1

Тема: Цены на тонировку?

Спрашивал сегодня сколько стоит тонировать стекла на Днепровской набережной - 891 грн. Меня жаба давит :dash:
Есть чтото дешевле?

  0



2

Re: Цены на тонировку?

Vacho5
Перезвони по контактам указанным на сайте http://www.solarex.kiev.ua/ может подойдет, еще вроде как для посетителей сайта 5 % скидку обещают.

  0

3

Re: Цены на тонировку?

Vacho5 написав:

Есть чтото дешевле?

На оф станции тонироваться нет смысла - всё равно тонировка ни на какую гарантию не влияет  :retas:

Поэтому ставит кто где хочет...

А ваще есть классная тема: Шумоизоляция и тонировка

Скажу лишь что цены на тонировку от 400 грн и до бесконечности  :rock:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

4

Re: Цены на тонировку?

И ещё почитай партнёров клуба в теме: Партнёры дисконтной программы  :rock:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

5

Re: Цены на тонировку?

мне человек на MCV за 350 обещает сделать, нецарапающуюся американку.. а я в этот момент шумку хочу на двери наклеить!

шануймося!  empathy
  0

6

Re: Цены на тонировку?

У меня тоже есть вариант 350грн. Но там аншлаг дикий. Запись за месяц.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

7

Re: Цены на тонировку?

Что цены на тонировку упали? Я в свое время тонировал у "своего" человека по хорошей цене за 450 грн. На сервисе это стоило 500-550.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

8

Re: Цены на тонировку?

mekena написав:

Что цены на тонировку упали?

Наоборот выросли. Те кто были раньше 500 грн. сейчас уже 600 - 650. Просто есть люди, которые не на сто, а сами ушли себе заниматься.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

9

Re: Цены на тонировку?

так и я у частника делал... но за 450, правда фирменной пленкой Ллумар, металлизированной.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

10

Re: Цены на тонировку?

mekena
Вопрос прибыли :)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

11 Відредаговано Urist? (2008-04-02 21:52:37)

Re: Цены на тонировку?

Все свои машины тонирую сам. Цена вопроса - 90 грн пленка 3000х750 мм полупрозрачная (с одной стороны (изнутри) почти прозрачная, с другой - зеркальная) и 3-4 часа в выходной... с пивой.. рыбой и приятным отдыхом... Если рулона мало - то 150 грн. Но второй - 3000х500 мм. Да.. заодно и малой помогает... Пленка не царапающаяся, американка. Хотя, поцарапать можно любую пленку. Клеил защитную, прозрачную, класса С3 (на 3 мм стекле до 11 мм пистолетного патрона). Царапается на ура. Хотя пуля не берет...

  0

12

Re: Цены на тонировку?

Urist? молодец.......тонкая работа.......

Синий Лауреат 1.4
  0

13

Re: Цены на тонировку?

а в Киеве кто-то сам "из наших" тонировал?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

14

Re: Цены на тонировку?

Urist? написав:

Клеил защитную, прозрачную, класса С3 (на 3 мм стекле до 11 мм пистолетного патрона). Царапается на ура. Хотя пуля не берет...

В смысле если царапать пулей? ....   Ежели за пуленепробиваемость речь идет, то чегой то мало верится, что 3 мм стекла (что крошится, т.е. каленое, специально для автов и безопасности людей), так вот эти 3 мм плюс пленка, пусть даже с названием "класса С3", остановили бы пулю, выпущенную с ... ПМ-а скажем или с "Стечкина"...  Пневматика.... может и удержит,  а так....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

15

Re: Цены на тонировку?

Сусанин написав:

а в Киеве кто-то сам "из наших" тонировал?

