1

Тема: Продам підігрів сидінь Waeco

Підігрів сидінь який монтується стаціонарно під оббивку сидінь Waeco (Німеччина), інструкція для монтажу з перекладом на російську. Набір абсолютно новий, причина продажу- ніяк руки не доходять його поставити і не відомо коли зберуся. В усім відомого Al такий стоїть
Ціна 700грн. (нижче ринкової)

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0



2

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

і шо, ніхто попу не хоче гріти focus

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

3

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

скока елементов ?
и размеры елементов ?
я хочу себе

  0

4

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

По два елементи на сидіння, спинка і сідушка, все на розьємах. Розміри не пам"ятаю, сьогодні вечері поміряю і зроблю фото, но знаю шо вони ставляться в середній частині крісла до бокових піддержок. Самі елементи мають ліпучку для кріплення з паралоном. Два режима, постійний і турбо, для швидкого підігріва. В комплекті провода, кнопки та інші прибамбаси

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

5

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

Нормальный аппарат. Действительно у меня именно такой.

Рено Сценик после Логана
  0

6

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

Купил себе "китайца" за 95 гр. (на сиденье). Два уровня нагрева. Положил под чехлы - на минимальном уровне греет достаточно. Пока доволен как слоненятко... А то последнее время часто спина болеть стала.. Старею...

  0

7

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

Urist? написав:

Старею...

В 38-39 лет - то??? Что, тогда обо мне говорить? Уже давно должен был бы по-твоему на минусовой отметке в деревянной опалубке лежать?  Не дождетесь...


Urist? написав:

часто спина болеть стала

Сережа! А что со спиной? Есть ли какие-то мед.заключения. Или это ты просто сам чувствуешь и к врачам не обращался?

Пока-пока  big_smile

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

8

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

ГОША написав:
Urist? написав:

Старею...

В 38-39 лет - то??? Что, тогда обо мне говорить? Уже давно должен был бы по-твоему на минусовой отметке в деревянной опалубке лежать?  Не дождетесь...

у мну в 35 было 23 года выслуги... 12 календарей....

ГОША написав:
Urist? написав:

часто спина болеть стала

Сережа! А что со спиной? Есть ли какие-то мед.заключения. Или это ты просто сам чувствуешь и к врачам не обращался?

Пока-пока  big_smile

Да не вобщем... то там продует, то там защимит.... Съездиш в санаторий - походишь по масажистам - пол года как человек... Но уже два года не ездил... То беременость (жены), то лялька малая....

А так завел, сидушку прогрел - ляпота....

  0

9 Відредаговано Ant (2009-01-16 11:12:52)

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

власне от він розмір елементів 28х40см і 28х30см, можливий торг

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

10

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

Ant
500 грн...більше просто не заробив... dash1

  0

11

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

650 грн

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

12

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

offtopic
Да сколько там той зимы.... crazy

Вчера в Харькове +3 и дождь, сегодня утром было +4, в настоящее время идет мокрый снег...
Погодка, как говорится, "не тяни меня, мама, из-под теплого одеяла!"

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

13 Відредаговано Tema_TT (2009-01-17 14:57:11)

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

650 грн. БЕРУ!
ещё непродал?Ant
От блин, ВЫ аж из Харькова  а мы в киеве.
как решать будем?

  0

14

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

Эх хороша штуклвина. Жаль не планировал сии расходы.  dash1  А сколько она не базаре стоит (на будущее хочеться узнать)? Да, так это надо сидушки дербанить?  sad

  0

15

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

Доцент написав:

А сколько она не базаре стоит

есть в районе 100+ грн в виде накидки на сидения, наподобие массажных гирлянд
не надо ломать сидения - положил сверху, в прикуриватель воткнул - грейся!..

ругательство
  0

16

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

сорри за  offtopic , но дело немного касается и Харькова и обогрева сидений....
Special for Sash, как и обещал в ветке "Харьков", ну и визуализация поста BOILа:

на второй фотке следует читать:
"Состоит из:
встроенного термостата,..."

цена вопроса в свободной продаже в супермаркетах г. Харькова (в конкретном случае "РОСТ") - 108гариков.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

17

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

BOIL написав:

не надо ломать сидения - положил сверху

Это так, но накладка постоянно сдвигается при посадке-высадке, а тот вариант как для штатного оборудования дорогих иномарок: вертись-крутись - тепло и комфортно!

Демьян написав:

108гариков

А как качество?  tbsenile  У кума перегорела одна накладка (меньше года) тоже такой ценовой группы.

  0

18

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

при цене предлагаемого комплекта в 650 грн, это 6 накладок. Т.е. или на 6 лет по одной, или на 3 года по две... Помоему вполне адекватный эквивалент... Можно на каждую зиму покупать новую...

  0

19

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

Доцент написав:

А как качество?    У кума перегорела одна накладка (меньше года) тоже такой ценовой группы.

Да кто его знает....я в них вообще не шарю.
Я вообще пока совершенно не заморачиваюсь по этому поводу, ледяного холода от сидушек не наблюдаю, правда и езжу в основном зимой этой по городу, и недолго...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

20

Re: Продам підігрів сидінь Waeco

кстати пасиба за хорошую идею засунуть накладку под чехол smile  coffee
надо будет попробовать реализовать
т.к. шота у меня постоянно сползает сидушка  dumbom

В России две напасти – дураки и дороги», – сказал классик. А я добавлю: самая страшная напасть в России – дураки на дорогах.
  0