1

Тема: покупка дачки

на следующей неделе еду получать машинку.подскажите-на что обратить(имеется ввиду особенности) внимание при покупке?

  0



2

Re: покупка дачки

Посмотри здесь: http://www.gumita.com.ua/cgi/ikonboard/ … p;topic=45

А, что завозят очередную партию?

  0

3

Re: покупка дачки

рекомендую покупать любое авто со специалистом. Поверь, реально знаю человека купившего SUBARU IMPREZA трижды за месяц ее повредил (последний раз красили весь бок) мастер-маляр покрасил (на неофициальной СТО) и хозяин ее вернул в салон в Днепропетровске: типа не подходит... И с доплатой взял SUBARU FORESTER...  vissla vissla vissla

  0

4

Re: покупка дачки

А ктонить знает берут ща при покупке 2%????? и чем это объясняется
а то поехал в салон там в прайсах не написано про 2 %, а считают с ними

Logan Ambiance 1,4
  0

5

Re: покупка дачки

Берут :mad:

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

6

Re: покупка дачки

T-059-Киев написав:

Поверь, реально знаю человека купившего SUBARU IMPREZA трижды за месяц ее повредил (последний раз красили весь бок) мастер-маляр покрасил (на неофициальной СТО) и хозяин ее вернул в салон в Днепропетровске: типа не подходит...

Высший пилотаж! Такого я еще не слышал! acklad

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

7 Відредаговано Valerik (2006-08-01 21:25:58)

Re: покупка дачки

Я видел в ремонте Ланос после ерундового удара в зад (машине что-то около года двух с салона  уже с номерами АА **** АА, тоесть с 2004 г, цвет серебристый металлик). Разобрали заднюю панель, мастер спрашивает владельца:-" Вас не били в зад до этого?". Тот говорит что нет, машина из салона, новая. Оказалось, что угловая панелька под стоп-сигналом была разоравана почти пополам, сварена углекислоткой по изнанке, а потом сверху пошпаклевана и покрашена, а с изнанки уже все порыжеть успело. Когда стали изучать заднее крыло и арку, то оказалось, что на лицо факты ремонтной покраски - на арке в проеме двери имеется напыление краской, которое практикуется некоторыми малярами при переходе от места ремонта на основной некрашенный при ремонте металл. Так что и такое бывает....

А вообще битая машина это не трагедия, главное чтобы крепким был кузов (соблюдена технология вставки и сварки ремонтных деталей) и на дороге при отпускании руля машину никуда не уводило - геометрия посадки подвески и углы установки колес  в порядке. А все остальное мелочи жизни, железо оно и есть железо.

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

8 Відредаговано Kolyan (2006-08-02 09:07:10)

Re: покупка дачки

2Valerik: Кум, ты же помнишь, я тебе рассказывал историю реанимации своего гарбатого Запорожца (ЗАЗ-965). Проблема была стандартная:
- был кузов без док-тов и старая морда с док-тами. Еле-еле, я нашел автослесаря (не хотел палится на 5 копейках, но после долгих уговоров - взялся  :download: ). Этот супер-бупер-пупер-слесарь  :alc: (дай Бог ему здоровья и счастья еще 100 лет!) поставил старую морду и подмарафетил таким образом, что при перерегестации инспектор  :supermario: как ни старался (колдовал он над ней на протяжении часа! - Я УЖ ДУМАЛ ТИКАТЬ ГОРОДАМИ-ГОРОДАМИ  :lol: )- ТАК ничего не выкопал!!!  :retas: Это я считаю посерьезнее - чем впарить битую машину в салон!!! :styrka:

  0

9

Re: покупка дачки

Valerik написав:

А вообще битая машина это не трагедия, главное чтобы крепким был кузов (соблюдена технология вставки и сварки ремонтных деталей) и на дороге при отпускании руля машину никуда не уводило - геометрия посадки подвески и углы установки колес  в порядке. А все остальное мелочи жизни, железо оно и есть железо.

Ну це з однієї сторони правда. але ж за свої гроші і з салону хочеться машину норальну без всякогго головняка.

ВАЗ 2102.
  0