1

Тема: Тонировка со стилем

Любые виды тонирования
Бронирование фар
Укрепление стекол, крыльев, капотов, бамперов ударопрочной плёнкой
Авто-татуировки на стекла (оч красивая штука)
Нанесение оракала
Качественный АвтоЗвук
Толковый АвтоЭлектрик

Электриков 10а
8095-241-90-56
8066-388-67-19

Для клубников - 15% скидка
Для клубничек - 20% скидка + кофе

  0



2

Re: Тонировка со стилем

Воффка тонировщик
Очень радует.
Отметьтесь здесь - Партнёры дисконтной программы

Новое авто - новые правила wink
  0

3

Re: Тонировка со стилем

Воффка тонировщик
а где можно глянуть эскизи авто татуировки на стекла? smile драконы есть?

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

4

Re: Тонировка со стилем

Drakosha написав:

драконы есть?

Это к Книженко, он их разводит  :lol1:

Новое авто - новые правила wink
  0

5

Re: Тонировка со стилем

Sanych
интересненько .... и как это он нас разводит?  :crazy1:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

6

Re: Тонировка со стилем

Фотки можно посмотреть и сколько будет стоить тонировка логана?

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

7

Re: Тонировка со стилем

1.    To Sanych: Отметились
2.    To Drakosha: Эскизы можно посмотреть у нас в боксе (да, драконы есть и в большом количестве)
                Для татуировок имеется более 300 готовых эскизов (кроме этого – есть возможность делать эскизы
                под индивидуальный заказ)
3.    To Sergfam: тонирование Логана – 550грн (без скидок),
                     480грн (клубникам),
                 450грн (клубничкам:)

Для всех: мастерская ориентирована на качество! Мастера имеют опыт работы с Американскими пленками не менее 3-х лет. При тонировании используются только Американские пленки (только Contrast или Lumar), Американские инструменты и Американские растворы.
Гарантия на тонировку - 5 лет.

  0

8

Re: Тонировка со стилем

Воффка тонировщик написав:

Для всех: мастерская ориентирована на качество! Мастера имеют опыт работы с Американскими пленками не менее 3-х лет. При тонировании используются только Американские пленки (только Contrast или Lumar), Американские инструменты и Американские растворы.
Гарантия на тонировку - 5 лет.

Засада, аж в Киеве... Буду, заеду. Сколько по времени МСВ затонировать с татуировкой (если не мудрить с эскизом)?

  0

9

Re: Тонировка со стилем

Напоминаю камрадам, что у нас есть хороший тонировщик, у которого кроме меня тонировались уже и другие логановоды. Цена за седан 400 грн, пленка американская, татуировки вроде не делает. Кому надо стучите мне в ЛС.

  0

10

Re: Тонировка со стилем

Bumerdes написав:

Кому надо стучите мне в ЛС.

Дык ты скажи хоть в каком районе он находится. А то иногда не очень удобно переться с Борщиговки в Дарницу за тонировкой  :dash:

И ваще - отпишись в партнёрах, типа делают там-то там-то, за столько-то, все контакты через меня и телефон  :plus:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

11

Re: Тонировка со стилем

Кельт написав:

Дык ты скажи хоть в каком районе он находится. А то иногда не очень удобно переться с Борщиговки в Дарницу за тонировкой

plus

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

12

Re: Тонировка со стилем

Bumerdes написав:

Напоминаю камрадам, что у нас есть хороший тонировщик, у которого кроме меня тонировались уже и другие логановоды.

Таки есть, и очень хороший, и быстрый, и мастеровитый...Уже неделю тонирован катаюсь...красота...

  0

13

Re: Тонировка со стилем

Воффка тонировщик написав:

Укрепление стекол, крыльев, капотов, бамперов ударопрочной плёнкой

Интересная фишка, а сколько денег эа это удовольствие? Если можно отдельно за оба бампера и лобовое стекло...

  0

14

Re: Тонировка со стилем

Кельт
freewill
Ребяты, тонировщик находится возле метро Нивки, телефон здесь не пишу, дабы не конкурировать в чужой теме. Пиарю этого человека исключительно из личных симпатий - мне понравилось как он сделал работу, цена, да и вобще отношение.

Так что за телефоном ко мне в ЛС или если общественность не против, то могу и в партнёрах написать.

