1

Тема: ??Ингосстрах?? К размышлению.

Писать буду кратко и только факты, без размышлений.
12,01,2008. Суббота.Подъем с поворотом на эстакаду. Начинает прихватывать морозец.
     16,42      Срывает заднюю ось. 2 оборота фигурного катания. Морда в отбойнике. +0,5 оборота-зад, в том-же отбойнике.  :app: :shok: :shok2:
                    Звоню, пишем ,прикалываемся (приехали свои ребята), дышем в тубу, писаем в баночку. :nose_eat:
                   Повезло --никого не зацепил.
15,01,2008. Страховая. Все бумажки в порядке. Процес пошел!!!   :app:
,,,,,,,,,,,,,,,    Периодически звоню.
23,01,2008. Арма выставляет счет !!!Ура!! Процес идет.  Смотрю ??? :shok: :shok: :shok:   И ТОГО:38552,80грн. :shok2:
                  Ну-да ладно, работы по горло $$ капают. Разберемся.
,,,,,,,,,,,,,,,,  Периодически звоню.
,,,,,,,,,,,,,,,,  Решил зайти посмотреть на "Бубочку",на кормилецу. Черт жалкий вид. Присматриваюсь и понимаю, счет  сделан от фонаря, ее даже не смотрели, так на авось со всеми возможными скытыми дефектами  составили. Класный сервис (мысли).
,,,,,,,,,,,,,,,,  Периодически звоню.
,,,,,,,,,,,,,,,, прошла зима.
,,,,,,,,,,,,,,,,  Периодически звоню.
25,03,2008. На конец-то выродили. Пришли гроши . :rtfm:
28,03,2008. Я на Арме. Запускаем в работу!!??.  :fuck: Нету какой-то клипсы и косынки. Все остальное в наличии. Заказываем детали. Будут через месяц. :shok: В канун 1-го мая. :crazy1: + 2 недели праздников+ 2(?????) :tease: недели в работе.
ИТОГ всей истории.  Стаховая перечислила аж 25500 с копейками.
                                На сегодняшний день по зарплате  -5500$ (с момента аварии и до 31,03,2008)потери в бизнесе из-за простоя.
                                На кой х...  мне эта машина в канун лета??
                                А еще остался кредит.. от Приват:fuck:Банке.
                                Кредит? закроем Без проблем. А нафига  платить за то чем не пользуешся?? :D :D :D

ВЫВОД:   Я достаю топор войны. Нужен совет БЫВАЛЫХ :kapitulation: в борьбе с СК ИНГОССТАХ. Бабули?? дело не в деньгах.Дело принципа. Готов ити до конца.  Арма??  да х.. с ними каждый зарабатывает как умеет. А я еще собирался сценик в хорошей комплектации брать :fuck: Домажу 5тон возьму Аутлендер.
История не закончена..    Встретимся в суде :) Советы принимаю круглосуточно. Готов ити на любой контакт  :storstark: :alc:

  0



2

Re: ??Ингосстрах?? К размышлению.

Кстати эти редиски поменяли название. Стали типа КРЕДО. точно не скажу.

  0

3 Відредаговано Bumerdes (2008-03-31 20:47:52)

Re: ??Ингосстрах?? К размышлению.

Во-первых, фоты в студию, иначе предметно говорить тяжело.
Во-вторых, почему ты решил, что страховая должна полностью оплатить счет, который, по твоим же словам, был сделан от фонаря. А ещё нужно читать договор, там и сроки и условия выплаты.
В-третьих, воевать с ними будет очень не просто, как показывает практика, дело может прилично затянуться.
Естессно сидеть сложа руки тоже не нужно. Во-первых надо хорошенько тряхонуть Арму, на предмет пересмотрения стоимости работ в сторону уменьшения. Пусть честно отработают свои 60 грн на деффектовку и составят подробную калькуляцию по пунктам. Потом уже долбать страховую, но для этого нужно иметь на руках как минимум независимую экспертизу.

  0

4

Re: ??Ингосстрах?? К размышлению.

1. фоток я не делал.
      2. Со сроками все пучком. В договоре заложили культурно 6 мес. Франшизу отняли- согласен.
      3. А типа дефектовка стоила ровно 187.20 чек №26359 от 24,01,08. Сприпиской послуги обслуговування автомоб1лю.

  0

5

Re: ??Ингосстрах?? К размышлению.

