1

Тема: Ралли в Украине-последние новости...

Николай Романов: «Я пересмотрел свой взгляд на ралли»
http://www.rally.in.ua/typo3temp/pics/0bf50542ec.jpg
На ралли «Чумацкий Шлях» экипаж номер 22 выступал в весьма необычном составе: место справа от Степана Мазура занял журналист киевской телепрограммы «Мегадрайв» Николай Романов....
Подробнее...
http://rally-club.com.ua/2008/11/06/nik … svojj.html

  0



2

Re: Ралли в Украине-последние новости...

В продаже  добавилась боевая  супер машинка!
Продается ВАЗ 21124
http://rally-club.com.ua/uploads/thumbs/1225960020_super1600.jpg
Подробнее...
http://club-rally.com.ua/prodaz.html

  0

3

Re: Ралли в Украине-последние новости...

Опыт — самое ценное в карьере спортсмена.
http://rally-club.com.ua/uploads/thumbs/1225962293_default.jpeg
Евгений Вертунов, ралли Япония: «Эта гонка не настолько хорошо складывалась, чтобы расстраиваться, что она так закончилась. Зато мы рады за подиум Новикова, он очень быстро ехал, и такой результат показал не потому, что кто-то из соперников сошел, а заслуженно: он все три дня боролся.»
Подробнее....
http://rally-club.com.ua/2008/11/06/opy … mena..html

  0

4

Re: Ралли в Украине-последние новости...

ЧР: Некоторые мысли о завершившемся Чемпионате
http://rallyworld.ru/wp-content/uploads/2008/11/img-2.JPG
Завершился розыгрыш первого Открытого Чемпионата России по ралли. Что дала нам открытость Чемпионата? Насколько повлияли иностранцы на состояние российского ралли? Прежде всего, открывая двери своего чемпионата для иностранцев, функционеры Федерации, как мне кажется, думали о привлечении в Чемпионат соседей - гонщиков стран бывшего СССР, уже почти двадцать лет ставшие иностранцами. Кроме того, открытость чемпионата дала возможность россиянам приглашать сильных штурманов не оглядываясь на их гражданство. В итоге статус остался почти не использованным. Наибольшее число иностранцев, естественно, собралось на пятом этапе. Выборгское ралли «Россия» имело статусы этапа Чемпионата России и Интерконтинентального Вызова (IRC) и уже только поэтому стояло особняком среди этапов первенства. Но и карельские «Ладога» и «Белые ночи» тоже полностью подошли под трактовку Росспорта - международное соревнование с участием спортсменов пяти и более стран кроме России.
Подробнее...
http://rally-club.com.ua/2008/11/07/chr … emsja.html

  0

5

Re: Ралли в Украине-последние новости...

Сергей Фаюк: «С кит-карами вполне можно бороться»
http://www.rally.in.ua/typo3temp/pics/05cc64d0e1.jpg
По итогам 2008 раллийного года одесский гонщик Сергей Фаюк стал автором уникального достижения: он финишировал во всех семи гонках чемпионатов Украины и России, в которых стартовал....
Подробнее...
http://rally-club.com.ua/2008/11/09/ser … polne.html

  0

6

Re: Ралли в Украине-последние новости...

Трагедия в Южной Эстонии.
http://www.rallyrus.spb.ru/news3/data/upimages/rallyrus/kao-crash.jpg
Во время проведения показательных заездов в рамках Дня спонсора, организованных в Южной Эстонии для экипажа Александря Кяо, в результате аварии спортивного автомобиля два человека погибли.
Подробнее...
http://rally-club.com.ua/2008/11/10/tra … onii..html

  0

7

Re: Ралли в Украине-последние новости...

Владимир Петренко: а ведь он такой один!
http://www.ukraine.rallyrus.spb.ru/news/data/upimages/petrenko_006.jpg
На сегодняшний день Владимир Петренко – единственный действующий гонщик, который стартовал во всех без исключения чемпионатах Украины по ралли! Трехкратный чемпион страны знает и помнит очень многое, но, как ни парадоксально, взять у него интервью удавалось немногим журналистам. Очередную попытку сделал Владимир Некрасов – и, кажется, разговор получился откровенным…
Подробнее...
http://rally-club.com.ua/2008/11/11/vla … -odin.html

  0

8

Re: Ралли в Украине-последние новости...

Юрий Кочмар: «У меня хороший, но своеобразный автомобиль»
http://www.rally.in.ua/typo3temp/pics/968bfae8a6.jpg
Украинский раллийный сезон для Юрия Кочмара сложился не самым лучшим образом – лишь на последнем этапе в Херсоне он единственный раз в шести гонках добрался до финиша....
Подробнее...
http://rally-club.com.ua/2008/11/11/jur … jj-no.html

  0

9

Re: Ралли в Украине-последние новости...

Пилоты Mentos Ascania Racing провели тесты Mini WRC

Сразу после финиша на Ралли Уэльса тройка украинских экипажей отправилась на базу компании Prodrive, готовящей «боевые» Mini.

Правда, пока речь не идет о переходе украинской команды на технику категории WRC, хотя, по отзывам пилотов, им более чем понравилось. Валерий Горбань: «Все другое, совершенно по-другому машина ездит, если у нас ее нужно провоцировать под снос, то здесь только успел подумать, а она уже сама юзом едет, все по-другому…». Александр Салюк-младший: «Супер, это другая планета, управление, как на плейстейшене, если бы еще сесть поудобнее». Алексей Кикирешко: «Это не с чем даже сравнивать, очень классно, правильно идет машина за рулем, по траектории…».

Смотреть видео: http://www.youtube.com/watch?feature=pl … sJeVoRhIRY

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

10

Re: Ралли в Украине-последние новости...

Толян я думаю будет не против если я в его теме.... просто не нашел куда еще можно повесить
хоть и не профессиональное ралли, но... ХОК это всегда весело!

ХОК №01/2012 - 08.01.2011@ Арена Львов (г. Львов), тро-ло-ло покатуха smile

«Хонда Мафия» приглашает на рождественские каникулы!

Вы планируете новогодние праздники и не хотите сидеть дома все выходные? Вы любите зрелищные мероприятия и хотите в них участвовать?Всеукраинский автоклуб «Хонда Мафия» приглашает провести Рождество во Львове и открывает новый сезон спортивных соревнований!

Уже 8 января во Львове пройдет двадцать первый Honda Open Cup – самые популярные в Украине любительские автоспортивные соревнования для всех желающих!

«Хонда Семья» начинает новую традицию: с 2012 года любительские автоспортивные соревнования будут проходить не только на киевских площадках, но и в других городах Украины. Мафиози одними из первых испытают новый львовский стадион и заодно ярко проведут рождественские каникулы.

В программе мероприятия – традиционные для ХОКов слалом и скоростное маневрирование на разнообразных спецучастках. Гонки пройдут в пяти разных классах, кроме того, украинские автоклубы могут соревноваться и в командном зачете! Для зрителей и гостей города львовское отделение «Хонда Семьи» организует экскурсионную программу.
На гонки приглашаются все желающие! Регистрация участников ХОКа уже начата! Условия регистрации, регламент гонок и другие подробности праздника - на сайте соревнования opencup.honda.org.ua/

Хонда Семья

  0