1 Відредаговано Anrdew (2008-07-05 23:55:50)

Тема: СК " Украинская страховая группа"

Доброе всем время суток! Ну что, у кого есть желание застраховаться?  Я представляю СК "Украинская Страховая Группа".
Задавайте вопросы в этой теме, постараюсь на все ответить! Кому надо, посчитаю стоимость страховки КАСКО и ОСАГО. Гарантирую поддержку при наступлении страхового случая. Возможны скидки. Также хотелось бы отметить, что наша компания предоставляет своим клиентам очень лояльные условия, такие как: хранение автомобиля в любом месте, ремонт на любом СТО, по выбору клиента, круглосуточная служба ассистенции, эвакуатор до 100 км бессплатно, любые нарушения ПДД, кроме нетрезвого состояния, быстрые выплаты)

Для расчёта стоимости ОСАГО, Вам необходимо указать:

1. Тип автомобиля и объем двигателя.

2. Город, в котором автомобиль зарегистрирован.

3. Какой будет тип страхования:
- 1-й тип (один автомобиль, право управления которым имеет любой человек на законных основаниях)
- 2-й тип (один человек и любой автомобиль определенной категории (В, например)
- 3-й тип (от 1-5 человек, имеющих право на управление одного автомобиля (самый распространенный тип).

4. Количество водителей, которое будет управлять автомобилем и наименьший стаж вождения одного из них.

Для расчёта стоимости КАСКО, Вам необходимо указать:

1. Марку, модель автомобиля, год выпуска, его стоимость.

2. Наименьший водительский стаж особ, которые будут допущены к вождению данного автомобиля, сколько людей будет управлять автомобилем (до трех особ, от 4-х до 6-ти особ, или кто-либо на законных основаниях).

3. Определение размера страхового возмещения:
а) без учета износа (автомобили до 7 лет включительно),
б) с учетом износа.

4. Размер желаемой франшизы на угон:
а) 0%
б) 5%

5. Размер желаемой франшизы на повреждения:
а) 0%
б) 0,5%
в) 1%
г) 2%

6) Франшиза на стекло(подфарники, поворотники, лобовое, заднее, боковые и стекло зеркал и фар):
а) да
б) нет

7. Как будет проводиться оплата:
а) 100%,
б) двумя платежами (70/30%),
в) тремя платежами (50/25/25%),
г) четырьмя платежами (40/20/20/20%).
_________________________
тел. (050) 5271590 Андрей

  0



2

Re: СК " Украинская страховая группа"

Подскажите, как влияет на стоимость ОСАГО место наиболее частой эксплуатации авто? Или теперь играет роль только место регистрации и как тогда быть тем, кто ездит по доверенности? В моем случае есть 2 автомобиля, один из которых я эксплуатирую в Киеве, а второй - за его пределами хотя оба они зарегистрированы в Киеве и, соостветственно, вынужден страховать их по максимальному тарифу или я ошибаюсь. Прошу помочь разобраться.

  0

3

Re: СК " Украинская страховая группа"

посчитайте пожалуйста.
1. Дачия логан 2006 гв, первоначальная стоимость 11800.
2. 2 человека, у обоих 3 года стажа.
3. Без износа. Расскажите кстати, как вы считаете износ.
4. подсчитайте плз два варианта и 0 и 5%
5. подсчитайте плз два варианта 0 и 0,5%
6. нет
7. 100%

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

4

Re: СК " Украинская страховая группа"

trog написав:

посчитайте пожалуйста.
1. Дачия логан 2006 гв, первоначальная стоимость 11800.
2. 2 человека, у обоих 3 года стажа.
3. Без износа. Расскажите кстати, как вы считаете износ.
4. подсчитайте плз два варианта и 0 и 5%
5. подсчитайте плз два варианта 0 и 0,5%
6. нет
7. 100%

с франшизой на угон-5%, на повреждения-0%, на сткло-0%,без учёта износа, тариф будет 6,9%(если автомобилю более 2-х лет) и 6,6%(если автомобилю менее 2-х лет)         

с франшизой на угон-5%, на повреждения-0,5%, на стекло-0%,без учёта износа, тариф будет 6,2% (если автомобилю более 2-х лет) и 5,9% (если автомобилю менее 2-х лет)         

Износ насчитывается в % за каждый год эксплуатации:
до 1 года-0%
от 1 до 2 лет-10%
от 2 до 3 лет-15% и т.д.

  0

5

Re: СК " Украинская страховая группа"

Территория преимущественной эксплуатации транспортного средства определяется по  адрессу  Страхователя, указаному в тех. паспорте, паспорте, письменном заявлении на страхование и должна  соответствовать  населенному пункту с найбольшей численностью, из всех указаных в этих документах населенных пунктов. Так что в вашем случае вы можете страховать свои автомобили только по киевским тарифам :dntknw:

  0

6

Re: СК " Украинская страховая группа"

Nik76 Предидущее сообщение адресовалось вам!

