1

Тема: Диски из США на Ваш автомобиль

Привезу диски из штатов для Вашего авто, различных фирм-производителей.

Модели дисков и их названия можно найти на сайтах-официалах. Могу сделать подборку дисков для авто из того что есть в наличии. Доставку делаю авиа или морем (срок от 2х недель до 2х месяцев). Можно привезти комплект с резиной.

  0



2

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Cotto
А сколько будет стоить доставка?
И какая цена для членов клуба?

У нас есть партнерская программа - пишите туда.
Партнёры дисконтной программы

Новое авто - новые правила wink
  0

3

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Cotto
и каталог какой-то неплохо иметь...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

4 Відредаговано Cotto (2007-11-26 00:40:32)

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Скоро запускаеться сайт на котором можно будет самостоятельно посмотреть какие диски можно привести для вашего автомобиля, подборка и все такое!
а пока если кого что интересует, могу сделать подборку дисков на любое авто и соответственно сказать сколько они будут стоить!

  0

5

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Неплохо бы обозначить местонахождение , так как по месту проще каталог посмотреть , тем более собираюсь обновить диски к лету

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

6

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Cotto
сделайте, плз, подборку на МСВ

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

7

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Drakosha написав:

Cotto
сделайте, плз, подборку на МСВ

Скажите пожалуйста родные параметры на Вашу тачку? - размер дисков? крепеж? и на какую суму расчитываете? - а лучше пишите в аську!

  0

8

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

R14
Диск: 5,5H2 ET 43 DIA 60,1 PDL 100x4
Резина: 165/80R14 (зима, лето) или 185/70R14 (зима)

R15
Диск: 6J15 ET 50 DIA 60,1 PDL 100x4
Резина: 185/65R15 (зима, лето)

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

9 Відредаговано Властелин Кубика (2007-12-13 22:49:38)

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Че то полазил по сайту и тока попадаются огроменные размеры... 19-20 "  как там и что смотреть не разобрался...
Попалось чуток на  15" и то не ясно что там с вылетом и вообще

" Главное -  не Очковать "
  0

10

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Cotto
7J16 DIA>61 ET38 4x100 литі диски
сподобалось
Nakayama N601 Schumacher R8
Nakayama N602 Schumacher R10
Akuza AKA 504 Spur
Element Alloys E105
Focal F-6
Platinum Reflex
Platinum Stealth
Victor Equipmnet Lemans
Victor Equipmnet Turismo
Zenetti Caliber
Zenetti Deuce

Можна дізнатися про ціни на ці позиції у зазначеному розмірі?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

11

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Че то полазил по сайту и тока попадаются огроменные размеры... 19-20 "  как там и что смотреть не разобрался...
Попалось чуток на  15" и то не ясно что там с вылетом и вообще

В поиске нужно указать к примеру 15х6.0, или 15x  16x и так далее. Обязательно надо вводить запрос английской раскладкой. Поиск не будет прорабатывать запросы типа 7J15, 15J R15, r15, введенные русским языком и прочие такие запросы.

Что касается размеров

Nakayama N601 Schumacher R8
Nakayama N602 Schumacher R10
Akuza AKA 504 Spur
Element Alloys E105
Focal F-6
Platinum Reflex
Platinum Stealth
Victor Equipmnet Lemans
Victor Equipmnet Turismo
Zenetti Caliber
Zenetti Deuce

ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите описание моделей!!! В нем указаны возможные размеры, которые делает производитель. Других просто не бывает и быть не может. Ну где это видимо, чтбы Zenetti делали ниже 18????!!! Из указаных моделей только Focal F-6 соответствует запросу. К сожадению, нет на складе.

Есть другие модели, подборку которых сегодня постараюсь выложить к 12 ночи. Цены задавайте на email, с указанием конкретной модели (название картинки). Сделаю наличие 15-16,  при параметрах PCD4x100 ET38-45

  0

12

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

ххх

  0

13

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Cotto написав:

ВСЕ вопросы по ценам - на мыло или в аську.

А давай по інакшому...
Всі питання по цінах обговоримо зарані.
Тобто знижку для відвідувачів форуму, та знижку для Членів Клубу - зафіксуємо.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

14

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Cotto
http://goodroads.net/wheels.php?wheel_i … rand_id=77
ось цей, написано, є в розмірі 7х16...
далі потрібно 4х100 ЕТ38 ступичне місце 61

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

15

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Да-да, сайт неудобный совсем... Нужна точная инфа по конкретным автомобилям, так как крепления и вылет отличны...

  0

16

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

...

  0

17

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

2 Cotto
Не удобный сайт - диски на Логан как искать? Может напишешь где в Луганске можно посмотреть?Cotto

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

18

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Crazy Poison написав:

Всі питання по цінах обговоримо зарані.
Тобто знижку для відвідувачів форуму, та знижку для Членів Клубу - зафіксуємо.

