101

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Юджин
Да, вроде видел эту пластмасску в магазе на победе. Стоит только чтото в раене 7 гривен штучка если не изменяет память. Вобще такие же держат обшивку в багажнике возле фонарей, можно временно пока оттуда взять

  0



102

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Я бы приколхозил пробку от виной бутылки, только пластиковую crazy , всеравно ее там не видно.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

103

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Less написав:

Я бы приколхозил пробку от виной бутылки, только пластиковую crazy , всеравно ее там не видно.

Та дорого это, надо ж где то бутылку вина найти с пластиковой пробкой  crazy
Общался вчера с Vladimir_K  по поводу подсветки и активации БК, по дороге им была прикуплена клипса за 7грн за что огромное спасибо  plus и прикручена на родное место  tbsenile

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

104 Відредаговано Bob3000 (2010-08-17 17:20:33)

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Less написав:

Может быть просто от жары. Бензин он гад испаряется.

Машинк стоит часами на 40 градусной жаре, в самый разгар всегда заводится с полтыка. Так что... dumbom

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

105

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Пробег 27,4 тыс. км, полет нормальный, активирован штатный БК и заменена подсветка приборной панели на белую с красными стрелками, прикольно ночью смотрится. С 11 по 18 сентября планиуется отдых в Керчи, никогда там не были, будем изучать окресности, все почти приготовлено, запасено 60л 95 российского бензуса, интересно сколько влезит в бак, сейчас там литров 5, ну еще пару должен выездить, в общем замеряем  tbsenile

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

106

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

У меня влазит 63 л. Проверял трижды!

Тише едешь - дальше будешь!
Мой бортовик - http://www.renault-dacia.com.ua/index.php?f=233
[img]http://nick-name.ru/forum/ivi64.gif[/img]
  0

107 Відредаговано Юджин (2010-09-22 16:27:13)

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Пробег почти 29 тыс. км., отдыхали в Керчи неделю, пройдено 1320км. На протяжении всего пути было замечено постов по 10-12 в каждом направлении, нигде не останавливали, но собственно и не нарушал, добрые люди практически всегда предупреждали о засадах, ну и очень много машин оснащены радар-детекторами, бо прикольно так едит поток 120, потом раз все резко 90 никто никуда не спешит, никого не обгоняет, проезд засады и снова 120, в основном ехал не более 110км/ч. Средний расход туда 6,3л/100км, время в пути 8,2ч, обратно 6,5 и 9 часов. Отдыхали в п. Героевка, частный сектор, 45грн с человека, за малого не платили, за стоянкку во дворе тоже, горячая вода круглые сутки, до моря 400м, пляж- песок, привезли пол мешка ракушек рапанов, что с ними делать пока не знаю, во всем остальном стандартный набор. На пляже народу почти нет, только с ближайших турбаз до 10чел было, никто не ходит ничего не предлагают, вообще эконом вариант, отдых получился аля-овощи, подъем, завтрак море-нарды-пиво, обед, сон, снова море, с теми же процедурами, вечером шашлык ну и чуток водки с пивом  alc Один день посвятили осмотру достопримечательностей города, за день с трудом справились, в общем все понравилось, машинка не подвела за что была с фанатизмом вымыта  crazy
РС: в бак поместилось около 63л бензина, заливали пока не стал выливаться, больше не поместилось!

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

108

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Вчера вечером логана подбил неопознаный летаюйщий объект и наградил его солнышком на лобовом стекле. kez_15 Теперь не понятно что с лобовым то делать, под замену - страховка есть, или попытаться ремонтировать. dash1

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

109

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

По КАСКО меняется без проблем, если в договоре не оговорено иного.

Вишневый элегантный Суперб у меня,  Логан, 1.4 Амбиент серый Базальт у отца
  0

110

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

tamst написав:

По КАСКО меняется без проблем, если в договоре не оговорено иного.

