1

Тема: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Ребята может у кого то в селе есть или знакомые продают. Надо не реставрированый вариант. Ищу Газ 12 Зим, Газ 20 Победа, или внедорожник Газ 69

А кто сказал что будет легко?
  0



2

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Wrigleys написав:

или внедорожник Газ 69

звучит круто!  app

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

3

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

mekena написав:
Wrigleys написав:

или внедорожник Газ 69

звучит круто!  app

Но при этом правдиво!  :rock:


на правах  :offtopic:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

4

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Демьян написав:
mekena написав:
Wrigleys написав:

или внедорожник Газ 69

звучит круто!  app

Но при этом правдиво!  :rock:


на правах  :offtopic:

Как то проспорил ящик водки. У парня в селе был такой, старый как жизнь, развалюха но ездил где хочеш. В общем поспорили что если он на работающий двигатель на свечи выльет ведро воды он заглохнет (я так думал, там же все внаружу, не то что сейчас в движках все запрятано) . Короче нехрена он не заглох, потроил немного и все.

А кто сказал что будет легко?
  0

5

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Wrigleys
согласен - аппарат примитивный, но достаточно надежный.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

6

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

mekena написав:

Wrigleys
согласен - аппарат примитивный, но достаточно надежный.

Провереный временем. Время отсеивает плохие авто, а если оно досихпор на ходу (50 лет), это о многом говорит.

А кто сказал что будет легко?
  0

7

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Столько народу и не у кого нет?

А кто сказал что будет легко?
  0

8

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

лет 5 - 8 назад искать надо было.

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

9

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

ESPACE написав:

лет 5 - 8 назад искать надо было.

Да тогда я столько не зарабатывал чтоб иметь такое хобби. Машинки есть, просто в регионах.

А кто сказал что будет легко?
  0

10

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Wrigleys написав:

Ребята может у кого то в селе есть или знакомые продают. Над

У нас в клубе есть юристы,а если это не приговор суда, то есть достаточное количество медиков.И денег лишних куда девать подскажем.Позвони Дракоше- їм бракує зайвих коштів !!!!!!!!!!

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

11

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

у меня на стоянке стоит ГАЗ 69 в первозданном виде на ходу  :rock:

пилите шура пилите
  0

12

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Крава написав:
Wrigleys написав:

Ребята может у кого то в селе есть или знакомые продают. Над

У нас в клубе есть юристы,а если это не приговор суда, то есть достаточное количество медиков.И денег лишних куда девать подскажем.Позвони Дракоше- їм бракує зайвих коштів !!!!!!!!!!

Да деньги лищние не бывают.

А кто сказал что будет легко?
  0

13

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

RVS написав:

у меня на стоянке стоит ГАЗ 69 в первозданном виде на ходу  :rock:

А он продается?

А кто сказал что будет легко?
  0

14

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

А он продается?
не знаю, надо хозяина найти он выезжает в5 каждый день
А СКОЛЬКО ДАШ?

пилите шура пилите
  0

15

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

я лично прихватил два горбатых зазика
есть идея сделать эксклюзив,
тока не знаю как решить вопрос с документами

пилите шура пилите
  0

16

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Есть мерс 115 кузов.:) белый, 3 литра дизель, 5 цилиндров, люк. Салон оригинальный, только диски и резина не родные. Ему  уже 36 лет.:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

17

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Gent написав:

Есть мерс 115 кузов.:) белый, 3 литра дизель, 5 цилиндров, люк. Салон оригинальный, только диски и резина не родные. Ему  уже 36 лет.:)

Не то, но интиресно. Пробег? Что с документами, на ходу ли? Ну и цена конечно.

А кто сказал что будет легко?
  0

18

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Gent написав:

Есть мерс 115 кузов.:) белый, 3 литра дизель, 5 цилиндров, люк. Салон оригинальный, только диски и резина не родные. Ему  уже 36 лет.:)

Еще бы и фото, было бы вообще в идеале.

А кто сказал что будет легко?
  0

19

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Документы есть, машина не на ходу, т. к. пытались в свое время переделать систему там где свечи накаливания, да так на пол-дороги и бросили. Нужны небольшие кулибинские работы,требуют чистки форсунки, и вообще топливная аппаратура требует вмешательства, летом заводилось все, при похолодании с трудом. Движок мастера говорили замечательный, состояние отличное. Фотки сделать тяжело, тачка в гараже, там куча хлама, и выкатить ее нереально, весит почти 2 тонны. По кузову есть ржавчина, но нигде сквозной. Он оцинкован, и толщина металла как у танка. Из документов бооольшая книга по обслуживанию, техпаспорт, только техосмотр даааавно не проходили... Пробег не помню, у таких машин спидометру верить нельзя, но после замены движка (где-то в 1991) пробежал тысяч шесть.
Цена. Двушка. Не с потолка, с того же инета, только дешевле, ибо возиться с ним не хочу, продается все-так-как-есть.
Видел на СИА-2006 в Киеве такой же, уже сделанный, покрашенный, с лаком, с хромом, мужик выставлял но не продавал, говорил, что предлагали 20 тыс. баксей, отказался.... во как.:) Видно, раритет растет в цене.....   хоть и нет там того комфорта. Интересно, сколько звезд заработал бы на краш-тесте?

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

20

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

предлагается москвич 401 на ходу

пилите шура пилите
  0

21

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

RVS написав:

предлагается москвич 401 на ходу

Тежи вопросы что и по мерсу....

А кто сказал что будет легко?
  0

22

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Gent написав:

Документы есть, машина не на ходу, т. к. пытались в свое время переделать систему там где свечи накаливания, да так на пол-дороги и бросили. Нужны небольшие кулибинские работы,требуют чистки форсунки, и вообще топливная аппаратура требует вмешательства, летом заводилось все, при похолодании с трудом. Движок мастера говорили замечательный, состояние отличное. Фотки сделать тяжело, тачка в гараже, там куча хлама, и выкатить ее нереально, весит почти 2 тонны. По кузову есть ржавчина, но нигде сквозной. Он оцинкован, и толщина металла как у танка. Из документов бооольшая книга по обслуживанию, техпаспорт, только техосмотр даааавно не проходили... Пробег не помню, у таких машин спидометру верить нельзя, но после замены движка (где-то в 1991) пробежал тысяч шесть.
Цена. Двушка. Не с потолка, с того же инета, только дешевле, ибо возиться с ним не хочу, продается все-так-как-есть.
Видел на СИА-2006 в Киеве такой же, уже сделанный, покрашенный, с лаком, с хромом, мужик выставлял но не продавал, говорил, что предлагали 20 тыс. баксей, отказался.... во как.:) Видно, раритет растет в цене.....   хоть и нет там того комфорта. Интересно, сколько звезд заработал бы на краш-тесте?

Заманчивый вариант. Дай подумать над организационными вопросами - доставка (надо же будет как то его перевести), где поставить и т.д.

А кто сказал что будет легко?
  0

23

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

цена москвича=цена металолома
доставка ночным экспрессом :D=2000 грн.(спрашивал-возят)

пилите шура пилите
  0

24

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

RVS написав:

цена москвича=цена металолома
доставка ночным экспрессом :D=2000 грн.(спрашивал-возят)

Если честно не понял. Если он на ходу, и хотябы процентов 75 в нем оригинал (главное ходовая), то за 2000 гр готов забрать.

А кто сказал что будет легко?
  0

25

Re: Ищу ГАЗ 20, 69, 12

Ведутся переговоры с владельцем !
Насчет оигинала не гарантирую всетаки модель 900-лохматого года

пилите шура пилите
  0