76 Відредаговано ssom (2012-06-19 21:38:03)

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

К стати на заднем плане Ренушка моя, сын сейчас катается(добивает когда меня нет рядом)
Из Карри чемоданы с приспособами(200кг) никогда не вынимаются.
В архиве фото не сжатые, если кому подробности разглядеть надо.
Сюда не пустило по размеру, выложил на своей страничке:
Если модераторы не уберут
http://www.boat-service.kiev.ua/board/v … p=322#p322

С ув.

  0



77

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

отличный выбор автомобиля

правда говорят, что смелым покоряются города

ни пуха ни пера, ни волосатой палки
plus

ругательство
  0

78

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Спасибки.
И вашим машинкам не хворать, и только радовать своих владельцев:coffee:


С ув.

  0

79

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

я так понял не все так плохо, только вот точечная коррозия на порогах это писец, через год другой там могут оказаться сквозные дырки sad

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

80

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

ssom написав:

На 39-тысяче сломался концевик зажигания света багажного отсека в задней двери, пришлось поставить тумблерок рядом

ssom написав:

Сломался фиксатор пепельницы

ssom написав:

лопнул держатель стойки(при открытии)  капота

ssom написав:

полопались швы(нитки) на седушке заднего сиденья

ssom написав:

Коррозии за год не замечено, хоть машина и не мовилилась

Логан не мовилился вообще ни разу... блестел до последнего дня жизни, за исключением мест, где женские каблучки из салона выходили... но без ржавчины!

ssom написав:

На 23-тысяче зашумело в коробке передач, ну думаю приехали. Слил масло - стружки нет и что удивительно нормального вида да и вязкость вроде в норме. В Амулетах собраных у нас такое бывает, в коробках такая бурда залита  .
Вообщем залил нового масла да + 3 тюбика ХАДО с перепугу

практически "ничего не произошло" с машиной за 23 тысячи км)))

ssom написав:

КАРРЮха жива и здорова

Улыбнуло! Особенно если прочесть перечень сверху и снизу)))

ssom написав:

всё таки потекла прокладка под головкой этой зимой(работа и запчасти 800грн)

подумаешь, 100 баксов в 123 тыка)))

ssom написав:

в салоне скрипы уже можно услышать

странно, что ещё не увидеть))) у знакомого в Амулете скрипы за 2 года уже просто видно!

ssom написав:

На порогах по левой стороне уже появились свозные пятнышки

Не, ну это нормально наверное... машина же не мовилилась))) У меня в Логане места, ободранные в районе задней арки женскими каблучками ПЯТЬ лет светили слоем оцинковки и не ржавели!

ssom написав:

и спереди на капоте

Мовиль - круче оцинковки. аверное стоит сэкономить на покупке Карра 10-20 тысяч гривен, чтобы потом её мовилить, перебирать торпеду, клеить по периметру плёнку, лить вёдрами ХАДО в коробку, менять пороги за 300 баксов, крутить новый движок с прокладками за 100 баксов... Экономия на лицо...

ssom написав:

3 бампера сменено

Качество китаепластмас что внутри машины, что снаружи говорит само за себя...да что там говорит? пахнет)))

Всё же, как-никак, - Логан машина европейская. А Карри, при таких раскладах, должен стоить максимум 50 штук гривен, чтобы действительно можно было насрать на вышеперечисленные "мелкие" недочёты...
Всего 800 грн... Ха! А время, а нервы? Не продаются в магазине, потому и бесценны?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

81

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

прочитал пост Crazy Poison и задумался, крепко задумался
у меня с моим логашиком проблем практически нет (тьфу 3 раза) ... почитайте мой боржурнал, где я все поломки описываю

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

82

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Antuan
Ну реально ведь так! У меня до 100 тысяч км, кроме гарантийной замены помпы на 1,5 тыках больше НИЧЕГО не было!!! Только заливал бензин и делал плановые ТО.
На 100 тыках кончились передние аморты... но нужно знать где и как я ездил! Горы, форсирование горных рек на Логане, Харьков(бездорожье до Евро), Сумы, Кировоград, Львов....много-много направлений с ямами.
В Харьков на выставку образцы продукции под тонну весом совокупно из Киева в Харьков привёз своим седаном! Ремонт в квартире сделан - доставка стройматериалов своими силами...
За 165 000 никаких серьёзных поломок!
А о поломке пластмассок, концевиков, направляющих и прочей пластмассы и речь не шла!
Ну кто знал мою машину - могут это подтвердить.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

83

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Crazy Poison написав:

аверное стоит сэкономить на покупке Карра 10-20 тысяч гривен, чтобы потом её

в каком году цены?