Еще никто ничего не купил, а сразу хочет скидку.. странно.. скидку могу дать только от 2-10 комлпектов 3%, от 10 и более 5%. По-другому - пока никак.

RED написав:

Да-да, сайт неудобный совсем... Нужна точная инфа по конкретным автомобилям, так как крепления и вылет отличны...

Henry написав:

Не удобный сайт - диски на Логан как искать? Может напишешь где в Луганске можно посмотреть?

Сайт какраз очень удобный. Дает преставление о том, какие диски можно привезти. В описании дисков четко напичсаны размеры. Что касается точные и конкретные размеры по дискм (посадочное, крепеж, ширина обода, вылет) - я это прекрасно знаю. Поэтому прошу всех ВАС сделать списочек того, что Вам понравилось - желательно на мыло, поскольку на форуме я бываю редко.

Вот пример идеального запроса на мыло:
4х100 ЕТ 38-45 15 или 16.
Понравились такие диски
Nakayama Kodama, Nakayama Zen-Spi, Konig Beyond и так далее...
Интересуют цвета Black и Chrome
Контактная информация (мыло обязательно, аська, телефон).

Как искать на сайте SPINNER - я писал выше. Повторюсь: в поиске пишем английскими буквами 15х   или 16х   и жмем кнопку Поиск. Это будет представление о возможных дисках. В таких размерах, производитель обычно делает 4 сверловки каждой модели!!! 4х100/114,3 и 5х100/114,3. Все остальное - это мои проблемы.

Подборку из того, что есть на складе я уже вылаживал. Качаем здесь http://www.spinner.com.ua/temp/pcd4x100.rar
Имена файлов или сам рисунок (без изменения), с запросом в аську или на мыло. Ответ дам неприменно.

Выложить на сайт все цены я пока не могу, поскольку наличие и производители постоянно меняются. Подборки делаю актуальные, т.е.  "на сегодняшний день". САЙТ дорабатывается. Скоро будет возможность подборки по авто. НО, не все сразу!

Как встретиться в Луганске? - да в самом верху есть контактный номер. Звоним, договариваемся о встрече.

Жду Ваших запросов на E-MAIL и готов предоставить цены.

  0

19

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Cotto написав:

Еще никто ничего не купил, а сразу хочет скидку.. странно..

нічого странного - це наш форум, тобто форум Логановодів та Логан-Клубу, а не Ваш безкоштовний рекламний таблоїд. Тому прошу рахуватися з цим.
Так що або ми починаємо поважати одне одного та те, що створено людьми, або буде трохи по іншому.
В нас є Партнерська програма і люди, що там розташували свої пропозиції не всі одразу мали нас за клієнтів.

Правила форуму написав:

3.4.   Запрещается реклама и спам. Рекламой считается сообщение, направленное на создание спроса на какой-либо вид товаров или услуг (в том числе на веб-сайты). В любом случае, является сообщение рекламой или нет, определяет администратор или модератор. Если вы не уверены, подпадает ли ваше сообщение под определение рекламы, лучше напишите и спросите. То же относится и к спаму, так что модератор не заставит себя ждать и наказание обязательно последует.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

20

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Жду ответ на предыдущее сообщение до 23.00  nose_eat

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

21

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Zevs
Гєна домовився з Cotto після 27 грудня зустрітися й обговорити умови

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

22

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Скидку дам только на 5й комлпект и далее. Таковы мои условия. Каталог - это и есть мой сайт. Стараюсь наполнять как можно скорее всем тем, что могу. Наличие по "вашим" параметрам - я выложил в архиве выше. Наличие постоянно меняется, поскольку завоз на склад в штатах происходит еженедельно. Вживую тоже можно глянуть и на катлоги с дисками, и на каталоги с резиной.

По наличию так никто ничего и не переспросил. Надеюсь спросят после НГ и Рождества ))).

С Геннадием - созванивался. Мы договорились созвониться после его деловых поездок. Думаю, это уже будет после НГ. Но, пока лично я ни с кем не встречался. Я работать планирую с 3-4 Января.

За последний месяц наработаны 3 региона: Симферополь, Краматорск (Дон.), Донецк. Кому нужны контакты этих городов - пожалуйста созванивайтесь со мной, я предоставлю.

Поздравляю всех посетителей и "жителей" форума с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова! Желаю всем благополучия и финансовой стабильности!

  0

23

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Cotto написав:

Скидку дам только на 5й комлпект и далее

ну то будеш шукати шарову рекламу в іншому місці

тему закрив

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

24

Re: Диски из США на Ваш автомобиль

Після нового року тема взагалі буде знищена

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0