1

Тема: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

Итого.

Купил за три дня. В четверг - пришел в салон, потрогал, вечером прозвонился по салонам, в АИСе нашлась желаемая комплектация (1,4, ГУР, кондей, ЭСП), зарезервировал. В пятницу приехал, посмотрел, заплатил. В субботу уехал с красными номерами с Зоологической. Пробег на одометре - 19 км. Обслуживание при продаже хорошее, потому что сказать о нем нечего smile При просмотре в пятницу обнаружил, что плохо крепится чехол рычага КПП к консоли на центральном тоннеле, попросил исправить - исправили, хотя не верил до последнего. Собственно все, МРЭО на Троещине в субботу к обеду было поголовно пьяное, и успел только собрать все бумажки и оплатить все поборы, отдать не успел.

Вчера загнал друззям - ставят сигналку (Challenger 8000).

Починится сервер тавроклуба - скопипастю оттуда опус про первые впечатления после Славуты.

  0



2

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

С покупкой. Удачи тебе и коню.

Рено Сценик после Логана
  0

3

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

kkk
Присоединяйся!!!  :rock:

kkk написав:

Обслуживание при продаже хорошее, потому что сказать о нем нечего

5 баллов  :upp:

Все, что не делается - все к лучшему
  0

4

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

kkk
вітаємо в наших рядах!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

5

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

Обещанная ссылка smile http://tavria.org.ua:8080/forum/viewtop … 438#674438

  0

6

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

kkk
Теперь не забывай что про Логан нада сюда писать, а не в Тавроклуб!  :rock: Ещё раз приветствуем...  :alc:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

7

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

Поздравляю с покупкой!!!! Тоже была Славута и пересел на Logan.
И перешел с тавроклуба в клуб Логанов :)

Ambiance 1.4 ГУР, ЭСП, AIR BAG, серый металик - был

HYUNDAI GETZ  1.6 механика - сейчас
  0

8

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

Поздравляю. Пусть машинка радует smile

  0

9

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

Начало пробега ахренеть  crazy

На одометре разменяна первая сотня, 119 что ли...

Утром забрал с установленной сигналкой, Challenger 8000, интерфейс к ЭСП, и выведенные в удобное место неиспользуемые пока что 2 и 3 каналы.

Поездка в МРЭО оказалась ппц веселой - выяснилось, что за мелкое ДТП, имевшее место в ноябре мну на полгода лишили прав  dash1 Машину на учет поставил, катаюсь вне закона, вопросы решаеть адвокат.... дорого, но других вариантов нет, увы...

Расходы на МРЭО - 2300 грн
Страховка ГО - 350 грн
Страховка КАСКО - 2400 грн
Держалка для мобилы в салон - 80 грн  tbsenile
Взятка за просраченую медсправку - 100 грн  roll

В общем пошел я успокоительное от Першої приватної броварні употреб....ть smile

  0

10

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

kkk написав:

Поездка в МРЭО оказалась ппц веселой - выяснилось, что за мелкое ДТП, имевшее место в ноябре мну на полгода лишили прав  dash1 Машину на учет поставил, катаюсь вне закона, вопросы решаеть адвокат.... дорого, но других вариантов нет, увы...

А подробнее можно?

Рено Сценик после Логана
  0

11

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

Al написав:
kkk написав:

Поездка в МРЭО оказалась ппц веселой - выяснилось, что за мелкое ДТП, имевшее место в ноябре мну на полгода лишили прав  dash1 Машину на учет поставил, катаюсь вне закона, вопросы решаеть адвокат.... дорого, но других вариантов нет, увы...

А подробнее можно?

Согласен. Немного по подробнее?
А то мне протокол составили 08.01.2008 на пл.Победы за левый поворот, а прописка у меня областная-боюсь :kapitulation:ехать, вдруг прав лишат, хотя нарушение не тянуло на лишение. Но через 2 дня месячник их мать начался , могли под одну гребенку....... :kapitulation:

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

12

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

А подробнее можно?

Та в общем варианта было три... Забивать и кататься так, забивать на три месяца, после чего аппеляция типа за хорошее поведение, ну или протест прокурора относительно решения суда, пересмотр дела судом, изменение решения... Не так дороги услуги адвоката (по сути - просто общение от моего имени с госструктурами), как "сочувствие и понимание" наших дорогих чиновников.... вроде бы, понятно намекнул....

Подробнее - 80675053997, Николай. Если не отвечает - смс, он перезвонит. Это наш, тавроклубовский адвокат, многим помогал.

