интересно узнать какое качество пошива за 600 грн., и контактный телефон, как связаться с этими людьми.
С меня пиво. :storstark:

  0

49

Re: Тюнинг салона

Александр написав:

Мне бы интересно узнать какое качество пошива за 600 грн.

Знаю делают на Братиславской, 52, но не знаю телефона... Мож будет кто проезжать МРЕО 10 или Автосалон Автоцентр на Братиславской - там в этом здании и мастерская по пошиау, заскочите узнайте (мне тупо не попути  yikes )

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

50

Re: Тюнинг салона

Кто нибудь снимал вставки на дверных картах??

Синий Лауреат 1.4
  0