1

Тема: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

На днях разговаривал с в автосалоне (Киев-й пр-т) по-поводу оформления Логана в кредит,так менеджер сказал,что если хотите попасть в акцию(10.9% и 0 первоначальный взнос!)лучше оплатить соазу 10% первоначальный взнос,ибо без оного вероятность получить кредит не больше 20%.Вопрос такой:Кто-нибудь,кто недавно оформлял кредит,сталкивался с такой постановкой вопроса?И каков результат?Спрашиваю потому-что с этими 10% проблематично в даный момент,а машинка понравилась!

  0



2

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

Ни в коем случае - не покупай на Киевском в алексе - нецензурщина еще как ! Вообще не слушай - менеджеров - и консультантов по банку - в салоне бери счет фактуру - и едь выбирай сам банк! а по поводу салона - едь в родно возле дружбы - там бери счет фактуру - там же сам повезешь в мреэ машину оформи! - если ты сам побегаешь по банкам - и сам пооформляешь - в мрео - ты сэкономишь минимум - 3000 грн. а мож и больше

А в алексе - это вообще пипец - хотели 12000 на оформл - я управился - в 8000

Logan 1.4 amb
  0

3

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

А в какой банк ехать ты не в курсе? Кредитует вроде по этой акции какой-то француский банк.

  0

4

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

Не ведись ни на какие акции - то о чем говорил тебе менеджер - это скорее всего рено финанс - кредитуют только на год ! в банк какой - сьездь в надру в укр сиббанк - ну куд еще в аваль - поездь по разным банкам ! - почитай условия! и не бери в алексе ни в коем случае

Logan 1.4 amb
  0

5

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

_Michman Я на твоем месте не был бы так категорично настроен против "Алекса", еще и людей запугиваешь! Я брал в "Алексе", т.к. мне "Родно" не понравилось и что теперь? Я всем кричу "Не берите в "Родно"!"?? В "Алексе" оформлял все через Михаила - отлично знает все нюансы, и после покупки тоже мне помогает!

шануймося!  empathy
  0

6

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

По поводу - алекса -

- С менеджерами там все ок - ихней работой был доволен полностью - общался с Алексеем
- Пообщавшись с ним он меня направил к девушке - по кредитам
- Тут началось - нежелание давать счет фактуру - подседание на уша с целью чтобы кредит взяли только через представителя в автосалоне
- Уже был согласен  и был произведен расчет первоначальный затрат и ежемесячных платежей
- она мне насчитала - 12000 гривен - это без первоначального взноса :shok: когда я знал примерную сумму на что и сколько нужны денег на форомление "В родно я потратил 8000"
- я ей заявил что хочу сам зарегистрировать машину в мрео - она - мне ответила - это невозможно даже при всем моем максимальном желинии - это будут делать только их ребята - и за регистрацию придется платить 4000 грн. хотя я зарегистрировал сам за 2350 (примерно).
- Поэтому и советую всем кому не лишние 2000 гривен - поехать самому - зарегистрировать потратить на это 2 часа максимум

- да и вообще по поводу алекса - куча негативных отзывов - не имею ввиду только автослон рено

Logan 1.4 amb
  0

7

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

_Michman

Впредь попрошу у нас на форуме не использовать нецензурные выражения !

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

8

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

Eser
Прочти внимательно мою историю приобретения Logan'а.

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

9

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

Я чета не понял, на всех столбах висели рекламы - для рено и логан 6.6 % годовых

  0

10

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

2 shen -  это всего на год кредит

Logan 1.4 amb
  0

11

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

shen кредит на полгода ~6%, год ~10%, 2 года ~14%.....
Узнавал 2-3 недели назад, нюансов не помню, но было до 5 или 6 лет!

шануймося!  empathy
  0

12

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

читаем тут

кредит без оплаты авансового взноса возможен при стоимости автомобиля до 40.000 долларов США, максимальный срок кредитования без авансового взноса – 6 лет.

