1

Тема: Киевляне дорогу подскажите!

Буду завтра ехать со стороны Переяслова через Борисполь, когда мне нужно повернуть на аэродром, чтобы не  пришлось в Киеве розворачиваться? dumbom

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0



2

Re: Киевляне дорогу подскажите!

В аэропорт "Борисполь": сразу после г.Борисполь (там начинается хорошее дорожное покрытие) нужно ехать в крайнем левом ряду. С левой стороны будет спуск с моста. После него почти СРАЗУ! есть поворот налево. (Указатели есть, но не всегда удобно перестраиваться влево). Перестраиваемся влево, поворачиваем и перестраиваемся вправо. Если пропустили, едем дальше до моста (около 1км), не доезжая до него поворачиваем направо, разворачиваемся на клумбе, едем на мост/с моста и дальше назад до поворота в аэропорт. Все просто, если смотреть на знаки.

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

3

Re: Киевляне дорогу подскажите!

OZZY написав:

Буду завтра ехать со стороны Переяслова через Борисполь, когда мне нужно повернуть на аэродром, чтобы не  пришлось в Киеве розворачиваться? dumbom

Ти просто не зможеш проскочити. Там стільки вказівників.  rock

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

4

Re: Киевляне дорогу подскажите!

Уважаемые Дамы и Дамовладельцы, дабы избежать празношатания по дорогам и преулкам переезжая с города в город предлагаю - пользуйтесь ссылкой которую мне слил Российский логистик. На сайте указываете начальный пункт отправления, например Киев и конечный, например Ялта ирезультат не задержит долго ждать прорисовывает два пути самый быстрый и самый короткий путь с учотом всех промежуточных населённых пунктов, указывает расстояние между промежуточными станциями и указывает общий киллометраж, мало того ещё и среднюю скорось и время которое потребуется для переезда. С Уважением Petrovich . C вас пиво.


http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

5

Re: Киевляне дорогу подскажите!

За инфу спасибо!

Petrovich

Пива не будет, уже два года указанный сайт юзаю!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

6

Re: Киевляне дорогу подскажите!

Мдаа прикольная ссылочка  :storstark:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

7

Re: Киевляне дорогу подскажите!

OZZY написав:

За инфу спасибо!

Petrovich

Пива не будет, уже два года указанный сайт юзаю!

А я на тебя и не расчитывал  :P :P :P

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

8

Re: Киевляне дорогу подскажите!

Petrovich написав:

А я на тебя и не расчитывал

Ну и зря, в районе 16,00 жди на повороте "Черкасское пиво" покатит! reta

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0