1 Відредаговано alexsuper (2006-07-18 08:55:49)

Тема: На спидометре уже за 40 000

Вот пройдена отметка в 40 000 за семь месяцев. Многие говорят что это много, но собственно для этого машина и покупалась. Машина служит для работы и удовлетворения семейных потребностей в передвижении и перевозки грузов,связанных с семейным бизнесом. За этот период мы с ней ездили в Крым 2 раза, один раз с семьей объехали весь Крым, были покорены Карпаты, Волынская,Донецкая,Херсонская обл. (частые поездки по работе по Киевской и Черкасской обл. не считаю). За время эксплуатации пройдено 2 плановых ТО и заменена разбитая правая передняя фара - и все, что касаеться обслуживания (считаю хорошим показателем соответственно пробегу). Из дополнительно вложеных средств-тонировка,майки в салон,чехол на руль,ручка КПП,легкосплавные диски ALESSIO, летняя резина TOYO,зимняя-GISLAWED, магнитола и акустика. Все вышеперечисленное куплено для повышения личного комфорта и в знак благодарности машине за проделанную работу.  Признаюсь, что пару раз хотелось поменять машину на более дорогую, но сопоставив расходы на новый автомобиль и качество этого, мы с Логаном остались вместе (пока не вижу оснований для смены авто, есть машины лучше и комфортнее - но у всего своя цена).  Сейчас записался на 3 ТО, хочу дополнительно поставить дист. откр. багажника. После смены штатного Барума временно отложена шумоизоляция салона, что дальше - посмотрим.  А вообще много рассказывать нечего машина просто ездит и не разочаровует за что я ей и благодарен. Спасибо за внимание, хороших дорог и легких киллометров. :) :) :)

Не знаю как там за границей, а у нас -Логан друг человека...уже 40 000 как друг.
  0



2

Re: На спидометре уже за 40 000

Наш рекордсмен  rock

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

3

Re: На спидометре уже за 40 000

Респект тебе и машине!!!  :alc: Виват Логан! :styrka:

  0

4

Re: На спидометре уже за 40 000

Поздравляю с рекордными показателями!!!  :storstark:
Хочу узнать подробнее о дисках и резине: размерность и какой эффект после замены?

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

5

Re: На спидометре уже за 40 000

conan написав:

Поздравляю с рекордными показателями!!!  :storstark:
Хочу узнать подробнее о дисках и резине: размерность и какой эффект после замены?

Диски купил Alessio 6 дюймов ширина обода, вылет 38 с проставными кольцами на ступицу. Резина 185/70.   Езда совершенно другая, нужно привыкнуть - подвеска стала несколько жосче, шум от резины уменьшился конкретно, прохождение поворотов на 5. Ну и конечно и эстетика, колеса пошире - Логан стал похож на взрослую машину. Фоток пока нет будут выложу.

Не знаю как там за границей, а у нас -Логан друг человека...уже 40 000 как друг.
  0

6

Re: На спидометре уже за 40 000

alexsuper написав:

Вот пройдена отметка в 40 000 за семь месяцев.

alexsuper написав:

Признаюсь, что пару раз хотелось поменять машину на более дорогую, но сопоставив расходы на новый автомобиль и качество этого, мы с Логаном остались вместе (пока не вижу оснований для смены авто, есть машины лучше и комфортнее - но у всего своя цена).

Мля! На душе как после 200гр водки! alc

А на каком бензине катаешся?
А какой расход предположительно?
А какое масло заливал?
А очистители инж-ра користувався?
Спасибо за ответы!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

7

Re: На спидометре уже за 40 000

Бензин 95 или 95 премиум, когда хочу побаловать себя и машину 98. 92 никогда и не пробовал.
Расход по городу приблизительно 8, по дальним поездкам 6,7-7  но это путем заливки полного бака-компьютера нет.
Масло то что на ТО - ELF.
Очистители инжектора не заливал, ибо считао что вся муть со дна бака и стенок при заливке может пойти дальше-если чистить то на СТО и те кто умеет, но надобности пока не вижу. :D

Не знаю как там за границей, а у нас -Логан друг человека...уже 40 000 как друг.
  0

8

Re: На спидометре уже за 40 000

alexsuper написав:

Вот пройдена отметка в 40 000

Мдаа, похвально, так держать!

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

9

Re: На спидометре уже за 40 000

Vlad написав:

Мдаа, похвально, так держать!

Так тержать всем с девизом: "Догоним и перегоним!"

Шучу конечно!  big_smile big_smile big_smile
__________________________________________________________
DACIA LOGAN 1,4 MPI (куплен 4.07.06; пробег на 19.07.06-4300км)

  0