шануймося!  empathy
  0

13 Відредаговано Eser (2008-06-09 12:32:24)

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

Не совсем понял, как кредит на год,мне считали на 7лет.Меня почему-то забыли спросить на сколько я планирую,я хотел макс. на 5лет.Кто-нибудь знает,где находится этот банк(мабудь рено-финанс или как он там нывается) который выдаёт кредит под эту акцию,ну чтоб обратится без автосалона,если это дествительно дешевле и реально вообще.Повторюсь заинтересовало то,что кредитует французский банк и его процентная ставка 10%.
Да спасибо конечно прочту,просто через поиск не нашёл твой топик.

  0

14

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

без первоначального взноса практически не реально взять кредит у всех банков висит на сайтах мин 20% только на таз и китайцев ниже . и в ставку 10.9% что то слабо вериться . это практически на сегодня ставка нац банка. минимально что видел около 13%.

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

15

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

2 Eser -  думаю не ведись - на этот рено финанс - все равно больше бабла выкачают просто сходи в обычный банк

Logan 1.4 amb
  0

16

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

ESPACE написав:

...и в ставку 10.9% что то слабо вериться . это практически на сегодня ставка нац банка. минимально что видел около 13%

Докладываю: ставка 10,9% реальная, нац. банк тут ни при чем, на то он и Рено Финанс, чтоб стимулировать продажу именно своих автомобилей концерна Рено. Я сам месяц назад взял второй Логан по этой программе.
Смотри текущее состояние по Рено Финансу тут: http://renault.ua/main/finance/stock/ .

  0

17

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

_Michman написав:

2 Eser -  думаю не ведись - на этот рено финанс - все равно больше бабла выкачают просто сходи в обычный банк

А я не думаю, а знаю: надо повестись, всё толком распросить (если че непонятно) и тогда сделать самому выводы.
Но до 30 июня даже близкого конкурента Рено Финансу не будет (см. линк в предыдущем моем посте)...
А после 30-го июня мож и у Финанса будет как у всех (~14,5% в $)...  sad

  0

18

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

Возможно и так - но в представители банка в автосалоне - предлагают другие банки - но не ренофинансовый

Logan 1.4 amb
  0

19

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

_Michman написав:

Возможно и так - но в представители банка в автосалоне - предлагают другие банки - но не ренофинансовый

Представители КАКОГО банка в автосалоне?  wink

   Читаем еще раз внимательно http://renault.ua/main/finance/stock/ : "...Это первая программа в Украине от собственного банка автопроизводителя и ее действие распространяется на весь модельный ряд Renault и Dacia. ... Программа Renault Finance будут действовать в официальной дилерской сети Renault и Dacia."
   Рено дает деньги для кредитов на свои автомобили через Индекс Банк http://www.indexbank.ua/rus/main.php . Если же в салоне представительство иного банка, то совершенство естественно, что они ломают клиентов на этот свой придворный салонный банк (что есть неприличным для дилера Рено -- ведь Рено дает деньги для стимуляции продаж своих автомобилей). На ломки кривого салонного банка не ведемся, ищем представительство уполномоченого Рено Финансом "Индекс Банка" и там оформляем кредит.

   P.S. Спешим, ибо акционные кредиты у этого Финанса до 30-го июня (а ведь еще машинку надобно ждать...)
   P.P.S. Поднатуживаемся и стараемся взять кредит не с нулевым взносом, а с начальным 10% -- тогда вероятность получения положительного решения о выдачи кредита возростает раз в 10...

  0

20

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

Вот именно - что индекс банк - в автосалонах рено - по крйней мере в городе донецке - в автослонах тупо морозятся менеджеры кивают - на представителей банков - а те в свою очередь - впихивают чтото другое

Logan 1.4 amb
  0

21 Відредаговано Ihor (2008-06-09 18:45:05)

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

_Michman написав:

Вот именно - что индекс банк - в автосалонах рено - по крйней мере в городе донецке - в автослонах тупо морозятся менеджеры кивают - на представителей банков - а те в свою очередь - впихивают чтото другое

Сам-то понял, что написал?  wink  kapitulation
Я так и не понял: Индекс Банк впаривает другой банк или другой не Рено-Финансовый кредит?  shok
Если впаривают не тот кредит, то идем в центральный офис Индекс Банка в городе и там просим Рено-Финансовый...

P.S. А может они так реагируют на нулевой взнос? Тогда поспрашать при взносе 10%...

