1 Відредаговано Gent (2008-01-08 15:46:01)

Тема: Продам мобильные телефоны

1. Nokia 8910i - французской сборки, оригинал, титановый корпус, все работает, подрасшатаны направляющие, требуют обслуживания. 2004 г. выпуска, купил новым, владею год. Телефон и вправду неубиваемый и имиджевый. Цена нового в районе 500 у.е, отдам за 300 без торга.
2. Nokia 6230i - все работает, функции все в норме, немного потертый корпус (можно поменять за 80 грн). цена 600 грн.

Информации про эти девайсы навалом.
Причина продажи - купил телефон на 2 карточки (освободил карманное пространство).
Координаты в личке.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0



2

Re: Продам мобильные телефоны

Gent написав:

Причина продажи - купил телефон на 2 карточки

ну и как впечатления?

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

3

Re: Продам мобильные телефоны

Vlad написав:

ну и как впечатления?

после нокии купил недавно флай В700. На 2 карточки. Решил, что пора минимизировать кол-во аппаратов (таскался с тремя)Сначало все казалось дебильным, потом обрадовался - все что касается звонков и связи просто, а все остальное и ковырять не хочется, насколько все непривычно и горбато. Странный результат - этот телефон при нормальной связи сэкономил мне кучу времени - я не кручу его в руках!)
немного непривычные ощущения - чтоб позвонить с первой карточки - кнопка вызова 1, со второй - кнопка вызова 2. но привык.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

4

Re: Продам мобильные телефоны

Какие есть ещё двухкарточные?

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

5

Re: Продам мобильные телефоны

Игорь Петрович1
Samsung D880 DuoS вартує в районі 600 у.о.

  0

6

Re: Продам мобильные телефоны

Народ! Так - таки никому не надоть?

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

7

Re: Продам мобильные телефоны

Gent
Не нам теперь двукарточные предлгай!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

8

Re: Продам мобильные телефоны

Gent написав:

Цена нового в районе 500 у.е, отдам за 300 без торга.

За расшатанный телефон 2004 года?  :shok: Неужели он такой крутой.

  0

9

Re: Продам мобильные телефоны

Bumerdes написав:

За расшатанный телефон 2004 года?   Неужели он такой крутой.

Gent написав:

купил новым, владею год.

Как я уже писал, он в пользовании год. Эти телефоны есть в наличии новые, в Москве, сам оттуда заказывал.
Он действительно крут - титановый корпус, срок службы 10 лет (в современных применены комплектующие, рассчитанные на 2-3 года работы). Телефон имиджевый, для ценителей. За год пользования скинул 40% от стоимисти. Мало?

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

10

Re: Продам мобильные телефоны

"Офигезное тело"  :imho: :
Фотокамера:                       нет    
MP3 плеер:                                нет    
FM тюнер:                                нет    
Поддержка карт памяти:     нет
Я бы не купил, честно, без обид, ладно без всего перечисленного, но нет расширения памяти - это прошлый век.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

11

Re: Продам мобильные телефоны

redsider написав:

"Офигезное тело"   :
Фотокамера:                       нет     
MP3 плеер:                                нет     
FM тюнер:                                нет     
Поддержка карт памяти:     нет
Я бы не купил, честно, без обид, ладно без всего перечисленного, но нет расширения памяти - это прошлый век.

ГМ. Это не тот телефон, он не претендует на технобомбу. Он ТЕЛЕФОН. Его приятно держать в руках. Это как перьевая ручка Паркер. Надежная. долгоживущая. Узнаваемая издалека. Уютная в использовании, но не практичная.
Я вас не уговариваю, пишу просто, что бы вы поняли - есть авто мустанг 1957 г.в., красного цвета,   есть чугунная "Победа", есть глиняная посуда (тяжелая, неудобная, бьющаяся), есть бинокли Карл цейс времен отечественной (с замечательной оптикой), золотые портсигары, нефункциональные швейцарские часы, нерепперские джинсы Вранглер, Подписка журнала "Вокруг света" за 197...год, ..... ...   Короче, есть "нержавеющие" вещи, которые никогда не станут старыми. Именно на этих ценителей и рассчитаны продажи этих аппаратов.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

12

Re: Продам мобильные телефоны

Gent
Ни в коей мере не пытаюсь сбить цену или дискридетировать, высказал свое мнение. Я тоже ж продавал свои и меня местные "гнобили", что мол дорого, никто не купит и т.д. Вот ссылочка (правда Киев), но это реальные цены по которым можно сдать "тело" в Киеве. Дороже это только частные объявы в Инете, но на мои мне еще никто не звонил.
Ссылка http://www.bumobile.com.ua

Все, что не делается - все к лучшему
  0

13

Re: Продам мобильные телефоны

redsider написав:

Вот ссылочка (правда Киев), но это реальные цены по которым можно сдать "тело" в Киеве. Дороже это только частные объявы в Инете, но на мои мне еще никто не звонил.
Ссылка http://www.bumobile.com.ua

Спасибо, но там моего телефона нет ни в покупке, ни в продаже...

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0