26

Re: Как сделать тише работу центрального замка?

И ещё момент по электрическому решению вопроса. Я вообщето не электрик, но есть друзья, которые смогут припаять что-нибудь куда-нибудь. Так вот вопрос - можно ли поставить какой-то резистор сразу в одном месте на 4 замка, так как команда на эти замки идёт всёравно из одного места?

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0



27

Re: Как сделать тише работу центрального замка?

фотт блин проблеммка.  app

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

28

Re: Как сделать тише работу центрального замка?

RMG написав:

Как видно из фото эта запчасть пластмассовая - меня берут сомненья, что она долговечная.

в багажнике поменял замок у себя и у бати, сгорели!

ZooM написав:

Выход-вытянуть привод, замерять его ход и ход замка, разобрать и подогнать ход толкателя ц.з.(после розборки все будет понятно-конструкция очень простая), но даный метод займет не мало времени!!!

времени нужно не много и это вариант №1, потом от этого напрямую будет зависеть долговечность ваших замков, второй вариант - это подбор мягких пружин и установка их на ось толкателя!

Варианты с резисторами фигня -это даст только не стабильную работу замков, т.е раз могут открыть, раз нет, собственно для этого и продаются замки разной Кг мощности!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

29

Re: Как сделать тише работу центрального замка?

У меня в багажнике стоит привод с укороченым ходом штока, открываю и закрываю машину по 20 раз в день и пока роботает, шума от него почти нет. А установка пружин также уменьшит ход штока, да и подобрать их будет не легко.

RMG написав:

Как видно из фото эта запчасть пластмассовая - меня берут сомненья, что она долговечная.
А из чего втулки резиновые сделаны? Они не мешают нормальной работе замка, так как, как я понимаю, ограничивают ход штучки на фото?

Пластмасса там очень прочная, втулки резиновые(там их три)- две родные для смягчения ударов, а одну зделал сам из куска шланга и изоленты для ограничения хода(взял кусок шланга, отмерял длину, отрезал, розрезал его, вставил на шток и изолентой обматал до нужной толщины).
Основная проблема, это снятие и установка самих приводов что займет не мало времени, а также правильная замерка робочего хода :)

Ambiance 1.4 ГУР, ЭСП, AIR BAG, серый металик - был

HYUNDAI GETZ  1.6 механика - сейчас
  0

30

Re: Как сделать тише работу центрального замка?

Недавно встановлював динаміки. Передні двері відповідно шумовіброізолювали, – звук центр. замка став значно іншим (глухішим, тихішим, совгаючим, без клацання). І це при тому, що задні двері не рухали.

Логан1,4; Фабія Комбі1,4; Renault Duster 2,0
  0