1

Тема: З Logan 1.4 на MCV

В мене машина в кредиті.Хочу її продати і купити МСВ(коли брав свою вони тільки на виставці зявились).Підскажіть хто має схожий досвід обміну,які мої наступні кроки? :dntknw:

Logan - The best
  0



2

Re: З Logan 1.4 на MCV

Dirik
первый путь: в банк к менеджеру, который выдавал кредит, выяснять у него
второй путь: занять денег, выплатить кредит досрочно, продать машину, из полученных денег вернуть долг. начать оформлять кредит на новую машину

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

3

Re: З Logan 1.4 на MCV

Drakosha написав:

Dirik
первый путь: в банк к менеджеру, который выдавал кредит, выяснять у него
второй путь: занять денег, выплатить кредит досрочно, продать машину, из полученных денег вернуть долг. Купить новую машину

Дякую,другий варіант подобається більше,але скористуюсь першим!!!! :upp:

Logan - The best
  0

4

Re: З Logan 1.4 на MCV

есть еще вот такой зверь на рынке:

http://prostobank.com.ua/avto_v_kredit/ … _podozhdet

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

5

Re: З Logan 1.4 на MCV

Dirik написав:

В мене машина в кредиті.Хочу її продати і купити МСВ(коли брав свою вони тільки на виставці зявились).Підскажіть хто має схожий досвід обміну,які мої наступні кроки?

Dirik, находишь покупателя, с ним идёшь в банк и говоришь, что этот человек погасит за тебя оставшийся долг по машине. Вы втроём (ты, покупатель и представитель банка) идёте к нотариусу (в некоторых случаях нотариус не нужен - зависит от условий банка) и снимаете пометку о залоге, т.е. покупатель отдаёт деньги тебе, а ты тут же их передаёшь банку. Всё - техпаспорт чистый.

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

6

Re: З Logan 1.4 на MCV

Odessit написав:
Dirik написав:

В мене машина в кредиті.Хочу її продати і купити МСВ(коли брав свою вони тільки на виставці зявились).Підскажіть хто має схожий досвід обміну,які мої наступні кроки?

Dirik, находишь покупателя, с ним идёшь в банк и говоришь, что этот человек погасит за тебя оставшийся долг по машине. Вы втроём (ты, покупатель и представитель банка) идёте к нотариусу (в некоторых случаях нотариус не нужен - зависит от условий банка) и снимаете пометку о залоге, т.е. покупатель отдаёт деньги тебе, а ты тут же их передаёшь банку. Всё - техпаспорт чистый.

ДЯкую за пораду!!!! :)

Logan - The best
  0

7

Re: З Logan 1.4 на MCV

Можно по Трейд-ин

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

8

Re: З Logan 1.4 на MCV

shtar написав:

Можно по Трейд-ин

Та я думав але вони дуже ціну непривабливу пропонують,і не знати чи вони з кредитними завязуються.

Logan - The best
  0