1

Тема: Кто ставил подкрылки

Всем привет. В следствии удара правого крыла, лопнул оригинальный правый подкрылок. Узнал сколько стоит оригнал, подумал что нет резона. Кто ставил обычные (те что на рынке продаются неоригинал) передние подкрылки. Знать бы где и сколько стоит установка.

А кто сказал что будет легко?
  0



2 Відредаговано vold (2008-05-26 12:50:31)

Re: Кто ставил подкрылки

Wrigleys написав:

Всем привет. В следствии удара правого крыла, лопнул оригинальный правый подкрылок. Узнал сколько стоит оригнал, подумал что нет резона. Кто ставил обычные (те что на рынке продаются неоригинал) передние подкрылки. Знать бы где и сколько стоит установка.

Самое просто е - заштопай старый. Времени займет час- полтора.
понаделывай дырочек в щахмтном порядке, в месте разлома проложи полоску от камеры (со стороны кузова), сшей капроновыми нитками. У меня уже полтора года држится аж егом - лопнул был передний подкрылок, практич поесередине - возле стойки амортизатора по всей ширине.
Можно конечно купить новый - но н дорогой, можно приладжить питерские - но они плохо садятся, в любом случае будет отходить, даже если шурупами прикуртить к крыльям.
Я сам не делал - озадачил хлопцев - в общем выточили из полных задних подкрылков, половоинки аки фирменные и прицепили, ну и естеств. они не торчат, уже.

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

3

Re: Кто ставил подкрылки

А я правда не на Логане клеил куски кожи на хороший клей upp

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

4

Re: Кто ставил подкрылки

Я так и сделал, но хочется новенький.

А кто сказал что будет легко?
  0

5

Re: Кто ставил подкрылки

А еще есть так называемый технический скотч, которым даже трубы при потеках армируют, вот он должен устроить на все сто, только обезжирить нужно!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

6

Re: Кто ставил подкрылки

Wrigleys написав:

Я так и сделал, но хочется новенький.

ой я тебя прошу. Я сам не сторонник лепух, но такое мероприятие вполене надежно и нечего заморачиваться.
Либо пойди по пути, что Олег предложил - скотчем. грязью все равно забьется и все дела...

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

7

Re: Кто ставил подкрылки

Wrigleys написав:

Всем привет. В следствии удара правого крыла, лопнул оригинальный правый подкрылок. Узнал сколько стоит оригнал, подумал что нет резона. Кто ставил обычные (те что на рынке продаются неоригинал) передние подкрылки. Знать бы где и сколько стоит установка.

044 246 11 40 ООО "Гумиця"-стол заказов, на логан есть всё по нормальным ценам :rtfm:

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0