1 Відредаговано Vlad (2008-10-08 10:19:11)

Тема: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

2 проблемы нарисовались:

1. Атмосфера изменилась
2.Стало не интересно

Высказываемся поактивнее, когда определиться список - думаю, стоит прикрутить голосовалку.

Потом подумаем, как справиться с проблемами, к примеру, здесь, на форуме - устроить конкурс какой - нибудь и т.д и т.п.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0



2

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

нащо начинати єрунду ? неподобаеть незаходиш , подобається  спілкуєшся навіщо все це?

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

3

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

Vlad написав:

1. Атмосфера изменилась

Однозначно!
Форум единомышлеников превратился в вертуалное подобие политической жизни в нашей стране.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

4

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

раньше было нетак! пропал позитив на форуме, и накалённая атмосфера реально напрягает!!!! на протяжении рабочей недели, каждый хочет себе где то, найти отдушину-успокоение, и там отдохнуть хоть на несколько минут, для себя, однажды я нашёл   Логан ин юей!
а сейчас, что!???  заходиш,  и читаеш: я ухожу, снимаю наклейки и в топку.
о какой отдушине мы сейчас можем говорить читая всё это!!!!?????? такого извиняюсь - говна  и  так хватает!!!
вот вам мой ответ

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

5

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

Скіфія написав:

нащо начинати єрунду ? неподобаеть незаходиш , подобається  спілкуєшся навіщо все це?

вот таким образом мы и потеряем всех наших форумчан, для начала, а потом и членов клуба

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

6

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

Форум перестал быть аполитическим.
В процентном отношении флуда больше чем полезной инфы.
Как все видят от недавнего времени начались непонятные распри которые лично мне не приятны.
Переформатирование активов, пассивов - к чему это?
Это форум о власти и клуб властелинов или все же ЛОГАН-клуб-форум.

П.с. А сторожил и вправду поуменьшилось...идем по низпадающей. :crazypilot:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

7 Відредаговано Vlad (2008-10-08 10:54:19)

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

Скіфія написав:

нащо начинати єрунду ? неподобаеть незаходиш , подобається  спілкуєшся навіщо все це?

Вообще-то, я человек спокойный - временами   :dash:, спросите у Саныча  ;) попрошу не делать поспешных выводов - мы хотим спасти то что было построено? значит ЭТО НЕ ЕРУНДА!!!!!! Пусть высказываються все и если эту ветку закроют, я больше слова не скажу.
Хотя.... вам же не привыкать..... одним больше одним меньше.

knizhenko aleksandr написав:

раньше было нетак! п

В :plus: В :plus: В :plus:

а еще эта буква  В постоянно достает !!!!! ШУТКА В :lol:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

8

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

согласен

не хватает объединяющей силы

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

9

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

VLAD -  молодец! пост созданний ним -  100%  нужен!!

Для ПАП и МАМ Форума, почитать  согласовать, принять решения!!!!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

10

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

Vlad
За конструктив :plus:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

11

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

Скіфія написав:

нащо начинати єрунду ? неподобаеть незаходиш , подобається  спілкуєшся навіщо все це?

Неправильний підхід! Це виходить що група з 3 людей (сорі, з 4) робить форум таким, як вони хочуть, а всі інші - йдіть лісом, якщо щось не подобається? Я категорично проти, бо простіше піти 4 людям, якщо форум не відповідає їхнім ідеалам, ніж підуть 2039 - 4 зареєстровані користувачі

  0

12

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

smyk написав:
Скіфія написав:

нащо начинати єрунду ? неподобаеть незаходиш , подобається  спілкуєшся навіщо все це?

Неправильний підхід! Це виходить що група з 3 людей (сорі, з 4) робить форум таким, як вони хочуть, а всі інші - йдіть лісом, якщо щось не подобається? Я категорично проти, бо простіше піти 4 людям, якщо форум не відповідає їхнім ідеалам, ніж підуть 2039 - 4 зареєстровані користувачі

plus :plus: :plus:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

13

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

виж самі про себе пишете , Виж форум самі створюєте , чи ви цього непонімаєте?

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

14

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

Скіфія
от тіки нє нада ля-ля  :crazy1:

  0

15

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

хто кума розбудив? спало собі животноє і тут такоє...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

16

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

Crazy Poison
А шо? Ніззя?  :smoke:

  0

17

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

smyk
та я шо...я нішо... я ж хіба куме проти шось можу сказати?))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

18

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

не уходим от темы!!!!

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

19

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

Vlad
вибачте, дядьку

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

20

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

На форуме давно. Сказать что он меня напрягает или раздражает не могу. Даже когда пол года ездил на шкоде, все равно висел здесь. Единственное что как по мне - немножко негатива добавилось. Но это скорей от того что "семья" стала ОЧЕНЬ большой, а процент людей с негативом всегда есть. Если он 1% то из 100 посетителей 2 года назад только 1 мог такой быть, а сейчас нас много вот и их больше, заметней стало. По поводу старожил - время идет, все в жизни меняется и интиресы и положение, ВСЕ. Я вот на шкодавском форуме тоже "вишу", ну другие там люди и все, не хуже не лучше просто другие, другое положение вот и все. Мне ближе люди с этого форума, хоть и негативчика прибавилось.

А кто сказал что будет легко?
  0

21

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

кстати!!!!!
вот вам пример того , что был сей форум для форумчан!   кто были, кем  стали  друг  другу!!!!!!!!

1 Петрович -  стал мне Родычем!!! (Женился на моей невестке)
2 Пойзон взял в кумовья Смыка
3 был твёрдый костяк форумчан, ежедневный созвон, шутки, прибаутки, дни рождения клуба, новые годы, и т.д..........

а сейчас ?

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

22

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

Сейчас я всем раздам тут позитива  :g_hosp:
Дайте только дочитать до конца !

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

23

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

Zevs написав:

Дайте только дочитать до конца !

Дык конца-то не видно  :lol: :lol:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

24

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

не знаю будет ли вам интересны мои ощущения, но могу сказать следующее.
1) Негатива тут ни больше ни меньше чем на других форумах (форум sysadmins.ru исключение. ИМХО самый ацтойный форум ). Меня форум устраивает.
2) что бы было спокойней надо убрать любые политические темы. Форум автомобильный значит тут должны быть темы про логан и автомобили ни больше ни меньше. И даже раздел с флеймом по возможности вокруг авто
3) иногда хочется что-то спросить и боишься что скажут юзай поиск это уже обсуждалось. Потому на форуме становиться скучно, очень много проблем уже обсуждалось ну и сознательные юзают поиск перечитывают старые темы. К тому же что бы юзать поиск надо владеть терминалогией, а ведь есть посетители которые части двигателя называют как вот та хоеновина, эта загогулина, так такой шарик и т.д.

  0

25

Re: Чем вас стал напрягать этот форум ????????

и последнее!
обратите внимание на то, как давно появлялись посты:  просто шутка,  ветка для флуда, Затравим Кельта (моя любимая)  и всё поймёте где позитив а где............. :dash:

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0