  0

22

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

Ihor написав:

Читаем еще раз внимательно http://renault.ua/main/finance/stock/ : "...Это первая программа в Украине от собственного банка автопроизводителя и ее действие распространяется на весь модельный ряд Renault и Dacia. ... Программа Renault Finance будут действовать в официальной дилерской сети Renault и Dacia."
   Рено дает деньги для кредитов на свои автомобили через Индекс Банк http://www.indexbank.ua/rus/main.php . Если же в салоне представительство иного банка, то совершенство естественно, что они ломают клиентов на этот свой придворный салонный банк (что есть неприличным для дилера Рено -- ведь Рено дает деньги для стимуляции продаж своих автомобилей). На ломки кривого салонного банка не ведемся, ищем представительство уполномоченого Рено Финансом "Индекс Банка" и там оформляем кредит

+1
Сегодня заехал ещё раз и уточнил: 1)Не на год,а до 6 лет 10.9% ,без первоночального взноса!!! 2)Взял распечатку выплат помесячно при стоимости 14046$ переплата составит на 84 месяца 4633$.Где тут может быть развод? 3)Ставка фиксированная и гривне,и баках.
Уточнил,что имею во владении недвижимость и движимость,офицальная зарплата 2500гр. смогу ли я расчитывать на положительный результат БЕЗ ПЕРВОНОЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ,его ответ конечно можно расчитывать!?!? Но нарисовалась проблема вот какого плана,сейчас в наличии есть только база, а я хочу AMBIANCE(с ГУ и кондеем) говорят эту комплектацию нужно ждать 2-3 недели,а к этому времени может эта акция и закончится.Вот и думай как быть?
Ещё такой вопрос я раньше где-то читал,что такая акция уже была раньше,не помню точно когда,может в прошлом году? Кто что думает по-всему выше сказаному?Интересно послушать совет со стороны,а то голова опухает от всевозможных вариантов,а тут скоро ещё и пополнение должно быть.

  0

23

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

Eser написав:

Но нарисовалась проблема вот какого плана,сейчас в наличии есть только база, а я хочу AMBIANCE(с ГУ и кондеем) говорят эту комплектацию нужно ждать 2-3 недели,а к этому времени может эта акция и закончится.Вот и думай как быть?

Ну, в три недели ты не уложишься.  sad А там акцию эту с 10.9% могут продлить, а могут и не продлить. Вывод: искать нужную машинку в близлежащих дилерских центрах Рено -- авось и выгорит (тут много народу так брали машинки в другом городе без ожидания поставки)...

  0

24

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

Eser написав:

Ещё такой вопрос я раньше где-то читал,что такая акция уже была раньше,не помню точно когда,может в прошлом году? Кто что думает по-всему выше сказаному?

Да я уже писАл: месяц назад взял Логан по этому Рено-Финансу. Ждал машинку месяц сначала с гарантийным письмом от ОТР Банка, а как оформили в МРЕО машинку и застраховал, то пошел за деньгами в ОТР, а они сказали, что с того времени, как дали мне гарантийное письмо, их ставки по кредитам 2 раза повышались (брал под 12% в $, а пришел за деньгами -- уже 14.49% в $)  shok. Поблагодарил, за два дня получил кредит по Рено-Финансу и успешно катаюсь.  upp

  0

25

Re: Кто знает ситуацию в Донецке по кредиту на Logan?

Ihor написав:
Eser написав:

Но нарисовалась проблема вот какого плана,сейчас в наличии есть только база, а я хочу AMBIANCE(с ГУ и кондеем) говорят эту комплектацию нужно ждать 2-3 недели,а к этому времени может эта акция и закончится.Вот и думай как быть?

Ну, в три недели ты не уложишься.  sad А там акцию эту с 10.9% могут продлить, а могут и не продлить. Вывод: искать нужную машинку в близлежащих дилерских центрах Рено -- авось и выгорит (тут много народу так брали машинки в другом городе без ожидания поставки)...

Остаётся ехать в Алекс или по сайтам областных автосалонов поискать? После плохих отзывов об этом Алексе ,как не очень хочется туда ехать. А вот сравнил прайсы Рондно и Алекса,улыбнуло,там разница есть(хоть копейки,но всёж) в ценах на опции и комплектацию.

  0