26

Re: "Курочка"

Ну уговорили...фотоаппарат всегда с собой, так что думаю, будет чё показать

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0



27

Re: "Курочка"

По последним данным, флагманская машина Crazy Poison в 200 км от Мариуполя. Проехав ДнепроГЭС до конечного пункта назаначения осталось около 2х часов езды.

  0

28

Re: "Курочка"

так-с...
По просьбе Алексанлра Г. (в народе просто Крейзи Пойзон), сообщаю что оный добрался до места назанчения и уже второй день полощет горло водярой, купается в море, греется на пляже и шлифует сознание пивом. :alc:
Фотоотчёт обещает выложить как только протрезвеет и доберётся до инета (раньше сентября думаю отчёта мы не увидем). Из достопр-ей на пути следования были сёла " Пологи","Республика"и др. забавные названия. Особое внимание было высказано дороге в Днепропетровской области за "качественное дорожное покрытие". Каждое поподание в ямку сопровождалось примерно такой фразой: "Какие плохие у нас дороги под Днепропетровском!" :supermario:
Так что ждём-с возвращения )))) :storstark:

  0

29

Re: "Курочка"

Ну что, с возвращением тебя Александр! Спасибо что "дал поспать " мне в воскресенье, будильник ты наш ))))

  0

30

Re: "Курочка"

Вернулся...жалко мало ...

Машинка чудо...доволен как слон...и то что 1.4 двигло тоже неплохо....не такие резвые обгоны. но и не вялые ...

Ждите отчёт в разделе Путешествий....как раз сейчас ваяю...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

31

Re: "Курочка"

По-просьбе читателей сообщаю....
Сегодня, 15 ноября 2006 года в 13 часов 10 минут, моя Курочка пострадала в неравной борьбе с быдлюжным отродьем киевских маршруточников...фак
Еду под мостом Святошино в сторону Борщаговки...еду значит в крайнем левом ряду. Дорога делает изгиб радиусом влево....в правом ряду параллельно мне едет маршрутка, старючий Мерс....и на изгибе ему видать стало лень крутить руль и оно поехало прямо...
Ясное дело что левее мне ехать некуда - бровка и забор...я по тормозам, сигналю - хоть бы буй...едет быдло...у меня под левыми колёсами грязевое месиво...тормозной путь ни к чёрту - разность сцеплений...да и если б не было....расстояние до его бочины маленькое....чирканул его бампером...
Если бы это быдло хоть на секунду притормозило, то всё закончилось бы только царапиной бампера...ан нет...задняя левая арка буса вмяла переднюю правую арку моей машины...
Жертв и разрушений нет....зеркало правое сложилось без последствий....крыло - менять, бампер - не знаю...
Завтра страховые и вся остальная лабуда....

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

32

Re: "Курочка"

Crazy Poison написав:

Если бы это быдло хоть на секунду притормозило

Козёл однозначно!!!! babruysk

  0

33

Re: "Курочка"

Бампер - 100 уев!
крыло- 70 уев!
покраска бампера без краскы - чи без КАСКы - 200 герене
краска - 120герене поЛоГаНсКиМ оттенкам
Ну и плюс пригласить  меня на приведение этогобардака в порядок ! Ну клнечно, я открою новую тему "Где самая комфортная готиница для друзей и знакомых в городах нашей родины" , плюс - неровно дышу к девушкам из Лыбедя ну и т.д......................................

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

34

Re: "Курочка"

Henry
прийдётся всё делать на Кий-Авто...блин...машина в кредите, страховка, гарантия.....

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

35

Re: "Курочка"

А хто у нас там - жека и вольдемар! -                звонить немедленно завтра же - найти - проточнить все и снизить собственные расходы по средствам , времени , здоровью - Заболеешь-ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИ !, а не заболеешь- домой приходи и будь , как ДОМА!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

36

Re: "Курочка"

Был сегодня на Кий-Авто на машины как обычно очередь. сервис забит машинами как шпротами причём шпрот явно больше чем банки!

  0

37

Re: "Курочка"

Фу-у-у! Не люблю рыбу
ЛЮБЛЮ ШПРОТЫ!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

38

Re: "Курочка"

sad

  0

39

Re: "Курочка"

факиншит маршрутки....людей же возят твари

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

40

Re: "Курочка"

Crazy Poison написав:

факиншит маршрутки....людей же возят твари

И ещё наперегонки друг с другом играют!!!
В газете "Автоцентр" был проведён ГАЙцами "субботник" по отлову нарушений у маршрутчиков. Так за день накатали сотню протоколов!!! И все они были не просто "не пропустил пешехода на пешеходном перекрёстке", а такие как "высадил людей в ТРЕТЬЕМ (!!!) ряду", "нарушение правил перестроения (с 3-го ряда в крайний правы - там кто-то голосовал)" и т.д.
Саш, пинать их нада ногами!!! И ГАЙцев и маршрутчиков!!!  babruysk
А тебе - респект  rock, что отписался и ждём продолжения развязки со страховой и КийАвто... Кста, какая страховая?

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

41

Re: "Курочка"

Летом за один день, в Одессе был свидетелем 2 разборок водителей с маршрутчиками. Во втором случае, на ул. Комарова маршрутчику просто били морду. Вот так их в Одессе воспитывают. Тем неменее, наглости и хамства за рулем им не занимать попрежнему.
Crazy Poison
Желаю побыстрее и хорошо починиться.

Peugeot 405 Sri 2.0
  0

42

Re: "Курочка"

Crazy Poison
Сочувствую, присоединяюсь к пожеланиям Пыжеведа.

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

43

Re: "Курочка"

2 Crazy Poison
Сочуствую,Сань. Побыстрее чини свою "Курочку" и назад в наши ряды...Ждем с нетерпением..Нада помощь звони... sad

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

44

Re: "Курочка"

fool

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

45

Re: "Курочка"

да уж ... неприятно  :rolleyes:

но пусть это будет той самой страшной и сильной бякой, которая когда-либо случится с тобой в этой машине

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

46

Re: "Курочка"

всем сенкс...
морды я им раньше бил...в этот раз не стал...вызвал ментов и точка...а когда-то на Артёма одному прямо в золотые зубы дал так, что он аж заюшился...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

47

Re: "Курочка"

короче сегодня отдал заяву в "Оранту"...они сфоткали...их аварийный комиссар сразу сказал, что повреждения серьёзней намного, чем выглядит машина снаружи...
поехал на Кий-Авто...респект Иезуиту и Жеке особенный...заодно оставил визитки и календарики Клуба во всех местах салона

Результат аварии таков(пока визуально):
Крыло правое переднее - менять
Бампер - менять
Усилитель бампера - вскрытие покажет, но ушёл влево.
Передняя панель - ушла влево...
Фара правая - менять, отломалась с креплений
Зеркало бокового обзора правое - менять. хотя оно и целое...но могут быть нюансы.


23 числа еду менять по гарантии помпу, ремень ГРМ(второй раз не ставят) и наверное термостат... помпа потекла...спасибо Жеке - заметил при осмотре...

На дефектовку еду аж 6 декабря...очередь мля...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

48

Re: "Курочка"

Crazy Poison написав:

На дефектовку еду аж 6 декабря...очередь мля...

Не Х себе !!!
Даже стрёмно представить, пока они всё это закажут, когда тебе эти детали поставят  acklad acklad acklad

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

49

Re: "Курочка"

будем посмотреть

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

50

Re: "Курочка"

Да! Прикольного нету!Саня не падай духом , эту неприятность ты переживешь! :rock: :rock: :rock:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0