1 Відредаговано Vlad_UA (2008-03-26 20:58:14)

Тема: Беспредел 2!

В заметке "Беспредел" ув. Дримера рассказана стандартная ситуация ментовского развода.
Берется пара бомжей, которые выдрессированы "прыгать" под колеса машин проезжающих "зебру". Не с первого раза у них получается. Обычно прежде чем прозвучит команда "снято" бывает несколько дублей.
Если вы проехали переход, за которым стоит пара "режисеров" а рядом с самим переходом подозрительные личности - можете подзаработать. Остановитесь подальше (зачем себя светить) и снимайте с этой порнухи своё любительское видео... продавать можно самим гайцам, а можно тделу внутреннего контроля. (не бязательно ГАИ, я бы в СБУ пихнул... и в обычную ментовку, и прокурорам... и в СМИ... пусть потом скупают лицензионные копии). Обычно на очень матючное и оскорбительное требование покинуть територию "режисеры" отвечают очень смиренно и удаляются в указанном направлении.
Вот бы собрать хорошую бригаду папараццы и поснимать ментов. По закону - имеем право.

Ambiens 1.6 + кондей +гур +Я smile

Шо за манера селится в шумных местах и требовать тишины???
  0



2

Re: Беспредел 2!

app

шануймося!  empathy
  0

3

Re: Беспредел 2!

Я не верю,это басни обиженых водил.А что трудно пропустить бомжей?Если человек уже на зебре,то  пропустить надо.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

4

Re: Беспредел 2!

Игорь Петрович1 написав:

Я не верю,это басни обиженых водил.А что трудно пропустить бомжей?Если человек уже на зебре,то  пропустить надо.

Я ж кажу!!! Прыгают на переход, когда ты уже ничего сделать не можешь!
А вы сами не из режиссеров?

Ambiens 1.6 + кондей +гур +Я smile

Шо за манера селится в шумных местах и требовать тишины???
  0

5 Відредаговано Игорь Петрович1 (2008-03-26 22:51:42)

Re: Беспредел 2!

По ПДД вы обязаны снизить скорость при приближении к пешеходному переходу.Вы можете машину новую купить,а ножку или жизнь пешеход не купит.Нашим крутеликам и жлобам бесполезно объяснять-лишать прав беспощадно.Злостных можно и на полгода в камеру  :lol: Только страх наказания сдерживает некоторых.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

6

Re: Беспредел 2!

Игорь Петрович1 написав:

По ПДД вы обязаны снизить скорость при приближении к пешеходному переходу.Вы можете машину новую купить,а ножку или жизнь пешеход не купит.Нашим крутеликам и жлобам бесполезно объяснять-лишать прав беспощадно.Злостных можно и на полгода в камеру  lol

И еще всех гомиков надо сослать на северный полюс... зарыть в землю тело Ленина... Причем тут это к ментовским разводам???
Снизил скорость, а когда 2-3 метра осталось до перехода на него выступает наглая морда... едешь по 2й или 3й полосе...

Ambiens 1.6 + кондей +гур +Я smile

Шо за манера селится в шумных местах и требовать тишины???
  0

7

Re: Беспредел 2!

Vlad_UA написав:

а когда 2-3 метра осталось до перехода на него выступает наглая морда...

Скоре это не наглая морда,а тупая морда.А вдруг водила пяный или по мобиле разговаривает. :lol: Меня самого удивляют особо мамашки с колясками,даже не глянут по сторонам и тупорыло прямо бросают коляску на "зебру".Да тут без ментовских разводов,за час десятки машин можно тормознуть на "зебре".Частенько перехожу нерегулируемый переход возле рынка на м.Левобережной.Падло видет меня издалека за 200м(переход там довольно широкий) летит под 80 и не сбавит скорости,да ещё впритирочку проедет жлобчик(таких больше половины по моим наблюдениям.)

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

8

Re: Беспредел 2!

Игорь Петрович1 написав:
Vlad_UA написав:

а когда 2-3 метра осталось до перехода на него выступает наглая морда...

Скоре это не наглая морда,а тупая морда.А вдруг водила пяный или по мобиле разговаривает. lol Меня самого удивляют особо мамашки с колясками,даже не глянут по сторонам и тупорыло прямо бросают коляску на "зебру".Да тут без ментовских разводов,за час десятки машин можно тормознуть на "зебре".Частенько перехожу нерегулируемый переход возле рынка на м.Левобережной.Падло видет меня издалека за 200м(переход там довольно широкий) летит под 80 и не сбавит скорости,да ещё впритирочку проедет жлобчик(таких больше половины по моим наблюдениям.)

