1

Тема: Латентность на дорогах

Auto Bild Украина 21.11.2007 №23 "Слово редактору"
" А тем временем британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, - латентные гомосексуалисты. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. Пять лет они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Результаты исследования были опубликованы в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Culture Research. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также тех, которые при повороте на перекрестках сначала жмут тормоз, а потом уже включают "поворотник". Британские ученые охарактеризовали данную группу водителей как латентных пассивных геев. Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами. В списке их нарушений - выезд на полосу встречного движения, резкое перестраивание из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения."

А ведь верно - как часто я вспоминал предствавителей сексуальных меньшинств видя такую латентность на наших дорогах. Значит все-таки правы водители обращающиеся к такого рода правонарушителям просто и непосредственно "пи...ас, твою ....".  :focus:
Получается что такое неадекватное поведение на дороге явлется причиной не недостатка серого вещества как я думал раньше, а скорее от недостатка внимания и имеет глубокие психологические обоснования.
Если задуматся ведь и верно эти люди подставляя под удар зад своего автомобиля или врезаясь капотом в чужой просто ищут простого и богатого на эмоции (пускай не всегда положительные) человеческого общения. Так для одних ДТП это потерянный день и безвозвратно утраченные нервные клетки, а для других - побег от обыденной и серой суеты кокой представляется им их жизнь. Именно ради этого и влачат они свое жалкое существования в круге опостылевшей семьи, общаясь людьми столь противного им противоположного пола, работая не покладая рук и влезая в долги чтобы приобрести автомобиль и пожертвовав им на дороге, насладится, подаренными им ДТП, мгновениями настоящего мужского внимания.
Мой двоюродный брат любит говорить, что его мечта купить танк и ездить по правилам, и ведь это был бы царский подарок для этих обездоленных, наверно из милосердия тоже начну копить деньги на какой-нибудь конверсионный БТР и поеду дарить людям счастье  :crazypilot:

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0



2

Re: Латентность на дорогах

Похожая тема уже есть. Ratislav перед тем, как начинать новую тему, пожалуйста, проверь с помощью поиска, чтобы не было задвоений.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

3 Відредаговано Zevs (2008-07-18 10:52:25)

Re: Латентность на дорогах

Думка вчених: більшість порушників - геї %)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0