1

Тема: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Юленька к концу этого года пообещала ещё одно благо(?) для Украины образование свободной торговой зоны с Евросоюзом.С ВТО понятно более,менее.А с этим мне нет.Я так понимаю это свободное перемещение товаров и услуг без взимания таможенных пошлин?Сегодня Украину должны принять в ВТО,российские товары некоторые уже подорожали на 20%.  :dntknw:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0



2

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

О, зашибісь, особисто мені це на руку  rock

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

3

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Первым делом будет рост цен,точнее выравнивание цен.То что у них стоит 5 евро,а у нас 5 гривень и у нас будет стоить в перерасчёте 5 евро.Интересно зарплаты то же выравнятся с ихними?

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

4

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Игорь Петрович1 написав:

Первым делом будет рост цен,точнее выравнивание цен.То что у них стоит 5 евро,а у нас 5 гривень и у нас будет стоить в перерасчёте 5 евро.Интересно зарплаты то же выравнятся с ихними?

Ну мы ж не в еврозону вступаем в конце концов...  :)
Кто бывал в Чехии, например, видели, что многое стоит там дешевле, чем у нас...  :/

  0

5

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

RED написав:

видели, что многое стоит там дешевле, чем у нас..

Вот - вот, почему Россия не вступает, а потому, что появится товар дешевле отечественного, и наш производитель сразу загнётся, ну или пошлину поднимут - тогда толку от ВТО.

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

6

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Игорь Петрович1 написав:

...товары некоторые уже подорожали на 20%...

Ага! А знаешь сколько контрабасу есть, который сейчас только совсем чуть-чуть начали прижимать? В том числе и этот фактор поднимает маленько цены, но это правильно: раньше сядем -- раньше выйдем...  smoke

  0

7

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Odessit написав:
RED написав:

видели, что многое стоит там дешевле, чем у нас..

Вот - вот, почему Россия не вступает, а потому, что появится товар дешевле отечественного, и наш производитель сразу загнётся, ну или пошлину поднимут - тогда толку от ВТО.

На самом деле Россия также стремиться вступить в ВТО. Только наши власти хотят добиться ряда уступок... Поживем - увидим...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

8

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Даже самые либеральные западноиды в России начали понимать, что вступление в ВТО для России не приемлемо. По крайней мере на нынешних условиях.
Стремление на словах помогает Москве выявлять наиболее негативные точки во внешней политике и основных противников России, например в СНГ: Украина, Грузия.

А те кто считает, что вступив в ВТО вы по уши погрузимся в манну небесную - очень сильно заблуждаются.
Нет, мы погрузимся, но в другую субстанцию.
Ибо чтобы покупать импортные товары, нужно иметь деньги. Чтобы иметь деньги, нужно их зарабатывать.
А заработать сейчас уже проблема, а с приходом западных компаний и финансовых структур...
Я уже не говорю про выравнивание цен и отсутствие гос. субсидирования во имя лживих лозунгов равноправного рынка. Нет такого рынка в природе.
Оранжоиды и самостийныкы сначала развалили ПОЛНОСТЬЮ экономику, превратили территорию всего лишь в рынок сбыта и дешовой раб силы, а теперь окончательно довершили начатое.- кинули население и территорию (ибо это не государство и народ) в топку транснациональных компаний.

  0

9

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Mumrik написав:

Оранжоиды и самостийныкы сначала развалили ПОЛНОСТЬЮ экономику, превратили территорию всего лишь в рынок сбыта и дешовой раб силы, а теперь окончательно довершили начатое.- кинули население и территорию (ибо это не государство и народ) в топку транснациональных компаний.

sad Согласен grater

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

10

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

MumrikБыла экономика и её остатки на советских нефтедоларах.Всё уже украдено до оранжевых.Вот точно,хто всравсь?...Юля.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

11

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Mumrik написав:

кинули население и территорию

А куда надо было кинуться? В ноженьки царю Владимиру?

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

12

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Yeka
Кидайтесь в ноженьки царю вашингтоновому.
Только результаты такого кидания видны уже сейчас.
Мы и русские одно целое, а для Запада - инструмент.
Разницу осчусчаете?

А Ваша реплика весьма типична среди местного населения: "Москали кляти, а вот Европа нам поможет".
Ну-ну...

  0

13

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Yeka написав:

А куда надо было кинуться? В ноженьки царю Владимиру?

Да никуда кидаться не надо! Надо самим выкарабкиваться!  А теперь одним будет очень хорошо, а другим очень плохо  -  в общем, как всегда  sad.

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

14

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Mumrik написав:

Мы и русские одно целое,

Да в ГУЛаге гнили и за трудодни горбатились одинаково.И сейчас в глубоком анусе тоже приблизительно рядом.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

15

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Народ, попереджую про дотримання правил в темі. Я уважно слідкую

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

16 Відредаговано Mumrik (2008-02-05 14:40:13)

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Odessit
Правильно.
Но самое правильное - не нужно было заниматься самоудовлетворение под названием "незалежнисть и самостийнисть".

А то, что происходит сейчас (НАТО, ВТО, ГУАМ) - это логическое продолжение аферы под названием "Незалежна Украина".

  0

17

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

От мне нравится тема по вступлению Украины в ВТО плавно перевели - усьому вині москалі! Да уж ..... нет слов. И эти люди еще в Европу лезут...........

  0

18

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Mumrik, слідкуйте за лексикою, слова на зразок "оранжоиды" не вітаються на нашому форумі. Це є неповага до співрозмовників які моють інші політичні погляди 

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

19

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Yeka
Да, мы боролись, страдали и побеждали ВМЕСТЕ - как и положено единому народу.
Нет такого народа на планете, который бы всю свою историю процветал.
Вот только Россия все громче заявляет о себе как о мировой державе, а мы все глубже погружаемся в мировую клоаку.
Не знаю как Вам, а мне, русскому, важно не только вкусно есть (как западному обывателю), но и гордится своей страной - мне за Державу обидно.

  0

20

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

витас написав:

усьому вині москалі! Да уж ..... нет слов. И эти люди еще в Европу лезут...........

По-моему москали сами влезли с комментариями.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

21

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

rozumnyk
Виноват.
Но под сим термином я имел в виду представителей правящей верхушки, но ни как не сових коллег.

  0

22

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Mumrik Що вам заважає долучитись до своєї національності в Росії. Зможете пишатись. Україною Ви все одно ніколи пишатесь не будете, якою б гарною вона не була

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

23

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

rozumnyk написав:

О, зашибісь, особисто мені це на руку

и

rozumnyk написав:

Народ, попереджую про дотримання правил в темі. Я уважно слідкую

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

24

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Odessit
І, що?

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

25

Re: Свободная торговая зона с Евросоюзом.

Игорь Петрович1
"Москалям" обидно за своих сограждан, как в свое время было обидно Че Геваре.    smile

  0