1

Тема: Кто имеет отношение к АЗС!!! Включайтесь! Срочно.

Ребята, есть горячее предложение - поступил в продажу участок земли под строительство АЗС, СТО, Мойки и пр. допов. По трассе - Москва - Симферополь, 12 км Южнее Мелитополя, справа. Весь комплект согласований, включая ТУ Облавтодора и ТУ на водовод. Место супер! 30 соток, прям на трассе. В диаметре 20 км АЗС нет! Рыночная стоимость подобного объекта 120-150- тыс. У.Е.
    Все что свыше 100 тыс делю пополам с продвинувшим этот участок какой либо сети АЗС, эксклюзивным правом продажи владею я сам. Предложение горячее, нужно продать в течении недели. Если нужны копии док-тов - звоните мне на мобильник, скину на факс. Реально заработать 10-20 тыс. у.е., цены на землю взлетели...  кол-во авто растет, АЗС соответственно. Давайте заработаем! Если все выйдет, предлагаю 10% заработка сдать в фонд развития клуба, ведь сделка состоится благодаря форуму и клубу. Включайтесь, у кого есть какие связи!:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0



2

Re: Кто имеет отношение к АЗС!!! Включайтесь! Срочно.

Кто может помочь разместить на других автофорумах? Не хотелось бы, чтоб восприняли как рекламу.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

3

Re: Кто имеет отношение к АЗС!!! Включайтесь! Срочно.

GentЭто надо на форум хотя бы мерсюков помещать,а тут люди живут на одну зарплату  :grater:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

4

Re: Кто имеет отношение к АЗС!!! Включайтесь! Срочно.

Игорь Петрович1 написав:

Это надо на форум хотя бы мерсюков помещать,а тут люди живут на одну зарплату

да ну, я ж не собственников бабла пытаюсь привлечь, а тех, кто на них работает.:) Причем хочу чтоб это получилось с пользой для клуба....

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0