ТОнировал какось "Москвича" сваво годков эдак с девять тому... Получилось, правда стекла с дверей повынимал и в ванной тонировал, что б значит  пыль "звездное небо" не изображала на стекле... Дверь задка тонировал по месту... Получилось для своего времени на 5 баллов...  Правда пленка из таких  себе... Уже реально подвыгорела, легкая дымка пришла на смену "Дарк Блек-у"... Логана покуда не тонировал, но буду к кому то обращаться...  Двери самому реально затонировать и без проблемм. А вот заднее стекло в седане..., тут опыт нужен... Да и времени нет... От того к тонировщикам обращаться стану во времени скором и всем то рекомендую.... Пущай кажен с работы своей харч имеет....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

16

Re: Цены на тонировку?

Сусанин написав:

а в Киеве кто-то сам "из наших" тонировал?

Я ща тонирую в одной точке на подоле (возле "фуршета"), результат увижу через часика 3-4 8)
там тонируют ллумаром только, я выбрал ATR50-ку... цена вменяемая.

Еще узнавал у Тонировщика (см. http://logan.in.ua/viewtopic.php?id=690&p=1 - только адрес уже не Набережно-Луговая!) - цена разумная, и есть хорошие отзывы - но мне было удобно на подоле.

леон 2.0фси + 1.4 base
  0

17 Відредаговано pacak (2008-04-04 16:16:13)

Re: Цены на тонировку?

pacak написав:

Я ща тонирую в одной точке на подоле (возле "фуршета"), результат увижу через часика 3-4 8) там тонируют ллумаром только, я выбрал ATR50-ку... цена вменяемая.

Забрал машинко. Первое впечатление - результат  upp
Внутри легкая дымка, выезжал из темного тоннеля - никакого дискомфорта по сравению с девственно чистыми стеклами wink
Снаружи - прямые лучи зеркалит, передние боковые выглядят чуть темнее чем заводская тонировка (если б она у меня была wink) - гайцы не придерутся  upp

леон 2.0фси + 1.4 base
  0

18

Re: Цены на тонировку?

Есть хороший тонировщик - тонировал меня и ещё пару наших одноклубников, район метро Нивки, американская пленка, цена была 400 грн, кому надо стучитесь в ЛС - дам телефончег.

  0

19

Re: Цены на тонировку?

И почем у Тебя "опиум" получился?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

20 Відредаговано Сусанин (2008-04-04 18:33:02)

Re: Цены на тонировку?

я имел ввиду не делал ли кто-то сам тонировку - своими руками (как Urist?) в Киеве, а то цена в 90 грн и 400 таки имеет разницу...  :(   сложности то а так понял особой нету... если с руками подойти и не торопиться и теоритически подготовленым да с практическими советами... :lol:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

21

Re: Цены на тонировку?

pacak
Прикольно. А какое точное название-модель плёнки, какая прозрачность?

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

22

Re: Цены на тонировку?

Клубный логашик могу потонировать за 250грн. Но... Кировоград, к качеству не "придеретесь". Пленка либо "Solar gard", либо "ContraSt".  Обе американки.

Base 1,4mpi серебро + LPG + все ЭСП + БК-58 + доработки салона + литье -
Nokian Hakka i3 185/65/R15
  0

23

Re: Цены на тонировку?

shtar написав:

pacak
Прикольно. А какое точное название-модель плёнки, какая прозрачность?

В гарантийном обязательстве написано LLumar PP 50 (чего-то там, не смог распознать %)
Прозрачность, стало быть, 50%.

леон 2.0фси + 1.4 base
  0

24

Re: Цены на тонировку?

Сусанин написав:

И почем у Тебя "опиум" получился?

Вышло 560 грн, можно найти дешевле (со скидкой). Но мне было удобно оставить машину - и прийти забрать, т.к. работаю на подоле.

леон 2.0фси + 1.4 base
  0

25

Re: Цены на тонировку?

VoFFka_ написав:

Клубный логашик могу потонировать за 250грн. Но... Кировоград, к качеству не "придеретесь". Пленка либо "Solar gard", либо "ContraSt".  Обе американки.

А MCVсколько выйдет?

шануймося!  empathy
  0