101

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

r-styling написав:

Варіанти два..

Много и главное не о чем.

r-styling написав:

що ричаги в Логана не дуже якісні,

То есть завод изготовитель гонит фуфло,а ваши сайленты идеальны? Все упирается в то,что эти рычаги стояли и проехали около 40 тыс.км,там сайленты еще бы тис 15 проехали. Но мне захотелось поставить ваше изделие,и при выпрессовке, все сайленты выходили туговато-это разве не показатель?

r-styling написав:

перед запресовкою потрібно було поміряти посадку

Знал бы прикуп,жил бы в Сочи. Я наводил выше пример с шаровой. Так же можно написать что и вы, могли бы перед отправкой замерять все свои изделия... короче выхода обоюдно искать не будем... ладно,другим будет наука.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0



102 Відредаговано r-styling (2015-02-16 19:05:45)

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Я хочу почути від Вас обоюдний вихід...
Я вище все розписав.. в кого є проблеми із ричагами - в курсі, що робити..
Якщо у Вас живі ричаги - без проблем завтра відправлю Вам нові сайлентблоки.. але якщо і вони пролітають??? далі як...   
Два випадки, які я згадав :
1.Клієнт так випресовував старі сайлентблоки, що оправкою зробив нове посадочне місце.. !!! Як я в таких ситуаціях можу вплинути???
2.На ринку зробив істерику.. приніс вже б.у. наші сайлентблоки на жигуль.. сказав що у нас фігові розміри... при ньому його б.у. сайлентблоки під пресом зайшли в нові ричаги.. без слів забрав назад сайлентблоки і пішов..

  0

103

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

То,что металл родных рычагов не сильно хорошего качества,то это правда,на своём перепресовывал шаровую опору,то тоже старая вышла с натягом,а новая зашла с прослаблением,пришлось сваркой прихватывать,теперь ездить как то не по фен шую,зная,что "там" не все как надо,видимо весной все таки решусь на замену рычагов в сборе.

Тише едешь-меньше должен.
  0

104

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

aleksandriec написав:

а новая зашла с прослаблением

В шаровой дело,неужели не ясно! Или вы думаете на заводе шаровую сделали специально больше,что бы поставить на авто с нуля.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

105

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Майский Кот написав:
aleksandriec написав:

а новая зашла с прослаблением

В шаровой дело,неужели не ясно! Или вы думаете на заводе шаровую сделали специально больше,что бы поставить на авто с нуля.

Ой,не надо так кричать smile
Шаровые шаровыми,но то что метал гавно,то в этом я убедился.
До этого был Опель немецкий,то рычаги по крепче были,так что есть с чем сравнивать wink

Тише едешь-меньше должен.
  0

106

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Да че тут уже кричать. Когда не один десяток лет,работу по авто делаешь своими руками, а другой пишет не думая,о чем тут говорить?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

107

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Брал здесь втулки стабилизатора,сегодня сделал ходовку, а на втулки успел только посмотреть, времени не хватило. Возник вопрос, обычно втулки идут разрезанные,здесь цельные,что это значит? самому надо резать,если да то где, или какой то другой метод установки? Кто ставил,отзовитесь.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

108

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Майский Кот написав:

Брал здесь втулки стабилизатора,сегодня сделал ходовку, а на втулки успел только посмотреть, времени не хватило. Возник вопрос, обычно втулки идут разрезанные,здесь цельные,что это значит? самому надо резать,если да то где, или какой то другой метод установки? Кто ставил,отзовитесь.

Разрезать с боку

  0

109

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Майский Кот написав:

Возник вопрос, обычно втулки идут разрезанные,здесь цельные,что это значит?

Значит поставил сегодня не разрезая,надел через одну сторону обе втулки,предварительно обработав все это дело силиконовой смазкой. Одевание заняло до 10 минут.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

110 Відредаговано urabus87 (2015-08-11 21:39:42)

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

а номер их есть? сколько стояли

  0

111

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

urabus87 написав:

а номер их есть

Я уже поставил, обратись к хозяину темы.

urabus87 написав:

сколько стояли

Я давно покупал у них

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

112 Відредаговано Serega® (2015-12-06 07:43:41)

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

День добрий, заказать 4 шт. с пересылкой в Киев можно? Цена на сегодня?

