1

Тема: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага ...

чего пялишься? Моя тачка, хочу - еду-пою, хочу - еду-танцую, хочу - еду-не еду...  ...хочу  - голой еду!

Сам дебил! Прекрати руками махать - отвалятся! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОДУДИ!!!

Блин, запарил: чего надо?! Стопари не горят?.. Это что? Задние фонарики, когда тормозишь, которые?  Ой, мама, и что?? На сервис? А я доеду?! Нельзя разгоняться? Спасибо, мужчина, вы настоящий джентльмен!

Але, Сергей Александрович? У меня большие проблемы  - машина сломалась. Совсем. Надо срочно на сервис, я опоздаю ...

11 утра. По дороге в сервис : Мы болеем, мы болеем, отвали, сам дурак, не поеду быстрее - у меня машина сломалась! Ну давай, солнышко мое, прости, что я тебя так мучаю, еще чуть-чуть, больше 40 км/ч сказали не разгоняться ... Только не развались, только не заглохни  - скоро тебя полечат добрые дяди в вонючих комбинезончиках, бедняжечка ты моя!..

Полдень. Сервис:  Электроника. Предохранитель какой-то сгорел. Петрович сказал, что часа четыре провозятся, заодно надо поменять какой-то сальник какого-то шруса. Ну и хорошо, пусть меняют сальник, лишь бы фонари горели. Что? Хомутики под замену? Ну конечно, если нужно! Сход-развал? Да. Делайте. Ца ... цапфу и подшипники менять? Господи, это в моей машине такие штуки есть смешные? С ума сойти. Делайте то, что считаете нужным, вы же специалисты.

3 часа дня:  Колодки меняют вместе с подшипниками? Ну меняйте ... Глушак прогорел? А это что? Вот эта фигня, которая рычит так? Не должна рычать?.. Совсем? А почему у всех чуть-чуть?... Все плохо следят за автомобилями и не меняют глушаки вовремя? Кошмар. Ну давайте, ставьте новый. Хорошо, пусть будет подешевле, за 300 который ... Что, Петрович, говорите? Двигло потеет? Что, простите? ... Хотя какая разница, не переводите. Что нужно? Перебирать? А просто вытереть то, что напотело, не пойдет?.. Ой, я ж просто не соображаю в этом ничего ...

7 часов вечера  Але, Сергей Александрович? Вы не могли бы мне выдать зарплату авансом за два месяца, мне на ремонт машины надо ... Да ей полгода всего, но я попала к хорошим специалистам, они говорят, что машина в очень плохом состоянии, придется делать капремонт. Спасибо вам большое!

Петрович, я нашла деньги, красьте кузов. Надо же, летела ворона, покакала и разъела крышу мне ... Ну и экология, птицы кислотой гадят!..

9 часов вечера. Метро.  Два месяца на пшенной каше  - это ничего, похудею. Машину забирать только через три недели  - есть время перебить всех ворон во дворе.

Все-таки хорошо, когда за дело берутся профессионалы. Спасибо ребятам с сервиса, выручили!!!

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0



2

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Drakosha написав:

.....  Петрович сказал, что часа четыре провозятся, ....!

Це той про кого я подумав  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

3

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Drakosha - вот это да...так раскритиковать своих коллег по половому признаку)))) :lol:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

4 Відредаговано Drakosha (2006-09-27 16:02:59)

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Crazy Poison написав:

Drakosha - вот это да...так раскритиковать своих коллег по половому признаку)))) :lol:

не смотря на то, что у меня уже почти 3 летний водительский стаж, я не отрицаю того, что женщине не место за рулем автомобиля   :lol:   и для этого есть немало причин.

Научиться управлять машиной, как механизмом, абсолютно не сложно. Ведь управляем мы стиральной машиной, микроволновкой и т.д. А вот кое-что нам не дано с рождения, и глупо это отрицать  :angel:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

5

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Drakosha написав:

женщине не место за рулем автомобиля

да нифига подобного

  0

6

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

REY написав:

да нифига подобного

+1...нет...даже +10...многих знаю женщин, которые дают фору мужикам в управлении автомобилем, культуре вождения и безаварийной езде.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

7

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Crazy Poison написав:
REY написав:

да нифига подобного

+1...нет...даже +10...многих знаю женщин, которые дают фору мужикам в управлении автомобилем, культуре вождения и безаварийной езде.

Поддерживаю :storstark: Но,расскакзик правильный... Моя супруга до сих пор не может понять, зачем газ сбрасывать при переключении передачи :D Хотя в остальном - так нечего...

Рад видеть всех в добром здравии
  0

8

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Protezist написав:

Моя супруга до сих пор не может понять, зачем газ сбрасывать при переключении передачи

А моя не может понять, зачем их вооще переключать big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

9

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Crazy Poison написав:

+1...нет...даже +10...многих знаю женщин, которые дают фору мужикам в управлении автомобилем, культуре вождения и безаварийной езде.

100%, будем надеяться что из года в год их на дороге будет все больше и больше. :storstark:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

10

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Crazy Poison написав:
REY написав:

да нифига подобного

+1...нет...даже +10...многих знаю женщин, которые дают фору мужикам в управлении автомобилем, культуре вождения и безаварийной езде.

в этом я с вами всеми согласна. Даже сравнивая свой стиль езды со стилем мужа, я, с моей скромной точки зрения  :D, более аккуратно езжу, чаще уступаю и т.д.