вот купил ты себе тачку, непонятно зачем, за 250т грн,  так и не стоит так шуметь

а человек купил тачку для понятной цели, за 80т грн, разница с твоей ошеломительная, а во всем остальном - такая же

так что не надо эмоций

ругательство
  0

84

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

BOIL
Боря, ты как всегда пытаешься быть оригинальным)))
Я Карри не с Сонатой сравниваю ща, а с Логаном! Читай внимательно!)))

BOIL написав:

вот купил ты себе тачку, непонятно зачем, за 250т грн,  так и не стоит так шуметь

Зависть - не лучшее чувство)))))))))
Я купил себе то, что поддерживало мой эгоизм на данный момент времени. Ни более, ни менее...
А Логан как раз покупался из практических побуждений. И я до сих пор уверен, что Логан - наиболее прагматичный выбор по критерию цена-качество.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

85

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Hidden message by (0) 2012-06-21 12:14:42

  0

86

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Hidden message by (0) 2012-06-21 12:14:31

  0

87

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Hidden message by (0) 2012-06-21 12:14:08

  0

88

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Ну о чем Вы спорите, человек купил себе китайскую балалайку - пусть ездит, это его деньги потрачены, не Ваши. big_smile

  0

89

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Oneshotonekill написав:

пусть ездит, это его деньги потрачены, не Ваши

plus

ругательство
  0

90

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Oneshotonekill написав:

Ну о чем Вы спорите, человек купил себе китайскую балалайку

Кто-то сейчас нарвется на ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! yikes

3.1.  Запрещается "поливать грязью" авто любых марок (и их владельцев). Разрешена только ОБОСНОВАННАЯ критика (желательно с указанием источника информации).

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

91

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Hidden message by (0) 2012-06-21 12:13:37

  0

92

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Ребятки я вообщем то не хотел оказаться источником спора, просто по воле судьбы так случилось что я наверно единственный кто обладал МСВ и КАРРИ, и смог не предвзято оценить все плюсы и минусы обоих ИМХО. Вероятность удачных и не удачных конкретных экземпляров тоже конечно присутствует.
По КАРРИ хочу заметить: ни одного планового ТО небыло, эксплуатировали 3 водителя!!! не на гарантии с первого дня, 70% РАБОТА и 30% семья, (МСВ в том же режиме) объехала всю Украину( и не раз), 16 раз в Новомосковск(Россия1200км 600-700кг)
То что машина себя окупила 2,5 раза действительно факт, думаю не многие могут этим аргументировать. К стати бралась она на сколько помню за 65тык и это уже с регистрацией!

П.С. А торпеда как раз и до сих пор не скрепит, материал (да и форма) не как у Амулета а как у Сеата один в один да и цена по каталогу тоже вдвое дороже.

С ув.

  0

93

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Hidden message by (0) 2012-06-21 12:12:29

  0

94

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Вообщем для работы китайца можно брать(прибыль намного превышает затраты на ремонты,и стоит в 2 раза дешевле)а если для личных нужд(без прямой прибыли) то мсв-езди и наслаждайся жизнью. Логаны весьма крепкая машина и безпроблемная. Китаец сыпется по-тихоньку и гниёт,но не требует больших вложений для покупки,лучше вазов наверно.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

95

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Hidden message by (0) 2012-06-21 12:11:56

  0

96

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Hidden message by (0) 2012-06-21 12:12:11

  0

97

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Hidden message by (0) 2012-06-21 12:12:18

  0

98

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Hidden message by (0) 2012-06-21 12:12:24

  0

99

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

Прекратили offtopic mad

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

100

Re: Китайский ответ МСВ - Chery KARRY

ssom написав:

Ребятки я вообщем то не хотел оказаться источником спора

да всё нормально, коллега! тут горячие эстонские парни просто решили между собой писюнами померяться))))

Боря большой любитель из объективизма в субъективизм перейти и оттуда на личности выплеснуть своё больное эго)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0