1

Тема: Неплохая статейка в Gazeta.ru

Неплохая статейка в Gazeta.ru
http://gazeta.ru/auto/2008/02/28_a_2651772.shtml
Довольно симпатично. Похоже Логан из бюджетного авто переходит в класс недорогого надежного авто.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0



2 Відредаговано zmey882 (2008-02-28 14:47:25)

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

А чуть ниже, на той же странице
http://gazeta.ru/auto/2008/01/18_a_2569995.shtml

  0

3

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

"...У новинки пропадут уродливые несуразные черты...."- ну че все к внешности придираются!? Не пойму.  :dntknw: Видать, больше особо не к чему. Интересно, а в Румынии соблюдается техпроцесс сборки?

  0

4

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

Cherepizza написав:

У новинки пропадут уродливые несуразные черты

Вони всі сноби. Мені от екстерьєр логана дуже подобається.

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

5

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

freewill написав:
Cherepizza написав:

У новинки пропадут уродливые несуразные черты

Вони всі сноби. Мені от екстерьєр логана дуже подобається.

plus  и мне тоже!
Я когда Логан первый раз увидел - сразу понял, что это - моя машина!  :tbsenile:

DACIA Logan 1.6 MPI Ambiance серебристый металлик 2007г. + Kenwood + парктроник + литье + ксенон + подлокотник + БК + зеркала by Ergon + тонировка. Продано.
  0

6

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

Насчет восприятия внешности. Когда мы покупали логан в 2006 году, я его до этого не видела, зато прочитала статью в журнале, чтото-типа "логан - убийца Калины", где тоже были конкретные наезды на экстерьер. Когда машинку из салона забрали, я искренне недоумевала, что же они нашли там жуткого и ужасного, корявого и нелепого, очень даже симпатишная машинка, обаятельная. До сих пор такое гониво пишут. А я до сих пор не въеду - почему?

  0

7

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

Cherepizza написав:

Когда мы покупали логан в 2006 году, я его до этого не видела, зато прочитала статью в журнале, чтото-типа "логан - убийца Калины"

Вот она:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2 … ogan/1.htm

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

8

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

Тоже не въеду. Это приблизительно как в высокой моде - ходят по подиуму очень тощие, длинные и не всегда красивые девчата, а все вокруг аплодируют и кричат, что это очень красиво и гламурно (блин, страшно не люблю это слово). Никогда не мог понять, что же там красивого. Всегда любил девчат "в теле". Я думаю большинство мужиков со мной согласятся.
Так и с нашей машинкой - какой-то идиот сказал, что у машины "не очень экстерьер", и все сразу "дааа, не очень". Тьфу на них. :dumbom: Нормально машина смотриться.
 :tease: :crazypilot:

  0

9

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

Hidden message by (0) 2008-03-01 11:33:08

  0

10

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

Hidden message by (0) 2008-03-01 11:42:39

  0

11

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

Hidden message by (0) 2008-03-01 11:42:44

  0

12

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

Hidden message by (0) 2008-03-01 11:42:51

  0

13 Відредаговано zmey882 (2008-02-29 11:39:01)

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

Hidden message by (0) 2008-03-01 11:43:00

  0

14

Re: Неплохая статейка в Gazeta.ru

Cherepizza написав:

"...У новинки пропадут уродливые несуразные черты...."- ну че все к внешности придираются!? Не пойму.

потому что многие владельцы - нешарящие в авто люди (типа меня big_smile), или девушки 20 лет. А для них внешний вид крайне значителен

  0