Этим путем и пошел, когда поменяю подробно отпишусь, франшиза 710 грн, а турецкое стекло с установкой 1000 грн

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

111

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Пробег 30тыс. км., переобулся, опять появился звук впереди, при проезде нервоностей-кочек, как будто что то открутилось и болтается, год назад устраняли течь масла грм и этот звук ушел, страховая АХА страхование месяц завтраками кормит по замене стекла, то в понедельник, то в пятницу, то на следующей недели, то расчет, то хз что, последний раз попросил чтобы сказали какую сумму к расчету на сто так зависла база rtfm  начал внимательно читать договор написано заявка рассматривается в течении 10 раб дней, после рассмотрения в течении 10 раб дней выплата, т.е. получается месяц, не могу представить что если вдруг будет что то посерьезнее, зависнут на пол года dash1

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

112

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

31 тыс. км, прошел диагностику ходовой на СИНГЛ по акции за 2 грн, отогнули часть глушителя, цеплялся за защиту, звук впереди ушел, больше проблем выявлено не было. По страховой, со дня подачи заявления в страховую и до перевода денег на СТО заняло - 35 дней, ну и примерно раз 60 звонил, выяснял на каком этапе дело, стекло заказано, ориентировочно ждать 10-12 дней, с Франции его везут что ли?!  Прикупил уплотнитель с двери газели которая ездит, поставил, прогревается заметно быстрее, цена 80грн за 6,5м, покупали с товарищем на пополам, прикуплены ветровики за 100грн, приклеены. Две недели укатую зимнюю резину, жалко немного не по погоде  tbsenile

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

113

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Юджин написав:

Две недели укатую зимнюю резину, жалко немного не по погоде

Аналогично. (((

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

114

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Заменено лобовое стекло  rock, делал на официальном сервисе, все вроде ничего, если бы они еще за собой в салоне убирали, а так сам драил. ну и первые морозы, вчера было +5 седня -7 заморозил бачок омывателя,   хотя в машине лежит месяца полтора концентрат на -30, все как то откладывал, вот дождался fool, теперь будем ждать оттепели

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

115

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Пробег 32,5 тыс. км, полет нормальный, неделю назад в гололед и не погоду ездил в Луганскую обл, машина не подвела. В одном из славных шахтерских городов на Луганщине при въезде в город останавливает меня инспектор, ситуация следующая, дорога по одной полосе в каждом направлении, на горизонте появляется знак движение по полосам, через 150м две полосы в каждом направлении, еще через 30 м сплошная между полосами и пешеходный переход, ну и стационарный пост ДПС, собственно говоря обвиняет в нарушении расположении транспортных средств на дороге, естественно не соглашаюсь, говорю что ехал по правилам, возвращаюсь пешком на 200м назад оцениваю ситуацию, приглашают меня в этот пост или будку, ну и внятно с интонацией рассказывают что я нарушил, какой штраф, что пришлют 4 фото есть мол стационарная камера, хотя знака не было, вежливо выслушал, объясняю ситуацию что, таких знаков очень много и это может быть и полоса торможения, и поворот на заправку и многое чего, кроме того ведь я мог и к нему ехать и тогда выбрал правильную полосу для движения. Более  того, меня пытаются оштрафовать за то что проехал 30м по этой полосе, и у меня на то чтобы перестроиться на скорости 60км/ч было 2 сек, а после шла сплошная. После моих доводов инспектор говорит что я пытаюсь спрыгнуть и достает из за пазухи диктофон, выключает его, говорит мол нас заставляют фиксировать, еще пару минут разговоров о жизни, мне возвращают документы со словами, что ничего вам не буду говорить, поступайте так как считаете нужным, я сказал спасибо, извинился за причененное беспокойство, попрощался и поехал дальше. Собственно говоря взяток никогдане предлагал, но мысли были, после этого прикола уж лучше штраф, чем предъява в даче взятке должносному лицу при исполнении с записанным разговором как доказательство, а дальше либо попадалаво на большие деньги либо небо в клетку.  dash1

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

116

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Для статистики, 35 тыс км пробег, перешел на летнюю резину, машина только радует  tbsenile

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

117 Відредаговано Юджин (2011-05-14 14:32:09)

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

пробег 36 тыс. км, проедено ТО по счету третье, заменены масло на кастрол 5w40 250грн, масляный фильтр 55грн и воздушный 80грн оригинал, поставлены брызговики универсальные 60 грн, подрегулирован ручник, по ходовой посмотрели все нормально, за роботу взяли 120 грн, машина радует  tbsenile Прикуплен с помощью КЛАДА видеорегистратор.