  0

15

Re: Тонировка со стилем

Воффка тонировщик
550 грн тонировка это за седан? В Ровно с меня за MCV взяли 700 и типа со скидкой.
Кстати слышал, что с Нового года материал для тонировки дорожает на 25%, это правда?
C2H5OH
У меня обычная тонировка MCV заняла 2.5 часа.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

16

Re: Тонировка со стилем

grinder
Доброго времени суток ))
Седан среднего класса у нас действительно стоит 550 гр. Без скидки. Для Вас это выйдет 468 гр.
И действительно займет 2.5 часа. Потому, как в Ваших машинках нет форточек и относительно не выпуклое заднее стекло.
Приятная машинка для тонировщиков )))

Ребят.... и расскажите пожалуйста, как выложить фотки. Тогда я смогу показать Вам авто-татуировки и бронирование фар с притемнением, либо цветной плёночкой.

  0

17

Re: Тонировка со стилем

Воффка тонировщик написав:

расскажите пожалуйста, как выложить фотки

Читай тута: FAQ по выкладыванию картинок (изображений) на форум  :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

18

Re: Тонировка со стилем

Воффка тонировщик

Приятная машинка для тонировщиков )))

Во-во это мне тоже сказали.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

19

Re: Тонировка со стилем

Воффка тонировщик написав:

Ваших машинках нет форточек

И сами стекла (боковые) практически плоские.

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

20

Re: Тонировка со стилем

Кельт
Пасибки ))
Сейчас ознакомлюсь и попробую выложить...

  0

21

Re: Тонировка со стилем

Итак по порядку. Выкладываю фоты для общего ознакомления, что такое татуеровка и как она наносится. )
1. Берем заранее нарисованый и вырезаный на плотере рисунок (из любой марки архитектурной либо автомобильной плёночки любого цвета. По Вашему желанию и хотению)
2. После берём абсолютно прозрачный авто модели Ланос и разбераем его smile После моем и подготавливае стекла.
3. Наносим вытягиваем и выгреваем татуировку на внутренней части стекла (из салона)
4. Снова выготавливаем стекло.
5. Наносим основную пленочку, тонируем поверх стекло. (Все действия производим на внутренней части стекла)

После всех работ тонируем остальные стекла авто.
Результаты работы в следующем посте  )))

  0

22 Відредаговано Воффка тонировщик (2007-12-30 15:29:41)

Re: Тонировка со стилем

А теперь про результаты проведённой работы.
Смотрите фотки и оценивайте.
Ответы на элементарные вопросы даю сразу))
1. Да рисунок абсолютно прозрачный и не мешает обзору.
2. Нет, он не слезет через год Гарантия 5 лет!!!
3. Нет, Ваш ребенок не соскребет его ноготком, так как он находится под основной плёнкой.
4. Нет, завистливый сосед тоже не сможет соскрести его ночью, так как рисунок на внутренней части стекла....
Вот....  Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу ))))

Ещё, если Вам интересно, я могу выложить фоты бронирования фар с изменением их цвета, либо оттенка....

  0

23

Re: Тонировка со стилем

Воффка тонировщик
Я спрашивал у "своего" тонировщика по поводу бронирования фар, укрепления стекол, крыльев, бамперов и прочее, он сказал, что это все фигня и Логану оно не нужно. Но все равно сомнение есть, приходится по сельским дорогам ездить, а это далеко не фонтан.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

24

Re: Тонировка со стилем

Воффка тонировщик
Татуировки это конечно классно, но на любителя... мне, к примеру, нафиг не нада... а вот укрепление стекол, крыльев, капотов, бамперов ударопрочной плёнкой интересно... посему повторно задаю вопрос, сколько денег стоит это удовольствие? В первую очередь интересуют бампера...

  0

25

Re: Тонировка со стилем

grinder
По поводу бронирования бампера, капота, передних крыльев и фартуха я с ним в какой-то степени согласен, так как 1кв.м. пленки для этих материалов стоит порядка 120 долларов + раскрой + нанесение. Кругом бегом выходит около 500-600 убитых американских. Так, что эта услуга больше подходит к авто класса Кемри. ((
А вот бронирование фар обойдется, в среднем около 100 долларов. Точно сказать сложно, надо помереть фары (тоже очень дорогой материал). Но с другой стороны одна блок-фара стоит явно больше ста долларов, а мы, за эту сумму бронируем обе фары и обе противотуманки + цвет красивый сделать можно.
Прикреплю пару фото, до и после работ,  взгляните, как вам?

  0