1

Тема: облезла краска на кромке капота

Собственно сабж. Капот менялся в октябре 2006 по причине ДТП. Ремонт делался на Арме. Качество покраски мне не понравилось - поверхность ЛКП была как бы шершавой такой, пористой-губчатой, из-за этого туда набивалась грязь и визуально отличался капот от остальной машины. Потом на Арме через год делали полировку капота, стало лучше. Теперь вот кромка облезла, да сурово достаточно, краску продолжает подрывать sad Облазила не постепенно, а достаточно быстро, т.е. впервые заметил где-то месяц назад. Произошло это почти по всей длине капота спереди. Было бы таких случаев два-три - списал бы на сколы, а так - это ж какая-то пескоструйка должна быть, чтоб так сколоть, причем это только кромка - на стеклах-фарах-оставшейся площади капота сколов нет. Гарантия на ЛКП после ремонта 1 год, т.е. формально я пролетел. Вот на ТО-75000 скоро поеду, хотелось бы беседуя с сервисом быть подкованным.
Выкладываю фото, пардон машина грязная, но общий смысл видно.
Что делать sad ?

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0



2

Re: облезла краска на кромке капота

Ничего себе!  :shok:  :shok2:

шануймося!  empathy
  0

3

Re: облезла краска на кромке капота

Здесь чётко видно, что покраска была  :censored:, маляров  :babruysk:
Нужно брать с собой специалиста по малярке и ехать на Арму. Ругаться не нужно, просто грамотно и спокойно объяснить суть претензий. Я думаю, что отпираться они сильно не будут. Если будут - то оформлять всё письменно.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

4

Re: облезла краска на кромке капота

Winner написав:

Здесь чётко видно, что покраска была  :censored:, маляров  :babruysk:
Нужно брать с собой специалиста по малярке и ехать на Арму. Ругаться не нужно, просто грамотно и спокойно объяснить суть претензий. Я думаю, что отпираться они сильно не будут. Если будут - то оформлять всё письменно.

Да, где-то так и думал делать, спасибо. Это уже вторая халтура sad( первой был бампер, менявшийся в той же аварии, он облез прошлой осенью, как раз почти через год. Бампер без вопросов перекрасили, за что Арме зачот.
С капотом у меня есть опасения, что срок больше года, т.е. срок гарантии на работы уже вышел. ИМХО тут только их добрая воля sad

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0