1

Тема: Техосмотр 2008

Товарищи, приближается лето - срок прохождения техосмотра...
Какие будут мысли по этому поводу?
Кто успешно проходил техосмотр - отрапортуйте, плиз smile Интересует количество затраченного времени.

Ну и у кого есть соображения по поводу "оптимизации" процесса - сообщите, плиз...

  0



2

Re: Техосмотр 2008

Я прошёл оптимизированным способом.
Сборы + Талон + услуги (официальные) - 300 грн

Рено Сценик после Логана
  0

3

Re: Техосмотр 2008

Аналогично - уже прошел по упрощенной программе. Из достоверных источников известно, что уже перебои с талонами техосмотра, не знаю изменится ли ситуация к разгару сезона  в лучшую сторону.

Жизнь - это то, что происходит вокруг, пока ты строишь свои планы.
  0

4

Re: Техосмотр 2008

А теперь для тех кто проходит 1-й ТО в своей жизни - Коды, пароли, явки  :like: А то не знаешь даже куда ехать! А в какой МРЕО можна? В любой?!  :dntknw:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

5

Re: Техосмотр 2008

Кельт написав:

А теперь для тех кто проходит 1-й ТО в своей жизни - Коды, пароли, явки   А то не знаешь даже куда ехать! А в какой МРЕО можна? В любой?!

Меня тоже интересует этот вопрос??? :upp:

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

6

Re: Техосмотр 2008

Кельт написав:

А теперь для тех кто проходит 1-й ТО в своей жизни

Я проходил парочку раз техосмотр, но все время с черного хода - таврия 93-го года была, однако smile Вот с новой машинкой и закрались смутные мысли - а не сделать ли все "по-белому"?  :rock:
Вот полезная ссылка: http://www.avto-zakaz.com.ua/DAI.html

  0

7

Re: Техосмотр 2008

Fedor написав:

Я проходил парочку раз техосмотр, но все время с черного хода - таврия 93-го года была, однако smile Вот с новой машинкой и закрались смутные мысли - а не сделать ли все "по-белому"?  rock

lol
У меня знакомый по белому два дня проходил (машинка с салона) дороже обошлось.  lol

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

8

Re: Техосмотр 2008

Координаты в личку.

  0

9

Re: Техосмотр 2008

scorp написав:

Координаты в личку.

И мне  :like: Хачу побыстрее пройти  :smoke:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

10

Re: Техосмотр 2008

Кельту техосмотр я прошел... готовь 5 грн за карман!  :angel:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

11

Re: Техосмотр 2008

Сусанин
Ты мне уже его везёшь 3 недели.. так что с тебя за "сроки" 10  :fuck:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

12

Re: Техосмотр 2008

Ты еще повыёживайся, так я его обратно в ГАИ сдам, как непонадобившейся? или мне позвонить в соответвующую службу чтобы проверили на твоей машине срок действия талона, который закончился 15-го июля?  :g_hosp:   :lol:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

13

Re: Техосмотр 2008

Кельт   :upp:
Сусанин   :lol1:
прикольный флейм!   :lol:

А всётаки мне интересна тема как "зелёному" водителю..    На следующий год ждёт меня сие...

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

14

Re: Техосмотр 2008

sLogan написав:

А всётаки мне интересна тема как "зелёному" водителю..    На следующий год ждёт меня сие...

Поедим вместе, все покажу. rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

15

Re: Техосмотр 2008

Кельту талон сдал...  :censored:
Друзья! Напоминаю что до окончания срока техосмотра осталось всего ничего - до 1 августа! А потом -  :g_hosp:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

16

Re: Техосмотр 2008

Ёрик акей!  :upp:

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

17

Re: Техосмотр 2008

Сусанин написав:

Друзья! Напоминаю что до окончания срока техосмотра осталось всего ничего - до 1 августа! А потом -

ой, а вот и неправда)
я в прошлом году как-то совсем проэтасамала, что надо техосмотр делать... :cool: сделала в октябре кажется... и никто - ничо...
все офиц.сборы оплатила прямо в мрэо, а вместо геморроя с медсправкой - за 100 гривень "благодарности" получила свой талон

  0

18

Re: Техосмотр 2008

Светлана_ написав:

ой, а вот и неправда)
я в прошлом году как-то совсем проэтасамала, что надо техосмотр делать... :cool: сделала в октябре кажется... и никто - ничо...
все офиц.сборы оплатила прямо в мрэо, а вместо геморроя с медсправкой - за 100 гривень "благодарности" получила свой талон

Светлана! Это официальное окончание... Конечно же решается и потом, но драть начнут после первогоо августа вполне законно...  :lol:
Если кнешно удается вывернуться, то тут уж кто на что горазд... но при остановке авто гаишнигемор, взятки, отмазки, составление протоколов и т.д...  :acklad: Лучше не затягивать... Ткм более что "благодарность" все равно надо платить.... :D

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

19 Відредаговано Devil (2008-07-26 08:35:50)

Re: Техосмотр 2008

big_smile

шануймося!  empathy
  0

20

Re: Техосмотр 2008

нужен талон Помогите... только с югов приехал, на работу 1 сентября  а у мны 2008 выгоревший  :dash:

  0

21

Re: Техосмотр 2008

Clim написав:

нужен талон Помогите... только с югов приехал, на работу 1 сентября  а у мны 2008 выгоревший

Стрянно Ты предлогаеш его раскрасить?
А по существу во вторник к 7:30 едеш на осмотр (ну или к 7:00) не знаю как у вас с очередями, и проходиш.
При желании к 9:00-9:30 вырулиш по своим делам.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

22

Re: Техосмотр 2008

Ёрик
 :plus:
Clim
Для начала нада сьездить в МРЕО, а там при остановке ГАЙцами скажешь : "ТО прошёл, а толон НЕ ВЫДАЛИ - не было в наличии, сказали прийти через пару недель и всё!"  :rock:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

23

Re: Техосмотр 2008

Кельт написав:

а там при остановке ГАЙцами скажешь : "ТО прошёл, а толон НЕ ВЫДАЛИ - не было в наличии, сказали прийти через пару недель и всё!"

Ну эта фраза уже не канает, если нет талонов они (ГАЙЦЫ) выдают кусок офисной бумаги с ксерокопией карточки о прохождении ТО и мокрой печатью. И каждому встречному поперечному (ГАЙЦУ) эту бумаженцию пред ясны очи тыкаеш, и выясняеш что многие даже читают с трудом печатный текст, а один уникум эту бумаженцию на 360 градусов пару раз провернул так ничего и не понял. lol
П.С. я 4 месяца с таким клочком бумаги проездел знаю lol

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

24

Re: Техосмотр 2008

Ёрик написав:

я 4 месяца с таким клочком бумаги проездел знаю

like А я раз 3,14здонул ГАЙцу, и он поверил  :angel:

Пасибо за разьяснение  :coffee:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0