Но вот мой топографический кретинизм неискореним даже с годами водительского опыта  :lol: Я помню каждую ямку в покрытии и каждый знак на постоянных маршрутах, но не в состоянии с первого раза запомнить новый маршрут. С запоминанием названий улиц еще большая беда. Вожу в сумке карту и езжу по карте.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

11 Відредаговано REY (2006-09-27 18:00:49)

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Drakosha написав:

Но вот мой топографический кретинизм неискореним даже с годами водительского опыта   Я помню каждую ямку в покрытии и каждый знак на постоянных маршрутах, но не в состоянии с первого раза запомнить новый маршрут. С запоминанием названий улиц еще большая беда. Вожу в сумке карту и езжу по карте.

Ну так в чём тут топографический кретинизм ??? Лично я тоже не в сосотоянии запомнить с первого раза(а иногда и со второга раза) маршрут. Иной раз еду и думаю..."еп......а куда это я рулю  :(??"
Это как стихотворение учить. Надо несколько раз повторять чтобы запомнить. У кого-то это один повтор, у кого-то два..... у кого-то 5, но в конечном итоге стих-то мы запоминаем)
Так что не парься (слово какое модное ...ПАРЬСЯ, гже я его подцепил ....ума не приложу)
А карта есть у каждого автомобилиста ( у меня их даже две, одна в машине, вторая на дежурном месте в WS) :D

  0

12

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Vlad написав:
Crazy Poison написав:

+1...нет...даже +10...многих знаю женщин, которые дают фору мужикам в управлении автомобилем, культуре вождения и безаварийной езде.

100%, будем надеяться что из года в год их на дороге будет все больше и больше. :storstark:

У меня жена на курсах учится. Уже первое занятие по вождению было. Так что скоро и она за рулем будет. Надеюсь успешно. :angel:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

13

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

REY написав:

слово какое модное ...ПАРЬСЯ, гже я его подцепил ....ума не приложу

этому твоему не приложу - уже года 2-3 минимум))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

14

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Drakosha написав:

Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага ...

Это правда че-ли, или осенило под новолуние ? Мадам , Вы печататься не пробовали , класс!!! rock rock rock

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

15 Відредаговано Croga (2006-09-27 20:15:43)

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Ездить и ремонтировать - не одно и тоже. Это как с компьютерами - в Интернете все классно лазят, а как сайт подправить - опа, вот он, тот самый Петровичhttp://www.logan.in.ua/img/avatars/9.jpg, про которого rozumnykhttp://www.logan.in.ua/img/avatars/13.gif подумал!
Так что надо не пытаться познать необъятное, а пользоваться услугами профессионалов, а не "профессионалов" (читай "лохотронщиков")   :supermario:
З.Ы. Показатель - предыдущий пост "геннадия", когда ради строчки ответа - цитирование экрана текста  :visslar:

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

16

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Croga написав:

Ездить и ремонтировать - не одно и тоже. Это как с компьютерами - в Интернете все классно лазят, а как сайт подправить - опа, вот он, тот самый Петрович, про которого rozumnyk подумал!
Так что надо не пытаться познать необъятное, а пользоваться услугами профессионалов, а не "профессионалов" (читай "лохотронщиков")   :supermario:
З.Ы. Показатель - предыдущий пост "геннадия", когда ради строчки ответа - цитирование экрана текста  :visslar:

Ну ,кто-то ездит с 1978 года , а кто-то с пеленок с компа не слазит , а кто-то рисует классно , а Drakosha
пишет здорово , -это ж кто во что горазд!! :dumbom:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

17

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Если будет презентация "Рулить по-женски-3
подпишусь на тему  :cool:

 :rock: :rock: :rock:

Logan Ambiance 1,6
  0

18

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

+5 подписку можно организовывать, прислучае , при случае распечатаем.

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

19

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

а де первая часть?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

20

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Где раннее творчество?  :kapitulation:

Logan Ambiance 1,6
  0

21

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Drakosha написав:

Но вот мой топографический кретинизм неискореним даже с годами водительского опыта  lol Я помню каждую ямку в покрытии и каждый знак на постоянных маршрутах, но не в состоянии с первого раза запомнить новый маршрут. С запоминанием названий улиц еще большая беда. Вожу в сумке карту и езжу по карте.

Я так понимаю - выручит GPS, голосом будет предупреждать - через 50 метров поворот направо и т.д.

  0

22

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Вы еще шо насоветуйте --- у меня жена прочитала  от Дракоши и говорит - пора и мне за руль , а я подумал - пора и мне в страховую ---сколько КАСКА - 2700 - я почти готов!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

23

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Отлично написано!  :rock: Хотелось бы прочитать и первую часть.  :D

Logan Ambiance 1,4
  0

24

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

eastpak написав:

У меня жена на курсах учится. Уже первое занятие по вождению было. Так что скоро и она за рулем будет. Надеюсь успешно.

Я собственно не о тех кто после курсов типа с удостоверением, а про тех кто ездить умеет :lol: :download:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

25

Re: Cтаро, но все же весело: "Рулить по-женски-2: первый ремонт"

Drakosha написав:

Научиться управлять машиной, как механизмом, абсолютно не сложно. Ведь управляем мы стиральной машиной, микроволновкой и т.д. А вот кое-что нам не дано с рождения, и глупо это отрицать

Насколько я помню, статистика дорожно-транспортных происшествий свидетельствует о том, что женщины-водители на дорогах в среднем менее аварийны, чем мужчины.  :retas:
Что касается проблем у женщин за рулем (а они действительно существуют), то связаны они с тем, что женщины и мужчины весьма разные существа (это я как биолог могу смело утверждать) в том числе и по особенностям работы нервной системы и поведения в различных ситуациях. А вся наша система производства, эксплуатации и обучения вождения автомобилей расчитана именно на мужской тип нервной системы и стиль поведения.  :visslar:
Так что женщны вполне способны хорошо водить машину, просто для этого им приходится прикладывать больше усилий, чем мужчинам.  ;)

Logan Ambiance 1,4
  0