  0

13

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

Большое, человеческое спасибо! :upp:

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

14

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

kkk написав:

Расходы на МРЭО - 2300 грн
Страховка ГО - 350 грн

МРЭО 2300 грн - это только постановка на учет авто или еще здесь учитано полоскание мозгов по поводу лишения прав?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

15

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

3% ПФ, и туева хуча остальных бумажек, транспортный сбор, компутерные послуги, бланки, номера, ТО, услуги банка, и прочая мутотень, я даже не вникал. По поводу лишения все прошло быстро, бесплатно и при понятых  crazy

  0

16

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

Что-то я так и не понял. Если на тебя составили протокол, то после рассмотрения дела судом тебе должны были прислать сумму штрафа. Ты платишь и отвозишь её в Гаи.
Это было?

Рено Сценик после Логана
  0

17

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

вот в то-то и дело, что нифига не было никаких уведомлений. я про дату суда ничего не знал, и про суд вообще.

  0

18

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

kkk написав:

вот в то-то и дело, что нифига не было никаких уведомлений. я про дату суда ничего не знал, и про суд вообще.

Да жуть.
На меня стражи порядка составили уже два акта. Будет плохо если это где-то выплывет.

Рено Сценик после Логана
  0

19

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

А я гарантировано скажу где - при прохождении ТО выплывет, если оно имело место быть, да и вообще при любой итеррации официального общения с ГАИ - регистрация ГБО, постановка-снятие с учета, и т.п. Во всех случаях там идет сверка с базой...

  0

20

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

Поздравляю = я своего коня продал, но не из-за того что плохой , а из-за того что xoxe другое!
Хорошая коплектация  - но кондей на такой мотор!!!!!

  0

21

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

Уже не первый раз слышу такую хрень...  :(
Задним числом видать протоколов навыписывали на изъятие прав... Нет слов просто...

  0

22

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

Al написав:

Что-то я так и не понял. Если на тебя составили протокол, то после рассмотрения дела судом тебе должны были прислать сумму штрафа. Ты платишь и отвозишь её в Гаи.
Это было?

Это ты меня спросил?
Я живу в Киеве, а прописан в Мироновке(Киевская обл.) и машина предыдущая на учете там стояла, протокол отсылают по месту прописки.А поскольку я туда не езджу то не знаю , была повестка или нет- в квартире никто не живет. Поэтому могли по тихому лишить прав. Может всплыть при встрече с гаишниками как было сказано выше. 8 марта мотнусь узнаю.

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

23

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

196 км на одометре, первый раз катался потемну

Нравица:

- нуооочень хорошо читаемые контрастные приборы и подсветка всех крутилочек и кнопочек smile
- После славуты - очищаемый дворниками левый верхний угол стекла, через него много интересного видно smile
- расположение салонной лампы. На славуте делал светодиодную подсветку открытых дверей - красный горизонтально, белый - в пол, тут фонарик из центра салона чудесно освещает место, куда выходишь. Заменить лампу на 3-4 сверхъярких диода - и я буду окончательно счастлифф  app
- Свет спереди в целом хорош, вроде все что надо видно
- боялся, что одного фонаря заднего хода будет маловато, нет, обзор нормательный, но парктроник буду ставить, высокий багажник обзор перекрывает прилично
- светилка в багажнике расположена в хорошем месте, но слабоватенько. Переедет плафончик в бардачок, а на его место - светодиодная переноска поселится...
- и я блин таки когда-нибудь забуду закрыть замок багажника вручную, надо шота решать с этим....

Ненравицааа:
- никак не провоняется печка, при включении запашок-с химический smile
- при выключении двигателя - не запоминается состояние диплея - все время после старта отображается общий пробег. Мне интереснее на суточник смотреть, и после каждого старта на кнопку давить smile

  0

24

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

Около 300 км.

Самое важное событие за весь пробег автомобиля - обмыл smile Приблизитьельно по 62,5 гр 40% раствора С2Н5ОН на каждое из 4х колес в присутствии трех свидетелей, тест-драйв для избранных возле ТЭЦ-6 на Троещине, ковры в салон (подарок), чехлы на сидения (купил в АТЛ), панорамное зеркало, и в меру обильные возлияния алкоголических напитков под фкусную закусь в узком кругу посля возвращения домой - теперь начинаем официальную эксплуатацию новой машины smile

  0

25

Re: 1,4 Ambiance '07 (БЖ kkk)

kkk
Молодца.  :app: :upp:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0