1 Відредаговано AMG (2008-06-11 15:55:52)

Тема: Поперечины на багажник

Жду со дня на день свой универсал Лауреат. Сразу хочу подготовиться и пробить инфу по доп. оборудованию.
Кроме всего прочего, ковриков, чехлов, подлокотника и т.д., интересуют поперечины багажника.
Может у кого-то есть опыт, соображения, предложения. Стоит ли роскошеливаться на Тюлю за 800грн или что-то есть достойное подешевле?

  0



2

Re: Поперечины на багажник

Поиск поможет тебе!.. С чехлами к zpkeks, может у него еще что-то нужное тебе будет!..

шануймося!  empathy
  0

3

Re: Поперечины на багажник

В смысле поиск по форуму или вообще в инете?

  0

4

Re: Поперечины на багажник

По форуму, конечно!!!

Например тут...

шануймося!  empathy
  0

5 Відредаговано zpkeks (2008-06-11 18:33:28)

Re: Поперечины на багажник

AMG
Поперечины намного дешевле сделаем.
Чехлы это вообще продукция собственного производства.

Контакты в подписи, обращайтесь smile


Devil   storstark

  0

6

Re: Поперечины на багажник

мне ооооочень сильно захотелось и я купил тюлевские за 250 бакинских... подумай, не торопись, выбора не много, но цены очень разные. если тебе не к спеху, то и на форуме и в магазинах автопринадлежностей можно найти хорошие предложения

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

7 Відредаговано dreamer (2008-06-23 12:01:47)

Re: Поперечины на багажник

AMG написав:

интересуют поперечины багажника.

Я теж хотів одразу купити поперечини, але спочатку закрутився з іншими справами, а зараз вже не поспішаю. big_smile Востаннє згадав про них десь місяць тому - треба було перевезти два великі офісні столи, думав один запхати всередину, а другий на поперечини, але обидва столи спокійно помістилися в салоні (з відкинутим другим рядом сидінь). Якщо не плануються справді великі перевезення, з поперечинами можна й почекати - салон у МСВ справді не-маленький. ІМХО.  smile

Logan MCV Laureat синій мінерал
  0

8

Re: Поперечины на багажник

подскажите кто нибудь, есть ли в комплекте на MCV пятиместном задняя полка? или ее отдельно нужно покупать, в салоне мне сказали что в комплекте не идет. ТАК ЛИ ЭТО?

  0

9

Re: Поперечины на багажник

knaz_igor
Есть штора выдвижная (которая скрывает содержимое багажника), полки нет..

шануймося!  empathy
  0