Майский Кот, какой пробег уже на них?

Just in Time
  0

113

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Да я много не наездил тысчи 4.

Serega® написав:

, заказать 4 шт. с пересылкой в Киев можно?

Ты втулки или сайленты заказываешь, уточни. Лучше позвони, а то будешь долго ждать. С 83 поста прочти, будешь вооружен.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

114

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Майский Кот написав:

Ты втулки или сайленты заказываешь, уточни. Лучше позвони, а то будешь долго ждать. С 83 поста прочти, будешь вооружен.

Да, я внимательно изучил) Мне нужны сайленты, ибо стабилизатора у меня нет и втулки как бы не нужны.

Но, я хочу услышать о них (Сайлентблок переднего рычага/ 25-06-001/ OEM - 6001550909/6001550910) отзывы тех, кто реально накатал на полиуретане более 100 тык., если учесть что продают их с 2009 года, таких людей должно быть много.. но я их тут не вижу, почему?

Just in Time
  0

115

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Serega® написав:

но я их тут не вижу, почему

  неовачены клубным движением . Наша недоработка . На "клад" забрось питання мо там шо е .

  0

116

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

сяся написав:
Serega® написав:

но я их тут не вижу, почему

  неовачены клубным движением . Наша недоработка . На "клад" забрось питання мо там шо е .

Если ты имеешь ввиду автоклад, то там есть вроде оригинал: Сайлентблок рычага подвески LEMFORDER 3124201
Цена: 146 грн. который у меня отходил 120 тык., отсюда и вопрос: проходят ли полиуретановые больше?.. а отзывов нет, с 2009 года, что никто не накатал на полиуретане больше 100 тык.? Меня это смущает  hmm

Just in Time
  0

117 Відредаговано сяся (2015-12-06 15:20:39)

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Serega®,  я имею ввиду зазеркальный форум -  http://www.renault-dacia.com.ua/   -  на авто я не пользовал на ИЖаку были полиуретановые , более износостойкие но и более жёсткие , быстрее "выедали" сопредельные железки.

  0

118

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

сяся, ещё пару тройку таких постов, и я окончательно склонюсь к оригиналу)

Just in Time
  0

119

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Серега, перечитай эту тему сначала, там есть люди которые покупали и ставили, потом свяжись с ними да расспроси patsak

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

120

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Serega® написав:

сяся, ещё пару тройку таких постов, и я окончательно склонюсь к оригиналу)

ну тут же без флуда - шо знал сказал , а решать Вам , вот в помощь и этот совет :

Майский Кот написав:

Серега, перечитай эту тему сначала, там есть люди которые покупали и ставили, потом свяжись с ними да расспроси patsak

  0

121 Відредаговано Serega® (2015-12-06 20:07:39)

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

для начала я хочу услышать актуальную цену и наличие  roll


Игорь Петрович1 написав:

Ну и хорошо,я ж не против.Поживём,увидем пройдут ли они,как на моей машине 90000км в городских условиях.

ну и как Игорь Петрович, прошли?

Everest написав:

Поставлю сайлентблоки и втулки отпишусь о ощущениях.

ну и как очущения?



перечитал в третий раз тему - не помогает мне пока что осознать прелести полиуретана) все всё только абисчают..

Just in Time
  0

122

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Serega® написав:

для начала я хочу услышать актуальную цену и наличие  roll


Игорь Петрович1 написав:

Ну и хорошо,я ж не против.Поживём,увидем пройдут ли они,как на моей машине 90000км в городских условиях.

ну и как Игорь Петрович, прошли?

Everest написав:

Поставлю сайлентблоки и втулки отпишусь о ощущениях.

ну и как очущения?



перечитал в третий раз тему - не помогает мне пока что осознать прелести полиуретана) все всё только абисчают..

У меня стоят полиуретановые саленты, и разборные шаровые с наконечниками, намного лучше.

  0

123

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

O7777 а пробег , пробег на  них какой уже ?

  0

124

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

сяся написав:

пробег на  них какой уже ?

plus  O7777, тоже интерестно, какой пробег?

Just in Time
  0

125

Re: Поліуританові втулки та сайлентблоки

Маякнув хлопцям з втулка.нет. Мали б тут з'явитись.
Моїм втулкам 38ткм, сайлентам 12ткм. Без претензій.

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0