1

Тема: Вот и моя

Вот и моя Дусенция:D

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0



2

Re: Вот и моя

Оставляйте плиз комменты, просто интересно Ваши мнения.:cool:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

3

Re: Вот и моя

Классный цвет - у меня тоже такой storstark

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

4

Re: Вот и моя

Расскажи, плиз, подробнее о накладках на пороги и о чехле на руле: где, по чем, как смотрится и прочее. storstark

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

5

Re: Вот и моя

DeNYoS написав:

Вот и моя Дусенция:D

Особенно информативно на снимке в гараже: ночью негры уголь воруют reta

По мне, так машину светлую надо: на дороге лучше заметно, да и при правильном выборе цвета мыть можно реже smile

  0

6

Re: Вот и моя

прикольный loganыч

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

7

Re: Вот и моя

BOIL написав:
DeNYoS написав:

Вот и моя Дусенция:D

Особенно информативно на снимке в гараже: ночью негры уголь воруют reta

По мне, так машину светлую надо: на дороге лучше заметно, да и при правильном выборе цвета мыть можно реже smile

с таким же подходом выбирал себе цвет. Пятёрка!!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

8

Re: Вот и моя

Всем сенкс за комменты!:storstark:
Накладки на пороги универсальные (нержавейка, на двухстороннем скотче - не сверлил, дырок не делал), под любую модель. Когда выбирал, говорил что на ВАЗ 21099 (так дешевле выходит), потому что когда говоришь что на Логан то сразу нет ничего и если что то есть то цена другая.
Чехол на руле -  35 грн. в АТЛ.
Планирую купить мухобойку, уже заказал в Москве, у нас еще нет и скорее всего что не будет, если кто заинтересуется мухой или подкрылками на Логан маякните, я скину тел. в Москве.

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

9

Re: Вот и моя

BOIL Это мы на мойке моемся big_smile, просто на улице солнце хоть глаз выковыряй!

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

10

Re: Вот и моя

А как и чем ты красил окантовочку на соплах вентиляции? storstark

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

11

Re: Вот и моя

BOIL написав:

По мне, так машину светлую надо: на дороге лучше заметно, да и при правильном выборе цвета мыть можно реже

у моей  жены "соленза" такого-же цвета. кричит пыле-сборник! madцвет сам по себе очень красивый,но в плане мойки и царапин! за ним нужен глаз да глаз!
а я кстати тоже хотел брать себе такой же цвет,отговорили!;)

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

12 Відредаговано Petrovich (2006-07-04 17:00:58)

Re: Вот и моя

DeNYoS, я твой Logan на Кий Авто видел !!!! По литью запомнил и по моеу не совсем аккуратно у тебя вышло покрасить кантик воздушных дефлекторов, если я ошибаюсь поправь!!! storstark

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

13 Відредаговано DeNYoS (2006-07-16 18:46:47)

Re: Вот и моя

PetrovichТо было давно и не правда, на сегодняшний день я их выкрасил так как нуна, повозится пришлось целый вечер (обезжирить) сейчас как будто с завода с ними была, на Кие правда был я, ТО1 проходил.
Кроме того, купил в Москве себе мухобойку (родная спец для Логана) на днях выставлю фотку :cool:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

14

Re: Вот и моя

наманая МАСЫНКА - мне нравится rock

  0

15

Re: Вот и моя

big_smile Всем привет, долго выбирал и вот наконецто остановился я на logane, но сомнения доси. , тер. мне душу, раскажите кто пользуется как она в работе, хочу брать базовую 1,4  :kapitulation:

  0

16

Re: Вот и моя

nss2005 написав:

тер. мне душу, раскажите кто пользуется как она в работе, хочу брать базовую 1,4

Всё по-новой рассказывать? Тут же везде про это!  :dumbom:

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

17

Re: Вот и моя

nss2005 написав:

big_smile Всем привет, долго выбирал и вот наконецто остановился я на logane, но сомнения доси. , тер. мне душу, раскажите кто пользуется как она в работе, хочу брать базовую 1,4  kapitulation

Сомнениями не терзайся, смело бери Логан. Свои деньги он отрабатывает по полной программе. Один совет - бери с кондиционером, иначе потом будет поздно.

  0

18

Re: Вот и моя

nss2005
бери и не думай! машинка супер. приедь на встречу Клуба хоть раз и посмотри всё в живую, поговори, поспрашивай, пощупай.
Базу брать смысла нет....птом не раз себя за локоть укусишь, что нету какого-либо допа. Я тоже приехал брать базу а взял лауреат

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

19 Відредаговано REY (2007-02-05 13:01:47)

Re: Вот и моя

nss2005 написав:

, хочу брать базовую 1,4

fool
жалею что не взял 1,6 с АБС...да и лишних 20 лошадок летом не помешали бы.
По Логанам такая же ситуация. :imho:

  0

20

Re: Вот и моя

Я и на базу не жалуюсь!  :upp:

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

21

Re: Вот и моя

DeNYoS
путёвые колёса!!!!!!!!!!!

Синий Лауреат 1.4
  0