1 Відредаговано Faustpatron (2008-05-11 21:23:47)

Тема: Магнитола глючит

У знакомого, тоже на Логане, начались проблемы с магнитолой (какая то модель LG)
Самопроизвольно включается, при наездах на неровности.
Это проблема скорее установки, т.е. к дилеру ехать, или может быть брак самой магнитолы. Никто не сталкивался?

  0



2

Re: Магнитола глючит

Faustpatron написав:

У знакомого, тоже на Логане, начались проблемы с магнитолой (какая то модель LG)
Самопроизвольно включается, при наездах на неровности.
Это проблема скорее установки, т.е. к дилеру ехать, или может быть брак самой магнитолы. Никто не сталкивался?

Как по мне так магнитола. Если включается при наезде на неровности - вполне кнопку включения клинит/поджимает... вт те и на.
Так у обоих проблема одинакова?

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

3

Re: Магнитола глючит

milon написав:

Как по мне так магнитола. Если включается при наезде на неровности - вполне кнопку включения клинит/поджимает... вт те и на.
Так у обоих проблема одинакова?

Да нет  :), у обоих Логаны, а проблемы только у него.

  0

4 Відредаговано Vladlider (2008-05-16 21:50:41)

Re: Магнитола глючит

А у мене стоїть Blaupunkt, так у нього теж є "глюк" - буває, при вмиканні  автомагнітоли або при зміні радіостанції на іншу кнопками керування, зникають високі частоти звука, тому потрібно входити в режим регулювання високих частот та так би мовити "зворушити" настройку частоти в сторону "+" або "-" -без різниці, тоді все стає "гут". Отака "байда"... :rolleyes:

Dacia Logan Laureate 1,6 (2006г.)(газ/бензин)
  0

5

Re: Магнитола глючит

Vladlider написав:

А у мене стоїть Blaupunkt, так у нього теж є "глюк" - буває, при вмиканні ключем запалення(починає робити автомагнітола)

Это происходит, когда выключил зажигание при включенной магнитоле, если выключить магнитолу а потом зажигание, при повторном включении зажигания магнитола останется выключенной, у меня по крайней мере так.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

6

Re: Магнитола глючит

Ерик
Ви мене не правильно зрозуміли... -див. вище (після редагування) :dntknw:

Dacia Logan Laureate 1,6 (2006г.)(газ/бензин)
  0