1

Тема: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

  0



2

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Ну я так понимаю,что делать лишние дырки нет резона.Поэтому если очень хочется молдинги то можна купить те, которые на двухстороннем скотче.(помоему так они называются)

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

3

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Lelik написав:

Ну я так понимаю,что делать лишние дырки нет резона.Поэтому если очень хочется молдинги то можна купить те, которые на двухстороннем скотче.(помоему так они называются)

да я про те которые клеятся на двухсторонний скотч, кто нибуть такие ставил и вообще они продаются или нет???

  0

4

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

У дачников писалось, что от Калины подходят perec

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

5

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Я ставил и вроде неплохо получилось. Подошли от таврии - по ширине то что нужно, а по длине подрезал и концы обработал на точиле + доводка наждачкой. От славуты не подойдут, там нет нужной длины

  0

6

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Nik76 написав:

Я ставил и вроде неплохо получилось. Подошли от таврии - по ширине то что нужно, а по длине подрезал и концы обработал на точиле + доводка наждачкой. От славуты не подойдут, там нет нужной длины

они ж на ленту клеются?  и скока стоят?

  0

7

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

ну да, там типа двухсторонний скотч на них, но держатся отлично. По цене около 100 грн будут. Я в начале прошлого года ставил так за 80 грн комплект брал

  0

8

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Nik76 написав:

ну да, там типа двухсторонний скотч на них, но держатся отлично. По цене около 100 грн будут. Я в начале прошлого года ставил так за 80 грн комплект брал

а фоты могеш выложить??

  0

9 Відредаговано kama (2008-04-18 22:57:43)

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Ащё вариант,аля таз,мебельная окантовка,на скотче,под хром или золото, на днях брал,11 рублей метр,обрезать скока надо можно ножницами,правда  брал для других целей,ради интереса прикидывал к мафынке,а ничо смотрится :D
http://photofile.ru/photo/7796/3227420/large/97272558.jpg http://photofile.ru/photo/7796/3227420/large/97272556.jpg

поможите чем могёте - сами мы не местные
был RENAULT LOGAN Exp1.4 61G(Эгейское море)
сейчас VW TOURAN TSI Highline
  0

10

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Пока фоток нет, рекомендую подойти на любой авторынок, взять комплект таврийских молдингов в руки и сразу поймешь что к чему. После того как я себе сделал двое моих знакомых посмотрели и тоже уже поставили. Там доработки фигня - подрезать под размер (таврийские двери слегка длинее) и торчики скруглить + на молдингах задних дверей лыски сделать чтоб при открытии задней двери молдинг не зацепал. Работы на час без спешки

  0

11

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

kama написав:

Ащё вариант,аля таз,мебельная окантовка,на скотче,под хром или золото, на днях брал,11 рублей метр,обрезать скока надо можно ножницами,правда  брал для других целей,ради интереса прикидывал к мафынке,а ничо смотрится :D

та не это перебор

  0

12

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

12345 написав:

я немогу поменять имя

в Профілі, там де реал нейм пишеться - напиши нормально і дату народження заповни.

Стосовно молдингів - підбери на авторинку що тобі більш до вподоби і клей на скотч...на чисте авто

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

13

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Я рідник Логанівських молдингів не знайшов. Наклеїв нижче виямки на дверях (по випуклій лінії) полоску, що продається в автомагазинах в рулонах по метражу. Вийшло досить не погано. Ще й не спортить вигляду, якщо поставити на своє місце рідні логанівські.

  0

14

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

музыкант написав:

Я рідник Логанівських молдингів не знайшов. Наклеїв нижче виямки на дверях (по випуклій лінії) полоску, що продається в автомагазинах в рулонах по метражу. Вийшло досить не погано. Ще й не спортить вигляду, якщо поставити на своє місце рідні логанівські.

Выложи фотки

  0

15

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

музыкант написав:

рідник Логанівських молдингів не знайшов

На дверях базовой модели нет отверстий под крепление штатных молдингов.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

16

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Yeka написав:
музыкант написав:

рідник Логанівських молдингів не знайшов

На дверях базовой модели нет отверстий под крепление штатных молдингов.

а нащет неродных незнаеш???? с чего подходят по ширине и длинне??

  0

17

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Дима12
Та на базар или в магазин зайди возьми померяй :rock:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

18

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Люди ну подилитесь мнениями, подсажите мож кто ставил,
спс за ранее

  0

19 Відредаговано VoFFka_ (2008-05-05 00:07:51)

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Померял ширину выемки на дверях (которая под молдинги), и отталкиваясь от нее подобрал на рынке то, что мне самое больше понравилось - посередине молдинга одна широкая хром-полоска, по бокам узкие (с фоткой будет сложновато), на цвете авто "серебро" смотрится отлично (на мой взгляд)! Цена вопроса 7 грн./метр покупал 7 метров, оказалось много, но лучше брать с запасом.
З.Ы. Родные можно заказать на сервисе, обойдутся около 270грн. и придется в дверях дырки долбить.

Base 1,4mpi серебро + LPG + все ЭСП + БК-58 + доработки салона + литье -
Nokian Hakka i3 185/65/R15
  0

20 Відредаговано Shatll75 (2008-05-05 12:09:55)

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

VoFFka_ написав:

Померял ширину выемки на дверях (которая под молдинги), и отталкиваясь от нее подобрал на рынке то, что мне самое больше понравилось

plus
Стоимость на сервисе родных - просто обдираловка.
ВОПРОС - на какой клей лучше садить их? Что посоветуете?

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

21

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Shatll75 написав:
VoFFka_ написав:

Померял ширину выемки на дверях (которая под молдинги), и отталкиваясь от нее подобрал на рынке то, что мне самое больше понравилось

plus
Стоимость на сервисе родных - просто обдираловка.
ВОПРОС - на какой клей лучше садить их? Что посоветуете?

На базарах все молдинги на двостороннем скотче, только выбирать нужно с красным скотчем(3М), а не зеленым, лучше держит.  Клей в данном случае без надобности.

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

22 Відредаговано shtar (2008-05-05 15:20:51)

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

VoFFka_ написав:

Померял ширину выемки на дверях

Какую ширину купил? и какая длинна? :)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

23

Re: Кто нибуть ставил на Базовую модель молдинги на дверь?

Ширину не помню, длина 7 метров (около метра осталось) кстати с зеленой полоской на двустороннем скотче - уже почти год, они держутся. Главное хорошо обезжирить.

Base 1,4mpi серебро + LPG + все ЭСП + БК-58 + доработки салона + литье -
Nokian Hakka i3 185/65/R15
  0