26

Re: На трассе патруль ДАІ без патрульной машины. Что делать?

OLEGYK написав:

ну я и дунул засветились красные цифры

100% лохотрон, даже передача по телевизору была. Ты дуешь , а ГАец кнопочку щелк и моральное давление пошло в ход-начинаешь сомневаться, а может и пил вчера но не помню alc и.т.д
Главное правило не признаваться ни при каких обстоятельствах, ибо слово ПИЛ приравнивается к положительному результату тестовых трубочек g_hosp . У меня шефа столько раз разводили, а когда дело доходит до "Поехали на экспертизу-кровь сдавать" швыряют права и теряют интерес.Главное уверенно держаться и все будет в порядке еси конечно с утра не storstark

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0



27

Re: На трассе патруль ДАІ без патрульной машины. Что делать?

SERGANT написав:
OLEGYK написав:

ну я и дунул засветились красные цифры

100% лохотрон, даже передача по телевизору была. Ты дуешь , а ГАец кнопочку щелк и моральное давление пошло в ход-начинаешь сомневаться, а может и пил вчера но не помню alc и.т.д
Главное правило не признаваться ни при каких обстоятельствах, ибо слово ПИЛ приравнивается к положительному результату тестовых трубочек g_hosp . У меня шефа столько раз разводили, а когда дело доходит до "Поехали на экспертизу-кровь сдавать" швыряют права и теряют интерес.Главное уверенно держаться и все будет в порядке еси конечно с утра не storstark

Таки давление пошло  dumbom  .а может и пил но не помню

  0

28

Re: На трассе патруль ДАІ без патрульной машины. Что делать?

SERGANT написав:
OLEGYK написав:

ну я и дунул засветились красные цифры

100% лохотрон, даже передача по телевизору была. Ты дуешь , а ГАец кнопочку щелк и моральное давление пошло в ход-начинаешь сомневаться, а может и пил вчера но не помню alc и.т.д
Главное правило не признаваться ни при каких обстоятельствах, ибо слово ПИЛ приравнивается к положительному результату тестовых трубочек g_hosp . У меня шефа столько раз разводили, а когда дело доходит до "Поехали на экспертизу-кровь сдавать" швыряют права и теряют интерес.Главное уверенно держаться и все будет в порядке еси конечно с утра не storstark

Кстати, вопрос по теме, куда лучше тянуть гайца проходить эту самую "Поехали на экспертизу-кровь сдавать"??? Был у меня лет 5 назад неприятный случай, точнее у моего бати... Ехали мы в ... городе Борисполе и на перекрестке улиц (кто знает) Коммунисттической и Толстого Папик претормаживает дабы быть увереным что никакой джегит не наскочил из-за угла, но в этот момент наскочил джегит сзади!!!???!!!
Папик был на стором Опеле - джегит на старом космиче... Я, желая всей душой справедливости,вызываю гайцев, приезжают, один из них оказывается в какой-то степени родства с джегитом(!). Проверка доков... Заявка моему отцу что он пьян(?!). Был трезв - я свидетель (спустя 5 лет врат смысла нет). Предлагают "Поехали на экспертизу-кровь сдавать". Отец соглашается... Едут в больницу... Далее со слов Папика... Короткая превьюшка с перемигиванием и шушуканием гайцев и тамошней врачихи... Непосредственно сама экспертиза... Результат, есессенно, положительный... Итог, лешение прав на 1 год!!!???!!!???!!!??? Очень жалею что не поехал тогда с отцом...
В конечном счете тот джегитмашину таки отремонтировал (неболшая вмятина задней правой части), а Папику пришлось свои права вытаскивать через адвоката, цена вопроса - 700 бакинских....
Вот теперь и думай, а где бы так по честней и справедливей пройти ту самую "Поехали на экспертизу-кровь сдавать" , в случае если прийдется??? imho2

Nothing is not eternal
  0

29 Відредаговано Vlad (2009-03-30 09:34:19)

Re: На трассе патруль ДАІ без патрульной машины. Что делать?

offtopic

SERGANT написав:

ибо слово ПИЛ приравнивается к положительному результату тестовых трубочек

Еду в субботу по городу ( малого завез к учителке) с ЖЕВАЧКОЙ, останавливают в неожиданном месте, подбегает какойтонапуганный гаеец - дальше диалог " покажите документы" начинаю доставаать " вы мне так покажите, есть или нет  big_smile " ну показал, " пили? да вчера вечером 2 банки пива ( жую жевачку  ;)_) пауза, хорошо, ЕЗЖАЙТЕ!!!! Я аж офигел  lol .

Люди не жуйте жевачек за рулем, по городу- езжайте по крупным дорогам а не чигирями, никогда не признавайтесь, что пили.

p/s это мне уже потом обьяснили  roll

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0