1

Тема: Нужно ли делать антикор на МСВ

Вот вот надеюсь обзаведусь  мсв так вот стоит делать антикор? , или через пару лет обработать. В салоне говорят что кузов оцинкован.В связи с этим  возникает еще один вопрос правда ли это? :

  0



2

Re: Нужно ли делать антикор на МСВ

Space-Cat кузов оцинкован частично, антикор уже сделан, заводской. Тебе ничего делать не нужно.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

3

Re: Нужно ли делать антикор на МСВ

А мне чего то хочется выкинуть на антикор пару сот $. А двери внутри обработаны, а то вода вро де стекает по внутренней части дверей. а когда я снл заглушку (или как она там называется, тута где буду ставится колонки), то мне показалось, что двери ничем не помазаны, только, там внизу, где уже ближе к дренажному отверстию

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

4

Re: Нужно ли делать антикор на МСВ

Я не делал, доверелся заводской обработке (не думаю что заводской воск сильно плох). Но через пару годков сделаю неверное, а пока пусть рулит. Тем более, гарантия на кузов (хотя и призрачная - сквозная корозия) скорее всего уйджет если обработку делать. Хотя не факт.

  0

5

Re: Нужно ли делать антикор на МСВ

mekena написав:

Space-Cat кузов оцинкован частично, антикор уже сделан, заводской. Тебе ничего делать не нужно.

А в каких местах это частично находится? Я так понял в салоне "мягко" говоря  преувеличили на счет полной оцинковки кузова. :fool:

  0

6

Re: Нужно ли делать антикор на МСВ

Space-Cat написав:

А в каких местах это частично находится?

крылья, пороги, капот, рамка лобового стекла...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

7

Re: Нужно ли делать антикор на МСВ

если антикор надо через пару лет то шумку надо делать g_hosp гудит однако.интересно кто на мсв делал? и скоко стоила.

  0

8

Re: Нужно ли делать антикор на МСВ

trofimi4i
taksist делал...

шануймося!  empathy
  0

9

Re: Нужно ли делать антикор на МСВ

Я пытался сам обесшумить,(был рулончик, метров 8, думал хватит),
Хватило на пол от начала 2-го ряда сидух до задних дверей + арки задних колёс, вроде ругательство тише, но нада всё машину обесшумить. imho2

  0

10

Re: Нужно ли делать антикор на МСВ

lol
plus

шануймося!  empathy
  0

11

Re: Нужно ли делать антикор на МСВ

Да вот после покупки логана осмотрел днище оно впринципе все обработанно тока в некоторых местах небыло антикора решил эти пробелы балончиком тектила , а так нареканий нет. :)

  0

12

Re: Нужно ли делать антикор на МСВ

crazy_pilot :

  0