1

Тема: Осторожно! «Чешские кредиты!!!»

Всем привет. Недавно столкнулся с новым лохотроном, любезно предложенным «чешскими товарищами». Юристы с кредитчиками разложили эту тему в статье, читаем - http://grand-insur.com/content/view/98/31/
Для ленивых – краткое резюме – если вам предложат кредит от OPTIM plus, смело посылайте на … 

  0



2

Re: Осторожно! «Чешские кредиты!!!»

Andy_Odessa
Спасибо за предупреждение :), добро пожаловать в наш клуб. Я так понял, что Вы кредитный брокер - клуб нуждается в Ваших советах и помощи.

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

3

Re: Осторожно! «Чешские кредиты!!!»

Odessit написав:

Andy_Odessa
Спасибо за предупреждение :), добро пожаловать в наш клуб. Я так понял, что Вы кредитный брокер - клуб нуждается в Ваших советах и помощи.

Спасибо за приглашение. Наша компания не только кредитный брокер, но ещё и страховой брокер и независимая служба аварийных комиссаров.
И я конечно охотно поделюсь опытом с членами клуба по вопросам кредитования, страхования или урегулирования ДТП.

  0

4

Re: Осторожно! «Чешские кредиты!!!»

Andy_Odessa написав:

поделюсь опытом с членами клуба по вопросам кредитования, страхования или урегулирования ДТП.

rock

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

5

Re: Осторожно! «Чешские кредиты!!!»

Небольшое дополнение. Раньше эта шаражка сидела на www.credit.at.ua потом, свалила и какое-то время там висела надпись «Всё оказалось лохотроном». Но вскоре она вновь объявилась на www.bestcredit.at.ua (где и сидит по сей день). А на старом сайте теперь идёт переписка «обманутых вкладчиков».

  0