76

Re: Брызговики

Сусанин
Леша, я то же возьму комплект.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0



77

Re: Брызговики

Сусанин

я візьму комплект, куди робити внески?

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

78

Re: Брызговики

Та не хлопцы! Может я не так объяснил...  :dntknw:  Я купил осенью комплект брызговиков румынских Fast R у нашего партнера Мистер С, но это не оригинальные...  Там в комплекте 2 передних и два задних брызговика... Я уже 2 передних поломал... :(  Но так как цена вопроса 50 грн за все, то я хотел с кем-то скооперироваться и купить такой еще один комплект - мне нужны 2 передних, а кому-то нужны 2 задних... Вот так!
Задние выглядят как на фото:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

79

Re: Брызговики

Сусанин беру.... (два задних)

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Dacia Logan 1.4 Ambiance, зеленый хамелеон
  0

80

Re: Брызговики

Ок! Я позвоню в магаз и подъеду куплю, а потом передам Тебе.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

81

Re: Брызговики

Сусанин написав:

Та не хлопцы! Может я не так объяснил...

grater :grater: :grater: :grater: :grater:

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

82

Re: Брызговики

Я себе в салоне фирменные ставил. Не жалею. Две недели по городу ездил нормально (периодически шел дождь, ездил по лужам) боевой раскраски нет.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

83

Re: Брызговики

Ерик написав:

Я себе в салоне фирменные ставил. Не жалею. Две недели по городу ездил нормально (периодически шел дождь, ездил по лужам) боевой раскраски нет.

Сколько сейчас стоят фирменные?

  0

84

Re: Брызговики

Dim_Gaus написав:
Ерик написав:

Я себе в салоне фирменные ставил. Не жалею. Две недели по городу ездил нормально (периодически шел дождь, ездил по лужам) боевой раскраски нет.

Сколько сейчас стоят фирменные?

В Донецке узнавал на Родно и Алексе - около 232 передние и 226 задние. За 40-50 грн устанавливают. Это все у официальных дилеров.

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

85

Re: Брызговики

milon написав:

В Донецке узнавал на Родно и Алексе - около 232 передние и 226 задние. За 40-50 грн устанавливают. Это все у официальных дилеров.

Дурдом  :censored: :dash: :crazy1:

  0

86

Re: Брызговики

Доброго вечора, ми десь 1 міс тому на МСВішку ставили оригінальні,чіпляли в салоні,ніби 100 грн.і ще 20-30 робота. Ю.Р.К Львів

Dacia Logan MCV Black Grafiti
  0

87

Re: Брызговики

Dim_Gaus написав:
Ерик написав:

Я себе в салоне фирменные ставил. Не жалею. Две недели по городу ездил нормально (периодически шел дождь, ездил по лужам) боевой раскраски нет.

Сколько сейчас стоят фирменные?

30.03.2008г оплатил счет брызговики передние 190., задние 190гр. Работа 38,95гр.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

88

Re: Брызговики

вопрос а как вы демонтировали клипсу хочу сделать аккуратно чтобы не сломать край прдкрылка в точке крипления клипсы

  0

89

Re: Брызговики

Гога написав:

вопрос а как вы демонтировали клипсу хочу сделать аккуратно чтобы не сломать край прдкрылка в точке крипления клипсы

Какую клипсу? Большую с разрезом под отвёртку по середине - так открутить.

Рено Сценик после Логана
  0

90

Re: Брызговики

Сусанин написав:

Я купил осенью комплект брызговиков румынских Fast R у нашего партнера Мистер С

Чегото немогу найти координат этого партнера, на могли бы Вы выложить или в личку бросить

  0

91

Re: Брызговики

joker
на авторынке эти партнеров  reta
http://www.logan.in.ua/postgallery.php? … me=1-1.JPG

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

92

Re: Брызговики

joker написав:

Чегото немогу найти координат этого партнера, на могли бы Вы выложить или в личку бросить

Нет его давно - не ищи. Кто успел тот взял еще  года назад - я уже и сносил их.

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

93

Re: Брызговики

Після невдачних спроб купити бризговики на базарі, було вирішено їхати на сервіс і купити там. Кий-авто, арма-моторз, вестком - доречі там найдешевше, ну і ближче додому. Приїхав, встановити відмовилися мотивуючи тим, що не працює мийка. Ну і не питання встановлю сам. Але не все так просто. Відкриваю пакет, а там два різні бризговики. В мене здивування shok . Ну і звісно один підходить, а інший не підходить. Я назад на сервіс (доречі вул. Гроднинська), так і так не підходить, а вони "Ми встановимо", - "ОК". Приміряли, покумекали, але ні не підходить.
Було вирішено ставити від  Сандеро -- і , о чудо, все підходить. Дякую всім, майстрам, хто приймав у цьому участь, але при продажу, могли зразу сказати, що є така халепа.
Так, а тепер резюме: Рено-логан, відрізняється від Дачії-Логан правим підкрилком, причому лівий такий самий. (Сам приміряв, в боксі,  для рено і не було ніяких проблем).
Так що хто хоче придбати гарні бризговики, для авто в старому кузові купуйте для сандеро, вони на 28 грн дешевші!

Упав - встань, а встав - йди!
  0

94 Відредаговано SySOP (2010-01-05 20:49:08)

Re: Брызговики

Вставлю и свои 5 копеек. roll Весной надумал ставить брызговики на свой логан: посмотрел стоковые, универсальные. В конце концов , взял самые дешевые китайские ласты "Sparco" и прикрутил на саморезы. Получился такой-сякой околотюнинговочний "колхоз"  vissla Вобщем смотриться неплохо, цвет такой же как и у кузова, сам не ожидал что обновка будет "к лицу". Из плюсов - мягкие, хорошо защищают от грязи и камешков за счет ширины, грязь смываеться Кархером на ура, зимой снег на них почти не липнет, а налипший снег с 1 пинка снимаеться весь, на бровках ничего им нет, стокойно заезжаю и сьезжаю. Вобщем плюсов много больше чем минусов  imho2

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

95

Re: Брызговики

Подскажите где купить брызговики в харькове,только не у официалов!

  0

96

Re: Брызговики

bec31 написав:

Подскажите где купить брызговики в харькове,только не у официалов!

родные оригинальные?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

97

Re: Брызговики

Да родные оригинальные!

  0

98

Re: Брызговики

Подскажите, кто делал, каке брызговики подходят на фазу 2?

Во всем, как хотите чтобы к вам относились люди, так относитесь и вы к ним
  0

99

Re: Брызговики

Mynia написав:

Подскажите, кто делал, каке брызговики подходят на фазу 2?

Вчера поставил универсальные польские 38грн пара. Задние встали без проблем, минут 20 на каждый ушло, а с передними пришлось повозится, но в принципе всё стало четко и аккуратно.

  0

100

Re: Брызговики

А какие они из себя? Резиновые? Если можно фотку.

Во всем, как хотите чтобы к вам относились люди, так относитесь и вы к ним
  0