1

Тема: Dacia готовит паркетник?

Хлопцi, шо цэ?

http://inetauto.ru/uploads/posts/2008-04/1207157474_dachija.jpg

На этом рендере похоже Кашкай скрестили с Логаном. Кто шарит по-англицки?

I don’t know why but it looks like every car manufacturer is testing their cars in the Northern part of Scandinavia. So does Dacia, with their new Logan SUV Crossover which looks like it’s going to be a real thing probably in 2010.

My personal feeling is that unless they change something in the next two years there’s no way I would spend my money for it. It’s just a normal Logan with bigger fenders standing on bigger wheels. Another thing I don’t like is that I can see everything under, like an ugly exhaust pipe or the suspensions.

If the final version is going to look like the software rendered version and the ?11,000 rumored price will stay, I’m back in business liking it.What do you think?

  0



2

Re: Dacia готовит паркетник?

Логан становится внедорожником.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

3 Відредаговано Bumerdes (2008-05-07 23:00:05)

Re: Dacia готовит паркетник?

Ктонть может перевести с английского выше? Мне интересно, это оффициальный рендер или творчество энтузиаста-любителя.

  0

4 Відредаговано Time Rider (2008-05-08 02:11:44)

Re: Dacia готовит паркетник?

Я не знаю почему, но, кажется, все автомобильные производители тестируют свои машины в северной части Скандинавии. Это делает и Dacia, с их новым Logan SUV Crossover, который, кажется, станет реальностью приблизительно в 2010 году.

Мое личное мнение, что если они не изменят что-то в ближайшие два года, я не потрачу денег на это. Это обычный Логан в большем кузове на больших колесах. Другое, что мне не нравится, это то, что внизу все видно, как, например, безобразная выхлопная труба или подвеска.

Если финальная версия будет выглядить так же, как и программное представление (рендер), а цена, как по слухам, будет составлять  ?11,000, он мне снова сможет понравится. Что вы об этом думаете?

Dacia Logan Prestige 1.6 (2007) : чип-тюниг, фильтр салона, передние сиденья Opel Vectra B, парктроник, радар-детектор, видеорегистратор, DVD, подлокотник
  0

5

Re: Dacia готовит паркетник?

Time Rider
Спасибо. По моему на Кашкай больше похоже, чем на Логан.

  0

6

Re: Dacia готовит паркетник?

А мне почему-то сначала Ssang Yong Actyon напомнил... Из-за решетки радиатора, наверно.
Мне лично очень нравится  :app:

Dacia Logan Prestige 1.6 (2007) : чип-тюниг, фильтр салона, передние сиденья Opel Vectra B, парктроник, радар-детектор, видеорегистратор, DVD, подлокотник
  0