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

118

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Пробег 38 тыс км, отдыхали 10 дней в Крыму, пройдено 1400км, средний расход 6,2л/100км 92 бензина, был 6,0 но подъем на Ай-Петри расход чуток поднял, прикололся со стоимости стоянок, Воронцовский дворец - 50 грн,  Ай-Петри - 30грн, Ялтинский зоопарк - 20 грн, без ограничений по времени, по времени 20 грн час, машина не подвела, прикольно ездить с видеорегистратором, Даильники не останавливали ни разу, правда старался не нарушать  fly

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

119

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Пробег 42 тыс. км, за последние две недели пройдено около 3 тыс. км, ездил в Россию с ребенком в Воронежскую обл, ну и на недельку в Феодосию. Средний расход топлива составил 6,1л/100км, по бортовику А92, средняя скорость 72км/час, бензин в РФ почти на 3 грн дешевли, выездил около 70л. Прохождение границы Украина 5-10мин, РФ 1час 15мин - 1час 30мин, зеленая карта 205грн, оригинал нотариально заверенной доверенности на ребенка на 2 года 200грн, переписывал пару раз декларацию, указал объем двигателя 1400, а в техпаспорте 1390, выслушал целую лекцию. Обратный путь как самый короткий был запланирован от границы Марковка Луганская обл - Старобельск-Северодонецк-Артемовск-Константиновка-Красноармейск-Днепр, мой совет - никогда не ездить этими дорогами, до Красноармейска их тупо нет, таких дорог еще не видел. За все время доблесными ГАИ был остановлен два раза, на выезде со Старобельска, реакция на не местные номера мгновенная, причина остановки - как то хвилясто ехал, предложил посмотреть на видеорегистраторе в каком месте хвилясто ехал, но документы передал, минута и поехал дальше, вторая остановка в Северодонецке на круге по направлению к Лисичанску, причина остановки не включенный поворотник, хотя я направление движения не менял, проверили документы с ГО, пообщались 2 мин и в путь.
О дороге в Феодосию и обратно сказать не чего, все традиционно, в Феодосию жили в однокомнаной квартире 200грн в сутки, все удобства, с собой брали только полотенца, стоянка во дворе,  в районе Крымского рынка и АТБ. Погодка выдалась отменная, в основном купались, загорали, пили пиво, вино, трескали фрукты,  малого с воды не вытянешь, песчаный пляж, один день ездили в Коктебель, два часа плавали с экскурсией на Карадаг и двумя купаниями - 100грн с человека.
Машина только радует, прикупил с Логаншопа оригинальные концевики 150 руб./шт, у официалов 168грн/ шт. shok , собираюсь собраться с силами и сам поставить.  tbsenile

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

120

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Пробег 43 тыс. км, прикуплены и установлены чехлы от zpkeks , установка на передние сидения без снятия кресел заняло около 2 часов в карколомных позах, очень доволен чехлами, иногда поскрипывают тормоза, при переходе на зимнюю резину буду смотреть, активированный БК живет своей жизнью, замечено что при суммарном пробеге больше 1000 км сам обнуляет пробег за поездку, хотя раньше просто складывал, а может так и должно быть. Какой то нехороший человек притерся к заднему бамперу и свалил, остался еле заметный след, появились на задних дверях пару микровмятин, практически не заметны, на парковках нехорошие люди не могут нормально выйти с машины, цепляют дверями. В остальном машина только радует  tbsenile

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

121

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Юджин а можно фото установленных чехлов?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

122

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Lavrik написав:

Юджин а можно фото установленных чехлов?

І я хочу глянути.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

123

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Lavrik , OKurylyshyn конечно можно

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

124

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

Юджин
А кишені в спинказ передніх сідушок, вони в чехлах, чи там просто дирка до рідної кишені?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

125 Відредаговано Юджин (2011-09-30 12:34:09)

Re: Logan 1.4 Ambiance графит (БЖ Юджин)

OKurylyshyn Чехлы сделаны с  карманами, сверху основного чехла пришиты, никаких дырок нету

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0