1

Тема: MCV-40 тысяч

прошла машина 40 тысяч. На 30000 застучала задняя левая стойка. На сервисе разобрали(очень долго) оказалось продавило резинку верхней опоры. Поставили дополнительную шайбу- вроде все в порядке. На неровностях появился
щелкающий звук . Побрызгал WD -шкой замки дверей звук пропал. В остальном ни каких проблем. Машиной доволен.

Не бойтесь делать то что не умеете! Помните; Ноев Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!
синий MCV
  0



2

Re: MCV-40 тысяч

Кирилл
Ну ты молодец, уже сороковник накатал. Приятно что за такой побег практически ничего серьезного не было. У меня всего 6000 с копейками. Пусть твоя бегает дальше и не огорчает

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

3

Re: MCV-40 тысяч

Я тебя обнадежил?

Не бойтесь делать то что не умеете! Помните; Ноев Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!
синий MCV
  0

4

Re: MCV-40 тысяч

Ну ничего себе ты мотаешься!  :smoke:

шануймося!  empathy
  0

5

Re: MCV-40 тысяч

Кирилл
Лишний раз убедился в надежности Логана.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

6

Re: MCV-40 тысяч

Ну що тут скажеш. big_smile Нехай емсівішки усіх так радують! app

Logan MCV Laureat синій мінерал
  0

7 Відредаговано Zevs (2008-03-11 10:39:40)

Re: MCV-40 тысяч

crazy_pilot Машина должна ездить!

Не бойтесь делать то что не умеете! Помните; Ноев Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!
синий MCV
  0

8

Re: MCV-40 тысяч

Хах!!! Прикол в том, что у меня только 2000 а пару дней назад сильно стучала левая задняя стойка (по всей видимости) но потом звук исчез. Я был просто в шоке!!! Исчез после перевозки груза (соответственно складывания/раскладывания 3 ряда). Думал, что может в салоне, но звук как будто подвеска... Что это было?!

  0

9

Re: MCV-40 тысяч

Кирилл
Остался на гарантии или ушел? Менял тормозные колодки? Регулировал клапана? (вопросов много т.к. такой пробег наверное самый большой для Украины). Удачной дороги! :)

  0

10

Re: MCV-40 тысяч

DSV
Може, в багажнику щось мотилялося? Буває й таке. smile

Logan MCV Laureat синій мінерал
  0

11

Re: MCV-40 тысяч

Доцент написав:

Кирилл
Остался на гарантии или ушел? Менял тормозные колодки? Регулировал клапана? (вопросов много т.к. такой пробег наверное самый большой для Украины). Удачной дороги! :)

Колодки еще не менял, клапана не регулировал. На гарантии . Завтра ТО 45000#

Не бойтесь делать то что не умеете! Помните; Ноев Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!
синий MCV
  0

12

Re: MCV-40 тысяч

То-есть эта машина для того, чтобы ездить, ане чтоб ковырять ее каждый день wink Ты ведь сам ничего не делал?  :tbsenile:

  0

13

Re: MCV-40 тысяч

проклеил передние двери и карты безшумкой. стало чуть тише и музыка по другому зазвучала. очень понравилось как поставлены карты на двери, очень надежно. 48000, полет нормальный!

Не бойтесь делать то что не умеете! Помните; Ноев Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!
синий MCV
  0

14

Re: MCV-40 тысяч

пробег 67 000км, потек задний амортизатор. кто-то видел дешевле 290 грн? Это пока самая минимальная цена, monroe

Не бойтесь делать то что не умеете! Помните; Ноев Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!
синий MCV
  0

15

Re: MCV-40 тысяч

Пиши еще о пробегах и проблемах, да поподробнее! У меня за год только 40000, полет нормальный. Колодки поменял.

  0