Это другой разговор!
Но речь в этом посте о ментах!

Ambiens 1.6 + кондей +гур +Я smile

Шо за манера селится в шумных местах и требовать тишины???
  0

9

Re: Беспредел 2!

А при чём здесь менты,если вы едите по 2-й или 3-й полосе?У нас вроде нет такого в правилах,что если пешеход ступил на зебру,то всё должно стать немедленно.Ваша машина не должна создавать помеху пешеходу или создавать опасную ситуацию для него.Учите ПДД!У меня был похожий случай,я ментам процитировал и всё.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

10

Re: Беспредел 2!

Игорь Петрович1 написав:

А при чём здесь менты,если вы едите по 2-й или 3-й полосе?У нас вроде нет такого в правилах,что если пешеход ступил на зебру,то всё должно стать немедленно.Ваша машина не должна создавать помеху пешеходу или создавать опасную ситуацию для него.Учите ПДД!У меня был похожий случай,я ментам процитировал и всё.

Читайте пост "Беспредел"... Станет ясно.

Ambiens 1.6 + кондей +гур +Я smile

Шо за манера селится в шумных местах и требовать тишины???
  0

11

Re: Беспредел 2!

Vlad_UA написав:

Берется пара бомжей, которые выдрессированы "прыгать" под колеса машин проезжающих "зебру"

Ничего не ясно,а где бомжи?Попался мент наглый водителю-лоху вот и всё.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

12

Re: Беспредел 2!

Игорь Петрович1 написав:

Попался мент наглый водителю-лоху вот и всё.

Не міряйте всіх на свій аршин, шановний. Я цього хлопця знаю дуже добре - порядна людина, акуратний і досвідчений водій, керівник великого підрозділу міжнародної компанії. Він поділився своїм сумним досвідом, щоб допомогти іншим не повторювати його помилок. Шкода, що у вас настільки серйозні проблеми з розумінням простих речей.

Logan MCV Laureat синій мінерал
  0

13

Re: Беспредел 2!

dreamer написав:
Игорь Петрович1 написав:

Попался мент наглый водителю-лоху вот и всё.

Не міряйте всіх на свій аршин, шановний. Я цього хлопця знаю дуже добре - порядна людина, акуратний і досвідчений водій, керівник великого підрозділу міжнародної компанії. Він поділився своїм сумним досвідом, щоб допомогти іншим не повторювати його помилок. Шкода, що у вас настільки серйозні проблеми з розумінням простих речей.

АМИНЬ!!!

Ambiens 1.6 + кондей +гур +Я smile

Шо за манера селится в шумных местах и требовать тишины???
  0

14

Re: Беспредел 2!

Милиция далека от белости и пушистости, да и водилы не ангелы. Все пытаются подставить и нарушить. Всем воздастся по делам их! Разводы и подставы участились очент сильно, собственно и со стороны других водителей. Обидно. Будем БДИТЕЛЬНЫМИ! :)

  0

15 Відредаговано Игорь Петрович1 (2008-03-27 09:53:42)

Re: Беспредел 2!

dreamer написав:

Шкода, що у вас настільки серйозні проблеми з розумінням простих речей.

А вы поймите,что безнаказанность рождает преступление.Теперь ваш знакомый будет подъезжать к пешеходному переходу ещё аккуратнее.Vlad_UAЯ так понял у вас ещё нет автомобиля,а вам менты уже поперёк горла.Поменьше слушайте басней про злых даишников и бомжей.Каждый божий день я попадаю в аварийные ситуации из-за каких-то подонков,надоело.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

16

Re: Беспредел 2!

Даильники конечно способны на многие ухищрения! Совести у них нет, это однозначно, а равно людей делят на две категории - "Свой" (к "шакальим" имеющий отношение, но при случае остром (в особенности когда за должность грызня или "жаренным пахнет") без разговору сожрут), "Лох" (этот понятно для доения. Тут все формы и методы возможны и допустимы... Слово можна дать и не выполнять, потому как одним словом лох...)... Есть еще правда маленькая каста не прикасаемых (до поры до времени), на них м-ра ( в том числе даильники) "зуб точат", "обидку таят"..., но покуда не по морде булка... И с того исходить надобно...
А по сему в подобном случае, когда подставою пахнет надобно протокол составлять по всей форме!!! И в обязательном порядке привлекать к тому свидетелей (хороше когда в вашем авто есть свидетель!), а равно и "пешехода подкидного" (по вашему мнению), при чем ежели нет документов у оного так и записать, что личность установлена со слов !!! При решении дела (админ производство) заявить клопотание про вызов оного("пешехода подкидного"), на равне с свидетелями с вашей стороны (иных пусть даильники беспокоятся вызвать) в суд... "Бомжа" врят ли смогут вызвать и в таком случае возникнет вопрос, "а был ли мальчик"?!  А вот ежели удасться доказать, что в тот же день сей "бомж" фигурирует еще в паре - тройке протоколов, да с водителями переговорить тут уж... можна реально настаивать на серьезном расследовании...
  Но главное!!!! ПЕРЕХОД надобно проезжать ВНИМАТЕЛЬНО и ОСТОРОЖНО, учитывая, по возможности, всякого рода неожиданности. В особенности когда в поле видимости ГАИ не просматривается!!!!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

