1 Відредаговано Alex55 (2007-11-27 00:47:26)

Тема: Logan MCV Alex55

Вот, собстно. Забрал я сегодня своего боевого коня с СТО. АРМА МОТОРЗ -  :plus:, большой респект и уважуха. :rock: Сделали все идеально,  :upp:так что Гетсы берегитесь. Сережа Коваленко просто молодец.  :app:  Ну еще наконец то сигналку поставил Шериф 85. Пробег 3800 с копейками, замечаний никаких. Ну теперь добавлю кое какие мелочи и все, только катайся.  :moto:  :crazypilot:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0



2

Re: Logan MCV Alex55

Alex55
Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла! и шоб усе пучком smile

Новое авто - новые правила wink
  0

3

Re: Logan MCV Alex55

Sanych
Пасиб.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

4

Re: Logan MCV Alex55

Поздравляю!
А вот Гетцев берегись-Аццкая мафынка.  Меня этот зверь как раз возле Политеха на парковке пытался насквозь проехать

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

5 Відредаговано Alex55 (2007-11-27 01:24:15)

Re: Logan MCV Alex55

Tcont
Я в курсе, даже знаю эту площадку. Я живу на Политехе. Меня такая же  :fool: в движении догнала.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

6

Re: Logan MCV Alex55

Alex55
поздравляю с возвращением машинки  :upp:

и вопросик: читала, что у тебя сетка "улавливатель грузов" сзади стоит. Где брал и почем?

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

7

Re: Logan MCV Alex55

Drakosha
Я ж отвечал. При выборе комплектации заказал в Арме. 100 евров.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

8

Re: Logan MCV Alex55

Alex55
ясно
спасибо

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

9

Re: Logan MCV Alex55

Drakosha
Наташ, ты мне размеры так ине сказала. Я сегодня-завтра буду опять на авторынке. Могу посмотреть smile

Новое авто - новые правила wink
  0

10

Re: Logan MCV Alex55

там у етой сетки крепеж спицифиссский

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

11

Re: Logan MCV Alex55

В принципе приспособить можно все что угодно, но родная есть родная.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

12

Re: Logan MCV Alex55

Sanych
спасибо, но буду искать оригинал, уже готова и за 100 евро  :/

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

13

Re: Logan MCV Alex55

Drakosha наверно прийдется пока без авоськи поездить.
цена на оргинал просто космическая даже говорить стыдно, подумаете что у когото с мозгами не все в порядке

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

14

Re: Logan MCV Alex55

[b]ESPACE[Что больше 100 евро  :shok:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

15

Re: Logan MCV Alex55

ESPACE
Alex55
звонила на КА в отдел запчастей. На МСВ есть пока только 3 типа чехлов на 7 мест - от 1026 грн до 1326 грн (могу на пару гривен ошибаться), пластиковое корыто (если снять 3й ряд сидений) за 620 грн. и сетка горизонтальная для груза стоимостью 206 грн. Вертикальлых сеток нет и пока не будет, может быть будут в 2008 году.
Максим, а напиши мне в личку шепотом стоимость вертикальной сетки,а?

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

16

Re: Logan MCV Alex55

Drakosha
Да, с этой работой я на этой неделе вряд ли доберусь до Киквидзе.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

17

Re: Logan MCV Alex55

Я для себя решил по-другому: чехлы на седан стоят 250грн, переделка комплекта под ср. и задний ряд(галерку) обойдется максимум 100грн. итого: 250+250+100=600 !!! а у нас на рынке за такие деньги предлагают неплохой выбор чехлов ( на 7-и месную нет вообще)

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

18

Re: Logan MCV Alex55

Решил добавить немного инфы. Пробег 6200, полет нормальный, проблем никаких. Куплены ветровики и чехлы. Потеплеет - буду ставить. Бк ведет себя пристойно.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

19

Re: Logan MCV Alex55

Alex55 написав:

Пробег 6200, полет нормальный, проблем никаких.

Когда по ощущениям закочилась обкатка двигателя?

ругательство
  0

20

Re: Logan MCV Alex55

BOIL
После первой тысячи реально улучшился прием, где то к 5 тыкам появилось ощущение стабильности параметров: тяга, расход. Т.е. в мануале пишут правду.  :imho:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

21

Re: Logan MCV Alex55

Вчера прошел первое ТО. Да, сегодня моему коню ровно год. Арме однозначно зачет: быстро, качественно, ну  и вообще. Цена вопроса 425 гривен. По первому ТО стандартный набор - масло, фильтры, работа.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

22

Re: Logan MCV Alex55

Alex55 Я буквально недели 2-е назад прошел ТО-1, но за 530 (думаю из-за цены залитого масла (Шел). Проходил на ТРЕКе (Харьков). Все хорошо. Только остался вопрос - свечи старые сервис возращает или нет (у меня МСВ - первое авто с нуля, поэтому услугами СТО ири ТО пользуюсь в первый раз).

  0

23

Re: Logan MCV Alex55

Доцент
Свечи не меняли. Посмотреть просил, все ОК.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

24

Re: Logan MCV Alex55

Drakosha написав:

звонила на КА в отдел запчастей. На МСВ есть пока только 3 типа чехлов на 7 мест - от 1026 грн до 1326 грн (могу на пару гривен ошибаться), пластиковое корыто (если снять 3й ряд сидений) за 620 грн. и сетка горизонтальная для груза стоимостью 206 грн.

вы что, с дубу рухнулись покупать за такие деньги чехлы и корыто?
чехлы на 5 мест максимум 400 грн., корыто максимум 100 грн. )))
пипец

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

25

Re: Logan MCV Alex55

Antuan
А на время поосмотреть??? Когда пост написан??? Давно это было... и какого х... залез ко мне в журнал???

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0