  0

7

Re: СК " Украинская страховая группа"

Для Клуба скидки будут ? И если да - то какие ? Озвучьте цифру, пожалуйста.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

8

Re: СК " Украинская страховая группа"

Вопрос:

если я застрахуюсь у вас и, скажем, через год окажется, что не могу одноразово выплатить всю следующую годовую сумму, можно ли будет далее разбить выплаты на части?

  0

9

Re: СК " Украинская страховая группа"

Да, скидочки сделаю на КАСКО 5-7% от официальных тарифов, которые впринцыпе можна расчитать здесь: http://ukringroup.com.ua/ua/shop/sh_kasko/

  0

10

Re: СК " Украинская страховая группа"

Sember у нас впринцыпе и в первый год можна сделать разбивку платежа, но от этого тариф будет немного выше!
если 2 платежа-на 5%, 3 платежа-10%, 4 платежа-15%

  0

11

Re: СК " Украинская страховая группа"

вопрос по угону
я когда страховался спрашивали где будет хранится авытомобиль
записали что в гараже
Но не будет ли потом проблем вдруг чего если сопрут возле дома ...?
Вообщем место хранения авто играет роль при решении выплаты?

  0

12

Re: СК " Украинская страховая группа"

Smolovyk написав:

вопрос по угону
я когда страховался спрашивали где будет хранится авытомобиль
записали что в гараже
Но не будет ли потом проблем вдруг чего если сопрут возле дома ...?
Вообщем место хранения авто играет роль при решении выплаты?

нет, у нас по хранению авто граничений нету

  0

13

Re: СК " Украинская страховая группа"

Ваша компания("Украинская страховая группа") мне страховку уже 4 месяца выплачивают...., и все никак, напостой документов нехватает. Каждую неделю что то новое придумывают.И ни разу сами не позвонят, все время нужно о себе напоминать.

  0

14

Re: СК " Украинская страховая группа"

Anrdew написав:

Доброе всем время суток! Ну что, у кого есть желание застраховаться?  Я представляю СК "Украинская Страховая Группа".

- благодарю, уже есть опыт страхования в Луганском филиале: застраховали несколько автомобилей предприятия. На днях одна из застрахованных машин попала в ДТП, водитель как положено - позвонил в страховую (полис был у него - информацию он с него прочитал, о ДТП рассказал), а ему предложили "разбираться самому". Мы, конечно, разберемся: пройдена экспертиза, идет подготовка к претензионно-исковой деятельности... Но репутация нашего местного филиала УСГ "подмочена" - по крайней мере, более ни одна из фирм/предприятий, которые расположены поблизости/наши смежники/арендаторы не будут работать с УСГ. "Судьба" уже заключенных договоров, на данный момент, решается.

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

15

Re: СК " Украинская страховая группа"

Сегодня хотел застраховать  в УСГ машину Логан Дачия 1,4 Все вроде нормально, НО оказывается моя мафынка 2007 г.в., куплена в 2008 г. за 72 тыс. сейчас стоит 79 тыс., т.е страховая сумма рассчитывается от 79 тыс.(это на сегодня стоимость новой машины) Получается так, что машина с годами дорожает upp
Кто проконсультирует по этому вопросу?

  0

16

Re: СК " Украинская страховая группа"

yurko написав:

Сегодня хотел застраховать  в УСГ машину Логан Дачия 1,4 Все вроде нормально, НО оказывается моя мафынка 2007 г.в., куплена в 2008 г. за 72 тыс. сейчас стоит 79 тыс., т.е страховая сумма рассчитывается от 79 тыс.(это на сегодня стоимость новой машины) Получается так, что машина с годами дорожает upp
Кто проконсультирует по этому вопросу?

страховой платеж (или премия, я не помню этих терминов) для неновой машины рассчитывается от некоей оценочной стоимости машины. а вот страховые ее по разному могут считать. Скажу по себе:
1.Вексель считали от стоимости в договоре купли-продажи, и каждый год просто уменьшали, методика достаточно стандартная - шото типа 25% первый год, потом 20% каждый год.
2.СТрадиции заходили в инет, брали в автобазаре с десяток машин моего года и комплектации и считали среднюю рыночную цену, от нее плясали.
в случае традиций, мне было проще машину гахнуть об столб в тотал и купить с доплатой новую smile)
но с другой стороны - оценка машины подорожее повлияет на страховые платежи. Ну оценят мне машину в 200 тыс грн, но я ж заплачУ с них условных 12000.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

17

Re: СК " Украинская страховая группа"

trog написав:

1.Вексель считали от стоимости в договоре купли-продажи, и каждый год просто уменьшали, методика достаточно стандартная - шото типа 25% первый год, потом 20% каждый год.

Про это я даже читал Постанову КМУ и там все в точности это же и прописано. Но тогда меня интересовало этот процент амортизации (износа) для гос машин. В моём случае они хотят взять за основу сегодняшнюю стоимость новой машины. И то не подтвердив это никакими документами, а только щас Коле (Васе) позвоню и узнаю lol1

  0