Забыл добавить. За 2,5 мес. ожиданий ,запчасти подорожали на 1100-1200 грн. Собственно при " И ТОГО 38552,80"  1100 как-то уже и не деньги :lol:

  0

6 Відредаговано Дядя Федор (2008-04-01 10:28:35)

Re: ??Ингосстрах?? К размышлению.

Studdent написав:

ВЫВОД:   Я достаю топор войны. Нужен совет БЫВАЛЫХ  в борьбе с СК ИНГОССТАХ. Бабули?? дело не в деньгах.Дело принципа. Готов ити до конца.  Арма??  да х.. с ними каждый зарабатывает как умеет.
История не закончена..    Встретимся в суде :) Советы принимаю круглосуточно. Готов ити на любой контакт

"Главное ввязаться в бой а там как Бог даст! " А. Суворов
" Наше дело правое, победа будет за нами" И. Сталин
"Страшен не тот кто не подумавши скажет, а кто подумавши сделает" Мудрость народная.
" Семь раз отмерь, один отреж" Мудрость народная.

Во первых - примите соболезнования... От того не легше конечно...
Во вторых война...., есть война! А то еще границу не перешедши понимать надобно и хорошенько обдумать! Дорого война сторонам обходится!  И вот свершилось, решение принято готовимся к компании... В таком случае надобно  стратегию и тактику разработать, мероприятия, линию обороны противника изучить, резервы свою отстроить, рессурсов напасти.... Определить направление главного удара, отвлекающие маневры... А главное, помнить начинаючи, что война может окончится вовсе не так, как то спланировал... И не только оборона может стать одним из основных видов боя, нои отступление!!!
По сему - чего предъявлять "СК Ингосстрах" и в каких размерах (обоснованных)? Чем определяется законность требований ( с Вашей стороны), т.е. посылання на контракт, с номерами пунктов, разделов и т.п. Здесь же отштудировавши законодательные акты, указываем ссылаясь на конкретные нормы с номерами, пунктами, абзацами... чего СК порушив, а порушивши нанес.... В общем все, что указывает на то кака вина на них... Далее, ежели требования майнового (денежного) характера - расчитать надобно... Пишем иск, с указанием необходимых реквизитов. Перечитываем... Просматриваем как может ответить на заявленные требования СК (сколь фантазии, знаний, времени и т.п. хватит)... Готовим свои мероприятия на возможные контратаки...  Разведку боем провесть... Писмицо с требованиями обоснованными ( не раскрываючи всех своих рессурсов, то бишь заготовок) в СК, мол удовлитворите в сроки отведенные или ответ пожалте... Скорше всего отпишутся... Изучаем... Корректируем общий план наступления... Перехрестывшись и проплатив Кесарю должное подаем иск. И понеслась!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

7

Re: ??Ингосстрах?? К размышлению.

С этой СК сложно тягаться будет. Это приватовская контора, а Юля у власти. Админ ресурс у них лучший, потому нужно быть уверенным на 110% в своей правоте, иначе зря потраченное время и деньги.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

8

Re: ??Ингосстрах?? К размышлению.

Умно..!! Я о выше сказанном. Но думаю что начинать надо из 1: Армы  2: Независимая экспертиза  3: ...??  пока не знаю. Все зависит от первых двух.
  А заказанные детали не проблема. Мало-ли с кем, чего случится. А что если меня устроят результаты 1-го и 2-го??? Короче пока одни вопросы.... Раздражает  в этой ситуации только одно ---ВРЕМЯ---  его, у кас в стране, ценить и считать еще не научились  :(

  0

9

Re: ??Ингосстрах?? К размышлению.

big_smile :D Вспомнил еще интересный прикол  :D :D В феврале вызывают в суд . Прихожу,  спрашивет судья факт был??   Да,   был!!! Получите  68 грн. админ штрафа за порчу какого-там имущества :dash:. НЕТ проблем получите.    :lol: :D :lol: :D  Вам не смешно?  А мне весело...  :app: :upp:

  0

10 Відредаговано Studdent (2008-04-05 10:09:17)

Re: ??Ингосстрах?? К размышлению.

НУ очень интересная инфа..http://insurhelp.org.ua/notes/2008/03/24/91.html

Не наступите на эти грабли

  0

11

Re: ??Ингосстрах?? К размышлению.

Я так сатрю рекомендаций и советов надавали, аж мамахался разгребать :smoke: :nose_eat:

  0