17

Re: Беспредел 2!

Хотя бы диктофон рулит!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

18

Re: Беспредел 2!

Игорь Петрович1 написав:
dreamer написав:

Шкода, що у вас настільки серйозні проблеми з розумінням простих речей.

А вы поймите,что безнаказанность рождает преступление.Теперь ваш знакомый будет подъезжать к пешеходному переходу ещё аккуратнее.Vlad_UAЯ так понял у вас ещё нет автомобиля,а вам менты уже поперёк горла.Поменьше слушайте басней про злых даишников и бомжей.Каждый божий день я попадаю в аварийные ситуации из-за каких-то подонков,надоело.

А стажа таксистского - предостаточно!
Хорошо... поймаю такого ммента и доведу дело до самого самого конца... так тчоб ему уже полный каюк был. Читайте прессу!

Ambiens 1.6 + кондей +гур +Я smile

Шо за манера селится в шумных местах и требовать тишины???
  0

19

Re: Беспредел 2!

Дядя Федор написав:

...
  Но главное!!!! ПЕРЕХОД надобно проезжать ВНИМАТЕЛЬНО и ОСТОРОЖНО, учитывая, по возможности, всякого рода неожиданности. В особенности когда в поле видимости ГАИ не просматривается!!!!

А я как дурак все время аккуратно езжу! dumbom

Ambiens 1.6 + кондей +гур +Я smile

Шо за манера селится в шумных местах и требовать тишины???
  0

20

Re: Беспредел 2!

Игорь Петрович1 написав:

Я так понял у вас ещё нет автомобиля,а вам менты уже поперёк горла.Поменьше слушайте басней про злых даишников и бомжей.Каждый божий день я попадаю в аварийные ситуации из-за каких-то подонков,надоело.

У меня будет уже далеко не первая машина!
Если за весь свой водительский стаж вы не научились читать дорогу (что, согласен, не просто) то ЕЖЕДНЕВНЫЕ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ очень хороший показатель того, что может быть дорога не для вас? Станьте пешеходом и не попадайте ни в какие ситуации.
Сколько уже об этом говорено, но видимо мудрые слова - бестолку. Обязаность водителя ездить безопасно изходя из имеющихся условий.
Я за порядок на дорогах, но не ценой беспредела, не ценой того, что вместо безопасного вождения думаешь о том, как бы тебя не схарчили... сколько менты подставляли, сколько бабок сдаивали - мама дорогая!
Я не баек наслушался, а по дорогам наездился!

Ambiens 1.6 + кондей +гур +Я smile

Шо за манера селится в шумных местах и требовать тишины???
  0

21

Re: Беспредел 2!

Друзья  - давайте не будем ругаться  empathy

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

22

Re: Беспредел 2!

сейчас только не хватает клича - мочи мусаров smile
и понеслась....

  0

23

Re: Беспредел 2!

plusBeS

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

24

Re: Беспредел 2!

Vlad_UA написав:

Если за весь свой водительский стаж вы не научились читать дорогу (что, согласен, не просто) то ЕЖЕДНЕВНЫЕ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ очень хороший показатель того, что может быть дорога не для вас? Станьте пешеходом и не попадайте ни в какие ситуации.

plus Согласен! А то у меня уже начинало складываться мнение, что по дорогам ездят одни "подонки", ну кроме Беса и И.Петровича :retas: :offtopic:

MEGANE ESTATE 2.0
  0

25 Відредаговано BeS (2008-03-27 15:11:47)

Re: Беспредел 2!

ventilator написав:

ну кроме Беса и И.Петровича

да если разобраться то кто такие бес и И.Петрович - это лев и волосатая таблетка с руками и ногами. За рулем все падонки, животное и таблетка:) Я в шоке!!

  0