1

Тема: Банк кинул

ё,,,,,прст
звонят мне с банка и заявляют что вы должны по кредиту за машину 800грн штрафов и пени
я в ужасе приезжаю в банк- дают непонятную бумагу, на которой напечатаны: все операции,остаток,проценты,проценты просроченые,пеня за просроченые проценты, проценты сомнительные shok
И ЭТО ВСЕ ПРИ ФИКСИРОВАННОМ (ауинентном)ЕЖЕМЕСЯЧНОМ ПЛАТЕЖЕ
другое что меня сильно взбудоражило-я плачу на перед со своего расчетного счета сразу за кварталл(мне так удобно)и я считаю что долгов перед банком нет,
они это подтверждают
но говорят что вы джолжны нам проценты, и пеню за неуплату процентов
помогите разрулить ситуацию
по условиям договора  за несвоевременное погашение кредита начисляется 0.1% от суммы платежа т.е.получается 720*0,1% за каждый день просрочки=я не платил ххх лет

пилите шура пилите
  0



2

Re: Банк кинул

Рома, давай всю исходную инфу - будем разбираться. Своих в обиду не дадим!!!

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

3 Відредаговано oleksy (2008-12-15 12:47:53)

Re: Банк кинул

Схожая ситуация была у меня с ТАС - комерц банком (теперь Swedbank).
В начале 2006г. взял кредит. Чуть ли не с первого месяца началось:
постоянные звонки, что я что-то там не оплатил, а теперь должен оплатить кредит, проценты и штрафы (10% от суммы кредита). Потом оказывалось, что они меня с кем-то путают.
Кредит выплатил ещё полтора года назад. Есть письмо из банка, что кредит выплачен, автомобиль уже давно снят с реестра залогового имущества. Теперь уже пишут письма.  Вот так и прикалывемся - раз в полгода-год приходит грозное письмо с требованием вернуть долги с процентами и пенёй, потом по моему требованию опровержение. С изменением вывески стиль работы банка не поменялся. 
Вывод, который я сделал - ни за что больше не связываться с нашими ...баными банками. Кредитов не брать вообще.

  0