1

Тема: Разрешите представиться,Гоги.

Добрый день уважаемые Логоноводы!!! Не так давно я зарегистрировался на вашем сайте, в качестве гостя заходил не один раз, но теперь после долгожданной покупки Dacia Logan New 1.6 Prestige (цвет синий минерал), готов к плодотворному общению с вами. Логаном меня "заразил" всем вам известный Сусанин, ещё 2 года назад, когда он у него появился. После того как я проехал на этом авто заболел всерьёз и надолго. 17 октября я сел за руль уже своего авто. Брал в Арме, в кредит с нулевым первым взносом. Даже в нынешних условиях кризиса не собираюсь с ним расставаться, как-то вытяну кредит ($). С некоторыми из участников сайта я знаком лично. Общение с такими людьми очень полезно и приятно. Хотелось бы влиться в ваш огромный коллектив. Искренне надеюсь всё у нас сложиться. С уважением,Гоги.

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0



2

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Гоги
Добро пожаловать.  rock Осваивайся.  storstark

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

3

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Захади дарагой, гостэм будэш  storstark  storstark

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

4

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Гоги
Добро пожаловать. coffee

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

5

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Вэлкам ту пати!   storstark

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

6

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Гоги написав:

Искренне надеюсь всё у нас сложиться.

Обязательно!!! Добро пожаловать!!! coffee

  0

7

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Милости просим к нам в теремок!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

8

Re: Разрешите представиться,Гоги.

добро пожаловать!  upp

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

9

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Юра, добро пожаловать в клуб. plus  Рад был с тобой познакомится лично. upp

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

10

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Гоги
storstark

  0

11

Re: Разрешите представиться,Гоги.

ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД !!!
storstark

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

12

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Честно говоря не ожидал такого тёплого приёма!!! Всем большое спасибо за ответы. Сусанин был прав-атмосфера у вас действительно дружеская!!! Хотя вчера сделал замечание, что нельзя так безциремонно врываться на форум. Вы уж простите, хотелось быстрее познакомиться. Сегодня ходил в банк платить по кредиту, немного упало настроение (всё же надо было брать гривневый, но после боя кулаками нечего махать). Пришёл на работу, вошёл на форум и отлягло. Надеюсь, что всё будит хорошо, моральная поддержка уже есть, а это немаловажно.

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0

13 Відредаговано Winner (2008-12-11 12:24:44)

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Мои поздравления!!!

Гоги написав:

Сегодня ходил в банк платить по кредиту, немного упало настроение (всё же надо было брать гривневый, но после боя кулаками нечего махать).

Ты не один такой. sad
Заходи сюда и отписывайся.
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?pid=135897#p135897

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

14

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Здравствуй, мил человек!!!!
Ну что же.... мои сказки завели Тебя в правильном направлении! lol 
Ну... теперь Ты из нешего "болотца" не выберешся!!!!  lol А если и попытаешся, то к Тебе подъедит "бригада быстрого уговаривания! и "на паьцах" объяснит "шо и как"!!!! Так что Добро пожаловать!!!!
Друзья логановоды!!! Даю хорошую рекомендацию этому грузинскому товарищу, - проверен мной лично на преданность идеалам логановодства!!!  rock Надеюсь на плодотворное общение!!!
P.S. Кстати, за вливание - не грех и выпить...  alc  Так что вливайся!  lol

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

15

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Кстати! Забыл еще сказать, что Гоги хорошо реставрирует б/у диски от логана - от новых не отличить!!!  upp  lol

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

16

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Гоги очень рады, Приветствуем ВАС coffee

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

17

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Велкам ту клюб,  crazy_pilot

Для того, щоб мати те, чого Ви до сих пір ніколи не мали зробіть те, чого Ви до сих пір ніколи не робили
  0

18

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Добро пожаловать! storstark
Ни гвоздя, ни жезла!
И чтоб не знал до 45000 где сервис!

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

19

Re: Разрешите представиться,Гоги.

sar_vad написав:

И чтоб не знал до 45000 где сервис

А какже ТО через каждые 15 тыщ?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

20

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Спасибо большое всем за тёплые слова и приём! Надеюсь теперь на встречу и личные знакомства с Логоноводами!!!

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0

21

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Наконец таки я созрел завести свой Бортовой журнал. Пора уж показаться братьям Логановодам во всей красе. За 5 месяцев проехал 4500 км, чего от себя не ожидал, по причине моих выездов в большинстве случаев только на выходных. При этом пробеге никаких эксцесов не возникло, только лишь положительные эмоции. С "копеечкой" моей Логан даже не пытаюсь сравнивать, т.к. к хорошему привык очень быстро, и было очень непривычно вновь сесть за руль ВАЗа. Такое чувство, что не мой авто, хотя отъездил на нём 5 лет. Что не говорите, а новое есть новое. Поначалу даже было непривычно, что руки не в масле, капот каждый раз не надо открывать и т.д. А теперь реально чувствую себя наездником, а не механиком. Неспеша шагаем к предстоящему, надеюсь осенью, ТО1. Так что пока всё ОК.

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0

22 Відредаговано Гоги (2009-03-20 15:46:26)

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Так же мне удалось зафиксировать 2000 км(6.01.2009), 3000 км(15.02.2009), 4000 км(1.03.2009).

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0

23

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Просто красавица. upp Пусть и дальше машинка приносит положительные емоции.
А как тебе удается на 5л. проехать 1000км.(1 и 2 фото)?? tbsenile  Поделись секретом.
Кстати, может на выходных Лешу Сусанина попросим пусть "заведет" нас в какое-то кафе пивка попить??

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

24

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Гога, он же Гоша, ож же Жора, он же Юра ... (с)  storstark
Цвет классный, прям как у меня.  coffee

  0

25

Re: Разрешите представиться,Гоги.

Bumerdes написав:

он же Гоша

??????????? crazy

Пока-пока.  big_smile

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0