1

Тема: кто вылечил потеки под фарами?

блин достало проедешь в дождь и на тебе (красивые такие) кто нибудь уже устранил этот понастоящему румынофранцузский бок? g_hosp

  0



2

Re: кто вылечил потеки под фарами?

У нас в таких случаях говорят-- ФОТЫ в студию. Трудно представить себе о чем речь идет. :kapitulation:

  0

3

Re: кто вылечил потеки под фарами?

trofimi4i написав:

кто нибудь уже устранил этот понастоящему румынофранцузский бок?

такой бок есть и у Лачетти и у Октавии...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

4

Re: кто вылечил потеки под фарами?

trofimi4i написав:

блин достало проедешь в дождь и на тебе (красивые такие) кто нибудь уже устранил этот понастоящему румынофранцузский бок? g_hosp

У мене практично відсутні. Позакривав шпари в передніх підкрильниках. :tbsenile:

  0

5

Re: кто вылечил потеки под фарами?

Тю, а мне нравится..)) Как буд-то плачет машинка :grater:

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

6

Re: кто вылечил потеки под фарами?

Я проклеил по верху бампера под фарами обычный уплотнитель для дверей и окон(в хоз. магазине по 3-4 грн. метр,на клейкой основе) Потеков не стало,но боюсь вся вода и грязь теперь скапливаются где-то там внутри.

If you want to f... the sky,you must teach your prick to fly!
  0

7

Re: кто вылечил потеки под фарами?

А если как вариант пройтись прозрачным селиконом на стыке между штатным подкрылком и крылом?

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

8

Re: кто вылечил потеки под фарами?

это идея, но проблем чтоб не закидывало за крыло.я глянул есть небольшая щель и какоето отверстие непонятно для какого крепления вот его и надо чем то кочественно залепить и промазать.

  0